and these silly things I like to dwell on
14 February 2011 @ 9:33am

etiquette rules

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etiquette rules » FAQ » гостевая


гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 432

41

привет , хотела поинтересоваться , а у вас нету случаянно такого раздела, как скрипты?
где есть доп. смайлики , ну скрипты и так далее , если нету очень жаль .
он бы очень пригодился!

0

42

*пирожков написал(а):

привет , хотела поинтересоваться , а у вас нету случаянно такого раздела, как скрипты? где есть доп. смайлики , ну скрипты и так далее , если нету очень жаль . он бы очень пригодился!

добрый, у нас нету, но мы подумаем над созданием темы/раздела, благодарю за предложение.

0

43

интересный дизайн. похож на такие,как делают на тумблере)

0

44

xoxo написал(а):

xoxo

спасибо за высокую оценку)

0

45

сколько не пытаюсь зайти под ником рекламы столько вижу имя/пароль введенны не верно.

0

46

пиарщик написал(а):

пиарщик

акк: pr
пароль: 1111

0

47

О... я поражена дизайном! Сколько не пробовала, не могла воспроизвести стиль тумблера, а у вас получилось **
Это так необычно! Респект автору)

Свернутый текст

а не раскроете секрет таблицы?

0

48

Шифр Параллели написал(а):

О... я поражена дизайном! Сколько не пробовала, не могла воспроизвести стиль тумблера, а у вас получилось ** Это так необычно! Респект автору)

Спасибо большое, очень приятно).

Шифр Параллели написал(а):

а не раскроете секрет таблицы?

Нет, не раскроем) Она стоила автору дизайна шести часов нервов (:

0

49

многоуважаемый Павел, пишу лично тебе, я не хочу с тобой ругаться, но все же. если ставишь копирайт на жж, то и пиши так, как оно на жж называется, или же указывай по-честному что и откуда ты берешь
название того конкурса, который ты нагло у меня спер, догадаешься сам какой, я очень пока что прошу поменять.
и удачи в поисках оригинального, ибо я знаю, что ты и не попытался пойти на замечательный LJ, а просто написал как отмазку, чтобы точно не приставали потом, мало ли вдруг. ведь как и я ты знаешь, откуда корни растут
в дальнейшем, я надеюсь, ничего такого не произойдет.
желательно ответь, здесь, т.к. в моем контакт-списке в ICQ и Skype ты уже не числишься.

прошу остальных админов не влезать, я вас не трогала, не знаю и прошу такого же отношения к себе

0

50

BW написал(а):

название того конкурса, который ты нагло у меня спер, догадаешься сам какой, я очень пока что прошу поменять.

Я уже плагиатчик, вы только послушайте "названия конкурса". Это дорого стоит. Права на английский язык и фразеологизмы тоже будешь заявлять? Было бы круто на самом деле.
Очень здорово, что все новые тролли занимаются все тем же пиаром с того же, очень любимого мной mpm.
Мир вам, в своем углу - надеюсь не увидимся.
Айпи в бан-лист.

0

51

BW написал(а):

прошу остальных админов не влезать, я вас не трогала, не знаю и прошу такого же отношения к себе

а я всё же напишу (;
вижу администраторы других проектов очень яро пишут откровенные посты о своей любви или о невозможно зверском плагиате, если Вам заняться нечем и мысли на тему того что надо насолить нашему проекту бьются Вам об черепную коробку - попробуйте улучшить стиль своих работ, или для разнообразия развивать свои проекты, но нас трогать не надо.
и если Вы пишите об одном администраторе - это относится ко всем нам.

+2

52

подправьте, пжалста, недоразумение с дизайном.
как-то нелогично видеть косяки в дизайне на арт-форуме, хм.
разрешение 1024*768, есличо. довольно распространено Оо
и низ таблицы у меня тоже не виден.
http://funkyimg.com/u2/821/601/Untitled-1.jpg

0

53

pr написал(а):

разрешение 1024*768,

у меня именно это разрешение. Все отображается великолепно - ищите косяк в настройках монитора, либо в индивидуальных настройках браузера. Удачи в поискал :)

0

54

добрый день, а кто делал дизайн?

0

55

чпохнпохан написал(а):

добрый день, а кто делал дизайн?

добрый. один из администраторов, а что?

0

56

замечательный дизайн, интересно, кто автор : - )

0

57

похан написал(а):

замечательный дизайн, интересно, кто автор : - )

пАхан - автор =)

+1

58

смените мне пароль пожаалуйста

0

59

сделано. пароль 1111

0

60

спасибо)

0


Вы здесь » etiquette rules » FAQ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно