and these silly things I like to dwell on
14 February 2011 @ 9:33am

etiquette rules

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etiquette rules » FAQ » гостевая


гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 432

21

.dnk
да, заказы принимают только мастера.

0

22

и за что мне закрыли доступ? Х_х

0

23

by all
ну не правда, не закрыли.
просто по ошибке вас отправили в группу ученика - вы же заказчик, так что заказывайте).

0

24

dead by may написал(а):

ну не правда, не закрыли.просто по ошибке вас отправили в группу ученика - вы же заказчик, так что заказывайте).

чё ? я нечего не понял Оо ХД а где заказывать? в рекламе? или в прям в гостевой?

0

25

by all
странно. я проверил - вроде бы вам видны и галереи и мастерские.

0

26

dead by may
вот теперь видно ) спасибо за вип группу это приятно ХД

Отредактировано by all (2011-02-21 16:58:18)

0

27

by all
я безумно рад, что вам понравилось).
теперь в название даже добавлено слово "вип". Надеюсь вы оцените).

0

28

dead by may
спасибо  *_* ахахаха.

0

29

Слушай, Павлик сколько чести. Я тебе снюсь наверное ночью в самых страшных кошмарах. Нахуй послан, а все бедный никак не угомонишься. Где находится заветное направление, твои подружки тебе объяснят, они там тоже бывали. Угомонись и живи уже спокойно. Задрал, честное слово. Люблю тебя бескорыстно...

...Ой и отвечать не надо мне тут постом огромным. Я тебе статусы посвящаю, а ты бездушная скотина. Ох, бедный Павел мне вас жаль. Авось через пару лет рядом в палатах лежать будем. да вы милок быстрее там окажетесь с вашими нестабильными нервами и постоянными перебегами туды-сюды. Да и ваша мания, что кто-то постоянно замышляет коварные планы... Да вам книги надо писать милок. В прочем досвидос. Повеселили.

0

30

Вы себе льстите, Мария. Как патетично и предсказуемо.
Кажется, я в очередной раз в вас не ошибся - доброго дня в своем углу).

0

31

Итак, все кому хочется поиграть в пасочки или те, у кого в жопе играет детство - прошу ко мне в скайп/асю/лс. Разводить тут детский садик не стоит. Это относится ко всем, включая администрацию проекта.

0

32

Пасочки? Такую игру не знаю. Да и при чем тут ты вообще? Я с любовью всей жизнью разговаривала, а ты влезла. Не стыда, не совести. Мой скайп думаю знаете всей своей клевой бригадой, пальцы веером плять, крутые, так что если хотите вечерний тет-а-тет... в пасочки. Да, пасооооочки.

И да, о Павлик не игнорь меня моя любовь! Ну что же ты какой сегодня скромный! Обычно столько красноречия в сторону о великого дьявольского отродья госпожи овощ... Твою ж налево, да ты тоже предсказуемый! О, нет! Ты же этого не переживешь...

0

33

у меня назрел вопрос.
какой аккаунт создан для рекламы? или его вообще нет?

0

34

Тема закрыта пока тролли не перестанут себя пиарить.
Да аккаунт рекламы есть, будьте чуть внимательней.

0

35

а флуд мне открыть не хотите ? с кем мне болтать с рекламой? х_Х
или вип заказчикам запрещено буянить во флуде?

Отредактировано by all (2011-02-21 21:26:55)

0

36

by all
не наблюдал у вас желания общаться во флуде.
ваше нахождения здесь - до первого замечания. я верну вам все права и даже переведу в мастера. Скажем так, дам шанс на то, что бы показать что вы с Машей похожи. Первое прецедент троллинга любого из участников закончится баном по айпи навечно и не только у нас. Благодарю за понимание - комментировать это не нужно.

0

37

а на форуме есть ограничения по возрасту?

0

38

лупа написал(а):

а на форуме есть ограничения по возрасту?

чётких ограничений нет, но администрация у нас довольно "зрелая" и позволяет себе чаще больше чем можно, поэтому всё же детей на нашем форуме мы не очень хотим видеть, дабы не нести ответственность за их психику и дальнейшее развитие.

0

39

ой, спасибо тогда огромное. мне просто 9 лет и я не уверена была. спасибо, удачи вам.)

0

40

лупа написал(а):

ой, спасибо тогда огромное. мне просто 9 лет и я не уверена была. спасибо, удачи вам.)

удачи)

0


Вы здесь » etiquette rules » FAQ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно