and these silly things I like to dwell on
14 February 2011 @ 9:33am

etiquette rules

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск по ролевым


поиск по ролевым

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

тематика:
- real life в большом/маленьком городе.
- колледж/университет без примесей иксоуиксоу, скинсов и мисфитсов. или с примесью, но с необязательным знанием канона/сюжета.
требования к ролевой:
- возможность отыграть женскую роль нетрадиционной ориентации с довольно сложным прошлым и наркотической зависимостью. напарница у меня есть.
- возможно акция.
- здоровая ролевая без признаков хандры.
- адекватная администрация.
- если колледж, то наличие факультетов исскуства и истории.
требование к персонажу:
внешности.
- никки рид, элиза беннет, айла фишер.
- кэт менниг.

0

22

адрес форума:
временно отсутствует
тематика:
ГП, второе или третье поколение
описание:
Есть желание создать качественную ролевую игру, разрываюсь между двумя поколениями, ибо есть две идеи, которые осталось только с вами развить.)
разыскиваем:
Соадминистратора с огромным желанием играть и творить на ролевой. Дизайн и владение фш очень желательны!

Жду в лс, дам связь и всё обсудим.**

0

23

адрес форума:
http://exordium.mybb.ru
тематика:
Harry Potter|2
описание:
Эти долгие месяцы новой, нежданной и кровожадной битвы за власть. Год, когда политика вобрала в себя самые грязные и мерзкие черты человечества. Год, где вместо черного и белого появилась смесь серого - незаметных убийств и расправы над людьми Темного Лорда и противостоящему Альбусу Дамблдору. Год, в котором все детские мечты о счастливом будущем разрушились в единый миг и расправа за смерть близких стала одной из самых главных целей в жизни.
разыскиваем:
students Gryffindor [6/7], Hufflepuff [6/7].

0

24

тематика:
реальная жизнь
по сериалу Кости
Доктор Хаус
но не нужно предлагать: Сплетницу, колледжы, университеты
требования к ролевой:
ищу серьезную ролевую, с интересным и динамичным сюжетом, с доминирующим количеством взрослых персонажей
требование к персонажу:
на месте разберемся
с предложениями писать лучше в личку

0

25

1. Адрес вашего форума
http://etherlords.unoforum.ru/
2. Тематика
ГП, мародёры на седьмом курсе + пост-хог
3. Краткое описание

много экшена |очень много экшена

[center]Часть I. Бесславные ублюдки
Не всё то история, что можно прочесть на страницах учебника. И не всё то, что написано на этих страницах является историей полной и единственно верной. Как много нами забыто, как много засыпано песками времени и окутано слоями пыли. Особенно когда речь идёт о таком месте, как Хогвартс. Огромный замок, пропускающий сквозь себя сотни судеб. Огромный замок, наполненный магией до самых краёв. Каждое мгновение жизни которого, заключает в себе всё новые тайны. Иногда они забываются, а иногда лишь засыпают, чтобы проснувшись через века творить новые тайны и новую историю.
А иногда истории повторяются. Ведь у каждого времени есть свои нарушители порядка. Сегодня за обедом в большом зале с шумом обсуждают новую выходку мародёров. И десятки лет назад всё было также. Изменились только действующие лица. Мародёры – это не только всем нам известная гриффиндорская четвёрка, это образ жизни. Если хотите призвание. Роль, актёры на которую, находятся в каждом поколении. Их имена зачастую нам не известны – они не проскальзывают сквозь страницы истории, не высекаются тем самым в нашей памяти. Но горят, горят, горят… в самых потаённых уголках души старого замка. Они не хотят быть забытыми, а потому готовят всё новые и новые тайны, выплывающие наружу лишь спустя века. Тайны, предназначенные будущим поколениям. Тайны изменяющие, возможно, их судьбы. Тайны, несущие в себе необыкновенные дары, предназначенные лишь самым смелым.     
[/center]

[center]Часть II. Smoke on the water
Вы не замечали, что в последнее время смок над темзой стал более густым? Быть может, виной тому тёмные мысли, поселившиеся в головах некоторых его жителей? Ведь уже полгода, как некто Том Реддл, в определённых кругах известный как Лорд-Волан-Де-Морт, вернувшись из далёкой и таинственной Албании, вынашивает не самые светлые планы, на будущее магического сообщества. Он презирает магглов и ненавидит магглорожденных - крадущих не предназначенные им магические знания. Стремиться очистить волшебную кровь и вывести магию из тени. Его сторонники называют себя Пожиратели Смерти. И их число постоянно увеличивается. Ведь методы вербовки Тёмного Лорда, зачастую попросту не оставляющие выбора, хорошо известны любому. Участились случаи таинственных исчезновений. Загадочные, а иногда и пугающе жестокие убийства в маггловских районах теперь не редкость. А ведь дальше всё хуже. Многие даже боятся, произносит вслух его имя, считая, что даже оно одно способно принести зло. Министерство магии закрывает глаза на всё происходящие, пытаясь сделать вид, что ничего не происходит и вовсе. Но поверить в это может только глухой и слепой. Одни лишь боятся, а другие хотят бороться. Дамблдор чувствует это, и решает создать свою оппозицию. Собрать вокруг себя самых смелых, дерзких и талантливых. А главное просто тех, кому не всё равно. Думаю не стоит даже сомневаться, что желающие стать на сторону такого сильного и авторитетного мага найдутся.   [/center]

[center]Часть III. Бешеные псы
Не смотря на то, что школа чародейства и волшебства Хогвартс, достаточно удалена и изолирована от мрачных настроений Лондона, страсти, кипящие в замке, абсолютно ничем не уступают тамошним. Помните историю о пробуждающихся тайнах? Так вот, весной 1997 в Хогвартсе, только ленивый не слышал о истории со спрятанным артефактом. И каких только порой действительно абсурдных деталей не приписывали ей чьи-то длинные языки. Земля слухами полниться, а многовековые стены замка уже готовы были распасться на кирпичики от их напора. А началось всё с простого дневника, случайно найденного одной из студенток в библиотеке. И на чьё только имя уже не возлагали эту находку всё те же коварные языки. Именно благодаря этому, о действительности знают лишь единицы, и возможно оно и к лучшему. Так вот, если продолжать разговор о дневнике, то, несомненно, следует добавить, что на самом-то деле, он был вовсе не простой. И таких дневников было несколько по всему замку. Их оставили предшественники мародёров, нарушители порядка из прошлого века. Будучи на последнем курсе, они решили в честь прощания с замком совершить свою последнюю, самую глобальную, тяжёлую, опасную и интересную шалость. «Насладиться» которой удастся лишь будущим поколениям. К тому же у них был свой, особый артефакт. Именно его они спрятали в замке. Спрятали так, что найти его смогут лишь самые достойные. Ведь для этого им придётся пройти целый ряд сложнейших испытаний, дорогу к которым, и призваны подсказывать вышеупомянутые дневники. Которые, к слову, уже нашли своих новых хозяев, уже загоревшихся желанием найти этот артефакт. Таким образом, в замке образовалось несколько группировок, вокруг каждого дневника. Каждая из них знает, что есть и другие дневники, но кто ими владеет им неизвестно. Конкуренция возрастает. Дух соперничества, витающий в замке, уже кажется вполне весомым. Ведь есть и другие группировки, мечтающие найти дневники и выкрасть их для себя. Шпионаж, обман, многочисленные интриги. Вот чем теперь живёт Хогвартс. Ведь в этот раз игра определённо стоит свеч. Вот только догадываются ли наши студенты, что приготовили для них таинственные предшественники? Возможно, у них были свои понятия и развлечения. Сильно отличающиеся от шалостей нашей гриффиндорской четвёрки. Да и кто сказал, что они учились на гриффиндоре? Видимо за их роскошный дар, придётся заплатить не менее роскошную цену.[/center]

4. Кто конкретно нужен.
нужные персонажи
0.2. after school
со дня на день появится акция на канонов-студентов.

0

26

адрес форума:
Hogwarts: Trick The Death
тематика:
HP, 2 gen.
описание:
здесь;
разыскиваем:
- нам очень нужный все каноничные персонажи, а в особенности такие два красавца как Алекто и Амикус - душу за них готовы продать)
Нужные персонажи;

Очень нужен !|именно, что очень !

Имя:
Энтони Метьюз l Antony Mathews - предпочтительнее всего, конечно, именно эта вариация, но мы можем сойтись и на любом другом варианте. Единственное - не хотелось бы чего-то вроде "Марк", "Мартин", "Генри" и прочих тому подобных.

Возраст:
16 лет, максимум 17(тут допустим вариант, что только-только стукнуло), не много, но и не мало для полного осознания собственных действий и поступков.

Факультет, курс, чистота крови
Слизерин - и только этот факультет, никаких исключений. Шестой курс, возможно пятый, с большой натяжкой - седьмой но это можно обговорить. Полукровен, ни больше, ни меньше.

Отношения с вашим персонажем:
Младший брат, ненаглядный, всепонимающий, единственный и неповторим. До чёртиков нужный. До ужаса любимый.
Ты никогда не отличался особой любовью к миру или людям, но то, что я - тот единственный человек, которого хотелось впустить в своё черное сердце - ты знал всегда, о чём часто давал мне знать. Не словом, а поступками. Взглядами. Без ненужных и таких приевшихся разговоров "по душам" ты читал моё настроение, мысли, а я в свою очередь поступала так же. Мы бережём и берегли самые сокровенные тайны друг друга.

Краткая биография:
Начнём, пожалуй, с краткой истории обо мне и плавно перейдём в более объёмную историю о тебе. Мой.. Наш отец никогда не скрывал того, что являлся весьма любвеобильным человеком, проще говоря - бабником. Даже будучи женатым на мой, именно на моей, матери он ухитрялся "ходить налево", а моя матушка, по простоте душевной, а может и по-любви, прощала ему всё на свете, даже такую "мелочь", как измена. Она бы небось простила ему и тот факт, что у него родился сын вне брака, но не станем забегать вперёд истории. Когда в этом странном, а для кого-то обычном, браке родилась малышка-дочурка. (Прелестное создание, да-да. Я весьма не скромна :з ) Этот маленький человечек, казалось, слегка умерил пыл никудышного отца, но это был совсем не из-за рождения дочки. А из-за смерти жены. Такой родной человечек, который практически содержал семью умер и его уже не воскресить. Отец-одиночка стал "мрачнее тучи" и на некоторое время освоил новое занятие, которое ему пришлось весьма по душе - алкоголь стал его новым другом, заменив семью. Воспитанием дочки стали заниматься няни-служанки.
Словом, спустя пару месяцев отец наш женился во второй раз, а в браке у них родился сын. Чудные человечек, я Вам скажу. Со временем Мистер Метьюз, обзовём его именно так, вконец перебрался жить к своей новой супруге, прихватим при этом с собой дочь и фамильные драгоценности от покойницы-жены, которые вскоре весьма выгодно обменял на золотые монеты, а их - на своего приятеля-алкоголя. Шли годы, и когда тебе, дорогой мой брат, исполнилось этак семь годиков, твоя мать решила начать жизнь с нового листа, а что для этого нужно? Конечно, уход от неудачника-мужа и малолетнего сына. Так и случилось. Билась посуда, рвалась одежда и волосы на голове, срывался голос на крик - и вот, твоя мать теперь свободна и может идти туда, куда глядят глаза. С тех пор её никто не видел. Да даже если и видел, никто бы не сказал об этом в слух или тебе в лицо.
Твои отношения с отцом, душа моя, никогда особо не ладились, впрочем, как и с матерью. Расстроился ли ты, когда твоя матушка покинула вас-нас? Не знаю, только это ты от меня скрыл, притворяясь. Сливом, как писал в своём письме Пушкин Вяземскому "Мечта всякого российского интеллигента-женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная сучка" - давай подумаем с тобой, какими из этих качеств могла обладать женщина, которая бросила своего сына? Лично я склоняюсь исключительно к последним, но а было это так или было иначе - решать тебе и только тебе.   

Характер:
Ты не постоянный. Слишком ветряный. Эмоциональный. С полным списком отрицательных качеств, чёрным сердцем и кусочком лета в мечтах. Ты, душа моя, слизринец до мозга костей. Не труслив, но горд и слегка заносчив. А в прочем, фантазируй на тему собственного характера вдоволь, не стану стискивать тебя в рамки.   

Дополнительно:
Собственном, если уж решите осчастливить меня своим появлением на ролей, то стукните мне в асю - 641195413, а лучше всего сначала в лс, дабы сообщить, что счастье мой наконец-то прибыло, а после уже в вышеуказанную асю, если понадобится. могу дать и скайп, вконтактину и прочие средства связи.
Посещаемость! Вот, что мне важно практически в первую очередь. Знаем мы, бегали - "Я пропаду на неопределённый срок" - нет. нет. и ещё раз нет. О, Мерлин, я изверг. Опять таки - уговорите меня и я рощу вам любую мелочь.
Качество игры! Вот это стоило поставить на первое место, но оно как-то умудрилось встреть на второе. Беда. Да ладно, забудем об этом - мне было бы очень приятно вести беседы, а без этого ну никак нельзя, и писать посты с грамотным человеком, но я всё понимаю - сама не русская :з Кол-во строк не имеет особого значения, но не меньше 20-ти - точно!
На счёт внешности скажу, что это обязательно должен быть брюнет! Вот никак иначе. Уж увольте, Вы мне брат, причём любимый, а раз на то пошло - блондинов я не переношу. А в прочем, если уж уговорите, то я соглашусь на всё, даже на такие жертвы.
Я буду Ваша от и до, как во флеше, так и в реальной игре. Я буду обеспечивать Вас графикой, подарками, но и вы меня балуйте, даа ).
Ничего не имею против кроспола. Ничего не имею против инцеста. 

- Срочно нужна Анджелина Джонсон, Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер !  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

0

27

адрес форума:
Hogwarts. Inquisition

тематика:
ГП, 2е поколение

описание:
По всей Британии начались нападения на магов. Причем чаще всего в маггловских районах. При ближайшем рассмотрении оказалось, что за нападениями стоит не Темный Лорд, и даже не его сподвижники. Нападавшие - обычные магглы, а жертвы нападений не случайны. Все улики указывают на то, что среди сотен людей выбирали именно волшебников.
Что это, новая охота на ведьм?

разыскиваем:
I action vol.o2 [needed] по акции необходимых:
1. Antonin Dolohov или Evan Rosier или Fenrir Greyback
2. Брат для Алисы, Мака и Криса Шэллоу
3. Брат Алекто - Амикус Кэрроу
4. Лучший друг для Александры Малевской
5. Любовь для Криса Шэллоу

II action vol.о1 [canon] каноничные ученики

0

28

адрес форума:
Hollywood: World Of Fame

тематика:
голливуд

описание:
-

разыскиваем:
всех!!! а еще Шайу ЛаБафа(or Адама Броуди) для Меган Фокс

0

29

адрес форума:
http://vensero.hutt.ru/
тематика:
ГП 2-ое поколение
описание:
Смерть Дамболдора приводит всех в ужас. Гарри Поттер в растерянных чувствах решает отправиться в прошлое, ему это удается. И там по стечению обстоятельств он спасает директора, но что то идет не так. Герой возвращается в свое время. Все живы здоровы, но в школе образуется организация, которая знает о крестражах и не то, что бы выступает против Поттера, однако и не встречает его хлопая в ладоши. Он больше не знаменитость, больше никто не возлагает на него надежды. В это время в школе появляется новый преподаватель, он же один из Пожирателей смерти. Он действует по приказу Тёмного Лорда, который в свою очередь затих. Но это лишь затишье перед бурей.

полный сюжет

За многочисленными темными лесами и светлыми, манящими полями, за сапфировыми озерами и реками, находится чарующий старинный замок, над которым время оказалось не властно, и который простоял даже после тысячи лет с момента его основания. Этот замок определенно связан со всем известным городом – Лондоном. Именно в незабываемом городе, который практически всегда окутан туманом, и о котором Сэмьюэль Джонсон писал: «Если Вы устали от Лондона, то Вы устали жить, потому что здесь есть всё, что можно ждать от жизни», и находится станция, откуда можно попасть в Хогвартс. Да, именно так называется вышеуказанный волшебный замок. Что, собственно, Хогвартс представляет собой? Это здание, стены которого дышат историей. Если тебе посчастливится хоть раз увидеть его - уже никогда не забудешь, не говоря уже о его окрестностях, которые завораживают своими пейзажами. И что самое главное: Хогвартс – это академия чародейства и волшебства.
С давних пор дети волшебников, или же магглорожденные молодые волшебники, осваивают в этих стенах искусство волшебства, а заканчивая обучение, уверенно покидают Хогвартс и находят свое место в волшебном мире.
Вот только этот мир полон опасных приключений и там, где пребывает добро, в тени обязательно спрятано зло…

Вот уже настал 1997 год, прошло семь лет после того, как прославленное поколение юных волшебников впервые пересекли ту границу, за которой уже начинается волшебство и заканчивается обычная жизнь, или, иными словами, – поступили в Хогвартс.
Прошлые годы… У некоторых воспоминания о них вызывают дрожь, некоторые улыбаются, вспоминая прошлое, а сознание некоторых наполняется ненавистью.… Но одно можно сказать точно - эти годы были незабываемы. «Прошлое на то и есть прошлое, что оно уже в прошлом», – вот, что сказал бы маггл. Но Волшебный мир и его обитатели разрушают все людские стереотипы. И да, им подвластно даже прошлое. Смерть Альбуса Дамблдора потрясла практически всех и вызвала самые разные реакции: боль, грусть, интерес  и, конечно,  вражеское ликование. Бывшего директора Хогвартса почетно похоронили  и отдали в руки истории. Однако «мальчик, который выжил» не собирается так легко сдаваться. Он наконец-то нашел способ вернуться в тот момент, когда Снейп убил Дамблдора. Кажется, что все вышло - вот он снова в Хогвартсе, над которым красуется Черная метка. Вот только играть со временем весьма и весьма опасно - нашему Поттеру стоило помнить об этом. Что-то идет не так, но что именно – Поттер сам не понимает, так что он немедленно возвращается обратно. Альбуса спасти он все же успел, но и глупостей натворил. Теперь в Хогвартсе образовалось некое общество, у которого имеется информация о крестражах, и того хуже - они знают все о «делах» бывшего и уже нынешнего директора Хогвартса, он же выживший Альбус Дамблдор. Что же произошло тогда, в прошлом? Кто эти ребята? И главное – какая же у них цель?
Тем временем, Пожиратели Смерти затихли. Вроде бы новых  явных нападений нет, больше никто не разрушает мосты Лондона и не отправляет Дементоров в разные города. И все же, не стоит расслабляться. Ведь лорд Волан-де-Морт никогда не сидит без дела. Волшебники знают это. И их больше пугает царствующая тишина, нежели былой шум. Ведь в тишине и тьме может прятаться кто и что угодно. Инстинкт всегда чувствует затишье перед бурей. Что же планирует Волан-де-Морт? Что же нарушит эту бездонную тишину?
Конечно же, в Хогвартсе тоже происходят изменения,  особенно в коллективе. Еще до начала учебного года распространились  слухи по поводу того, что нанят новый учитель. Вот только никто не знает, что это Пожиратель Смерти, отправленный в Хогвартс самим Лордом. Его шпион. Как будет действовать Пожиратель смерти, облаченный в образ учителя? Хватит ли ему мастерства не раскрыть себя?
А привычная война между факультетами вновь продолжается… то, что ученики стали взрослее не значит, что они утратили ненависть и презрение  друг к другу. Слизеринцы остались такими же хитрыми и находчивыми, а Гриффиндорцы, которым чаще всего и адресованы  подколы первых, такие же храбрые. Рейвенкло и Хаффплаф мирно продолжают жить и пытаются пробиться в лидеры…  Но нет, друзья, существует не только ненависть и соперничество между четырьмя факультетами - есть и тайная дружба между некоторыми, которую  те так усердно пытаются скрыть от любопытных глаз; есть и любовь… Удастся ли в конце концов помирить факультеты, которые враждуют из-за изначальных разногласий между их основателями? Возможен ли, эдакий «мир во всем мире»?
Множество, множество вопросов, ответить на которых способны лишь вы…

разыскиваем:
свободно множество канонов, внешностей)
замечательные акции, особенно акция Анимаги.
Ждём ВАС)

0

30

адрес форума:
пока отсутствует;
тематика:
реальная жизнь в небольшом городке;
описание:
---
разыскиваем:
соадминов, модераторов;
для соадмина - умение делать диз и владение фш очень желательны!

* пишите в лс;

Отредактировано friday 13; (2011-03-02 17:12:33)

0

31

адрес форума:
http://vensero.hutt.ru/
тематика:
ГП 2-ое поколение
описание:
Смерть Дамболдора приводит всех в ужас. Гарри Поттер в растерянных чувствах решает отправиться в прошлое, ему это удается. И там по стечению обстоятельств он спасает директора, но что то идет не так. Герой возвращается в свое время. Все живы здоровы, но в школе образуется организация, которая знает о крестражах и не то, что бы выступает против Поттера, однако и не встречает его хлопая в ладоши. Он больше не знаменитость, больше никто не возлагает на него надежды. В это время в школе появляется новый преподаватель, он же один из Пожирателей смерти. Он действует по приказу Тёмного Лорда, который в свою очередь затих. Но это лишь затишье перед бурей.

полный сюжет

За многочисленными темными лесами и светлыми, манящими полями, за сапфировыми озерами и реками, находится чарующий старинный замок, над которым время оказалось не властно, и который простоял даже после тысячи лет с момента его основания. Этот замок определенно связан со всем известным городом – Лондоном. Именно в незабываемом городе, который практически всегда окутан туманом, и о котором Сэмьюэль Джонсон писал: «Если Вы устали от Лондона, то Вы устали жить, потому что здесь есть всё, что можно ждать от жизни», и находится станция, откуда можно попасть в Хогвартс. Да, именно так называется вышеуказанный волшебный замок. Что, собственно, Хогвартс представляет собой? Это здание, стены которого дышат историей. Если тебе посчастливится хоть раз увидеть его - уже никогда не забудешь, не говоря уже о его окрестностях, которые завораживают своими пейзажами. И что самое главное: Хогвартс – это академия чародейства и волшебства.
С давних пор дети волшебников, или же магглорожденные молодые волшебники, осваивают в этих стенах искусство волшебства, а заканчивая обучение, уверенно покидают Хогвартс и находят свое место в волшебном мире.
Вот только этот мир полон опасных приключений и там, где пребывает добро, в тени обязательно спрятано зло…

Вот уже настал 1997 год, прошло семь лет после того, как прославленное поколение юных волшебников впервые пересекли ту границу, за которой уже начинается волшебство и заканчивается обычная жизнь, или, иными словами, – поступили в Хогвартс.
Прошлые годы… У некоторых воспоминания о них вызывают дрожь, некоторые улыбаются, вспоминая прошлое, а сознание некоторых наполняется ненавистью.… Но одно можно сказать точно - эти годы были незабываемы. «Прошлое на то и есть прошлое, что оно уже в прошлом», – вот, что сказал бы маггл. Но Волшебный мир и его обитатели разрушают все людские стереотипы. И да, им подвластно даже прошлое. Смерть Альбуса Дамблдора потрясла практически всех и вызвала самые разные реакции: боль, грусть, интерес  и, конечно,  вражеское ликование. Бывшего директора Хогвартса почетно похоронили  и отдали в руки истории. Однако «мальчик, который выжил» не собирается так легко сдаваться. Он наконец-то нашел способ вернуться в тот момент, когда Снейп убил Дамблдора. Кажется, что все вышло - вот он снова в Хогвартсе, над которым красуется Черная метка. Вот только играть со временем весьма и весьма опасно - нашему Поттеру стоило помнить об этом. Что-то идет не так, но что именно – Поттер сам не понимает, так что он немедленно возвращается обратно. Альбуса спасти он все же успел, но и глупостей натворил. Теперь в Хогвартсе образовалось некое общество, у которого имеется информация о крестражах, и того хуже - они знают все о «делах» бывшего и уже нынешнего директора Хогвартса, он же выживший Альбус Дамблдор. Что же произошло тогда, в прошлом? Кто эти ребята? И главное – какая же у них цель?
Тем временем, Пожиратели Смерти затихли. Вроде бы новых  явных нападений нет, больше никто не разрушает мосты Лондона и не отправляет Дементоров в разные города. И все же, не стоит расслабляться. Ведь лорд Волан-де-Морт никогда не сидит без дела. Волшебники знают это. И их больше пугает царствующая тишина, нежели былой шум. Ведь в тишине и тьме может прятаться кто и что угодно. Инстинкт всегда чувствует затишье перед бурей. Что же планирует Волан-де-Морт? Что же нарушит эту бездонную тишину?
Конечно же, в Хогвартсе тоже происходят изменения,  особенно в коллективе. Еще до начала учебного года распространились  слухи по поводу того, что нанят новый учитель. Вот только никто не знает, что это Пожиратель Смерти, отправленный в Хогвартс самим Лордом. Его шпион. Как будет действовать Пожиратель смерти, облаченный в образ учителя? Хватит ли ему мастерства не раскрыть себя?
А привычная война между факультетами вновь продолжается… то, что ученики стали взрослее не значит, что они утратили ненависть и презрение  друг к другу. Слизеринцы остались такими же хитрыми и находчивыми, а Гриффиндорцы, которым чаще всего и адресованы  подколы первых, такие же храбрые. Рейвенкло и Хаффплаф мирно продолжают жить и пытаются пробиться в лидеры…  Но нет, друзья, существует не только ненависть и соперничество между четырьмя факультетами - есть и тайная дружба между некоторыми, которую  те так усердно пытаются скрыть от любопытных глаз; есть и любовь… Удастся ли в конце концов помирить факультеты, которые враждуют из-за изначальных разногласий между их основателями? Возможен ли, эдакий «мир во всем мире»?
Множество, множество вопросов, ответить на которых способны лишь вы…

разыскиваем:
свободно множество канонов, внешностей)
замечательные акции, особенно акция Анимаги.
Ждём ВАС)

0

32

адрес форума:
http://inquisition.rolebb.ru/
тематика:
Harry Potter II
описание:
Каждый нерв Магической Британии напряжен в ожидании чего-то ужасного. Каждый мозг работает только с одной целью - выжить. Министерство Магии и все население ложатся спать в страхе не проснуться утром. Почему?
Темный Лорд резко прекратил любую активность, залегая на дно. К чему бы это? Что таится в его мыслях?
По всей Британии начались нападения на магов. Причем чаще всего в маггловских районах. При ближайшем рассмотрении оказалось, что за нападениями стоит не Темный Лорд, и даже не его сподвижники. Нападавшие - обычные магглы, а жертвы нападений не случайны. Все улики указывают на то, что среди сотен людей выбирали именно волшебников.
Начались погромы тех мест, где находятся переходы из маггловского мира в магический.
Рядом с Дырявым котлом прямо на улице случился пожар. Девятая платформа на Кингс-Кросс подверглась нападению неизвестных в масках. Разбита витрина витрина закрытого на ремонт магазина, в котором находится магический госпиталь Сейнт-Мунго.
Что будет дальше? Разрушение? Времена казни ведьм на костре возобновятся?
разыскиваем:
А К Ц И О Н Н А Я
Очень нужны канонические персонажи для развития сюжетных квестов. Студенты и ОФ нужны особенно

0

33

адрес форума:
http://exordium.mybb.ru
тематика:
Harry Potter|2
описание:
Эти долгие месяцы новой, нежданной и кровожадной битвы за власть. Год, когда политика вобрала в себя самые грязные и мерзкие черты человечества. Год, где вместо черного и белого появилась смесь серого - незаметных убийств и расправы над людьми Темного Лорда и противостоящему Альбусу Дамблдору. Год, в котором все детские мечты о счастливом будущем разрушились в единый миг и расправа за смерть близких стала одной из самых главных целей в жизни.
разыскиваем:
students Gryffindor [6/7], Hufflepuff [6/7].

0

34

адрес форума:
http://solemnhour.unoforum.ru/
тематика:
Авторский мир, способности.
описание:
клик
разыскиваем:
Все.
+ персонажи акций:
акция один;
акция два;
акция три.

0

35

адрес форума:
почти есть (;
тематика:
гп, 2 поколение;
описание:
Double Trouble - John Williams
В Хогвартсе бывают времена, когда громоздкие часы на старинных зданиях с опадающей черепицей и пожухлых осенних листьях на крышах останавливаются на миг. Тогда вокруг игриво начинают падать замёршие под взглядом зимы лепестки роз. Земля медленно оживает, а люди беззвучно стоят на своих местах. Деревья устало колыхаются под холодным и заснеженным ветром, не желая впускать злые силы в замок. Тогда палочки медленно вздымаются вверх, секунда молчания длинною в вечность, короткий миг, когда ещё всё может измениться, разве это не магия? Волшебство, сказка наяву, которую нам подарил Хогвартс. Школа чародейства и волшебства, не просто замок пропитанный сказкой, окружённый волшебством, а место где хранится тысяча фолиантов, которые с радостью откроют вам все тайны этого прекрасного мира, где возможно всё, где простой мальчик со шрамом на лбу прославился в один миг. Только тсс не спугните волшебство, палочки вверх и прямиком к приключениям…
разыскиваем:
дизайнера, срочно, безумноо ждём (;

0

36

совершенно новая ролевая.

адрес форума:
http://thenewcovenant.rusff.me/

тематика:
играем по фильму "сделка с дьяволом."

описание:

хх. сюжет|хх. сюжет

Что вы думаете о супергероях? Существуют ли они вообще? А даже если они и существуют, то кто они? Может, они притворяются обычными людьми, а ночью, спасают мир, разрешая нам спокойно спать? Штат Массачусетс  знает таких героев. Они обыкновенные люди, не скрывающиеся от других. Просто у них есть сила, данная им с рождения и постепенно набирающая свои обороты. Сыновья Ипсвича, так называют их в своем кругу. В кругу таких же, как они. Они учились в обыкновенной школе, дружили с обыкновенными людьми, не летали и не носили плащей.

Совсем недавно, их сила обрела новую стадию, окончательно сформировавшись. Они больше не школьники, а взрослые парни, учащиеся в Гарварде. Здесь их ожидали кардинальные перемены. Какие же? Например, дочери Гэйлавиры, оказались так близко к этой четверке. Это обозначает – новые беды? Да, несомненно.
И первая беда приключилась в первый же день пребывания в Гарварде, а именно на новый год. Молодая студентка, первокурсница по имени Сара, да и к тому же, возлюбленная одного из сыновей Ипсвича, погибла в аварии, которая совершилась при загадочных обстоятельствах. Во всем обвинили одну из этих странных девушек, которые прибыли во время праздника. Никто ведь даже не знает о том, что случилось на самом деле, зачем они её обвиняют? Может, стоит разобраться в том, что же случилось на самом деле. Стоит понять, открыть глаза на тех, кто рядом, ведь не каждый из окружающих людей, обычный студент Гарварда. Среди них прячется человек, которому была выгодна эта авария. Что же будут делать наши «супергерои»? Продолжать веселиться, или тосковать по погибшей девушке? Или может, они все - таки вспомнят о том, для чего дана была им эта сила? Пора найти человека, который заставляет всех студентов Гарварда бояться того, что он может быть следующим, кто погибнет, так же как и та самая студентка. А может, во всем виноваты враги «из прошлого»? Что если, они не исчезли, а вернулись, с новыми силами и замыслами? Надо ждать.

разыскиваем:
нужны абсолютно все. у нас на ролевой проходят 8 акций, графическое оформление в разработке. успейте занять понравившуюся роль. : )

0

37

адрес форума:
Royal Holloway. малиновые сны
тематика:
Реал лайф, колледж
описание:

Свернутый текст

Что такое или куда мы попали?

Royal Holloway, University of London. Был основан в XIX веке. Первоначально университет состоял из двух женских колледжей – Royal Holloway College и Bedford College, которые к 1900 году вошли в состав Лондонского университета в качестве школ. В 1986 году Ее Величество Королева на торжественной церемонии в школьной церкви провозгласила их союз, получивший название Royal Holloway and Bedford New College. В 1992 году появилось второе, краткое, название колледжа - Royal Holloway, University of London.
Royal Holloway – один из 60 колледжей Лондонского университета. Имеет заслуженно высокую репутацию образовательного и исследовательского центра. Величественные старинные здания университета викторианской эпохи и их современное оснащение создают благоприятную атмосферу для обучения.
Почему Royal Holloway?

· Входит в 10 ведущих исследовательских центров в Великобритании
· По окончании студент получает диплом Лондонского университета – наиболее востребованного вуза среди работодателей
· Внушительный выбор стипендий и грантов
Факультеты:

* Искусства
* Истории и общественных наук
* Естественных наук
Что нового на виражах?
Ну пожалуй закончим с этой скучной историей университета, верно? Что нового внутри, внутри самого университета?
В это году довольно множественное прибывание учеников, с чего бы это? Наверное потому, что министр образования объявил о сокращении мест на обучение в престижных узах. Вот нас так и довольно много.
Все абсолютно разные, талантливые музыканты, актеры, химики, физики, лингвисты. Но у всех какая-то своя маленькая тайна, которой они не очень-то и желают поделится. Семейные узы? Возможно простое притворство и секс в спальне общежития или последствия поступления в ВУЗ не очень традиционным способом... Хотя нет, в наше время очень даже традиционно.
Так же не сложно заметить, что ректоры пытаются сохранить в тайне тайные пропажи учеников первого курса. Та что таить кота в мешку? Коготки то острые. Все уже давно все знают, кроме того начинают ходить различные слухи по этому поводу, заподозрить можно кого угодно. Главное не спутать белое с черным.
Добро пожаловать к нам!

разыскиваем:
акции*

0

38

адрес форума:
http://vensero.hutt.ru/
тематика:
ГП 2-ое поколение
описание:
Смерть Дамболдора приводит всех в ужас. Гарри Поттер в растерянных чувствах решает отправиться в прошлое, ему это удается. И там по стечению обстоятельств он спасает директора, но что то идет не так. Герой возвращается в свое время. Все живы здоровы, но в школе образуется организация, которая знает о крестражах и не то, что бы выступает против Поттера, однако и не встречает его хлопая в ладоши. Он больше не знаменитость, больше никто не возлагает на него надежды. В это время в школе появляется новый преподаватель, он же один из Пожирателей смерти. Он действует по приказу Тёмного Лорда, который в свою очередь затих. Но это лишь затишье перед бурей.

полный сюжет

За многочисленными темными лесами и светлыми, манящими полями, за сапфировыми озерами и реками, находится чарующий старинный замок, над которым время оказалось не властно, и который простоял даже после тысячи лет с момента его основания. Этот замок определенно связан со всем известным городом – Лондоном. Именно в незабываемом городе, который практически всегда окутан туманом, и о котором Сэмьюэль Джонсон писал: «Если Вы устали от Лондона, то Вы устали жить, потому что здесь есть всё, что можно ждать от жизни», и находится станция, откуда можно попасть в Хогвартс. Да, именно так называется вышеуказанный волшебный замок. Что, собственно, Хогвартс представляет собой? Это здание, стены которого дышат историей. Если тебе посчастливится хоть раз увидеть его - уже никогда не забудешь, не говоря уже о его окрестностях, которые завораживают своими пейзажами. И что самое главное: Хогвартс – это академия чародейства и волшебства.
С давних пор дети волшебников, или же магглорожденные молодые волшебники, осваивают в этих стенах искусство волшебства, а заканчивая обучение, уверенно покидают Хогвартс и находят свое место в волшебном мире.
Вот только этот мир полон опасных приключений и там, где пребывает добро, в тени обязательно спрятано зло…

Вот уже настал 1997 год, прошло семь лет после того, как прославленное поколение юных волшебников впервые пересекли ту границу, за которой уже начинается волшебство и заканчивается обычная жизнь, или, иными словами, – поступили в Хогвартс.
Прошлые годы… У некоторых воспоминания о них вызывают дрожь, некоторые улыбаются, вспоминая прошлое, а сознание некоторых наполняется ненавистью.… Но одно можно сказать точно - эти годы были незабываемы. «Прошлое на то и есть прошлое, что оно уже в прошлом», – вот, что сказал бы маггл. Но Волшебный мир и его обитатели разрушают все людские стереотипы. И да, им подвластно даже прошлое. Смерть Альбуса Дамблдора потрясла практически всех и вызвала самые разные реакции: боль, грусть, интерес  и, конечно,  вражеское ликование. Бывшего директора Хогвартса почетно похоронили  и отдали в руки истории. Однако «мальчик, который выжил» не собирается так легко сдаваться. Он наконец-то нашел способ вернуться в тот момент, когда Снейп убил Дамблдора. Кажется, что все вышло - вот он снова в Хогвартсе, над которым красуется Черная метка. Вот только играть со временем весьма и весьма опасно - нашему Поттеру стоило помнить об этом. Что-то идет не так, но что именно – Поттер сам не понимает, так что он немедленно возвращается обратно. Альбуса спасти он все же успел, но и глупостей натворил. Теперь в Хогвартсе образовалось некое общество, у которого имеется информация о крестражах, и того хуже - они знают все о «делах» бывшего и уже нынешнего директора Хогвартса, он же выживший Альбус Дамблдор. Что же произошло тогда, в прошлом? Кто эти ребята? И главное – какая же у них цель?
Тем временем, Пожиратели Смерти затихли. Вроде бы новых  явных нападений нет, больше никто не разрушает мосты Лондона и не отправляет Дементоров в разные города. И все же, не стоит расслабляться. Ведь лорд Волан-де-Морт никогда не сидит без дела. Волшебники знают это. И их больше пугает царствующая тишина, нежели былой шум. Ведь в тишине и тьме может прятаться кто и что угодно. Инстинкт всегда чувствует затишье перед бурей. Что же планирует Волан-де-Морт? Что же нарушит эту бездонную тишину?
Конечно же, в Хогвартсе тоже происходят изменения,  особенно в коллективе. Еще до начала учебного года распространились  слухи по поводу того, что нанят новый учитель. Вот только никто не знает, что это Пожиратель Смерти, отправленный в Хогвартс самим Лордом. Его шпион. Как будет действовать Пожиратель смерти, облаченный в образ учителя? Хватит ли ему мастерства не раскрыть себя?
А привычная война между факультетами вновь продолжается… то, что ученики стали взрослее не значит, что они утратили ненависть и презрение  друг к другу. Слизеринцы остались такими же хитрыми и находчивыми, а Гриффиндорцы, которым чаще всего и адресованы  подколы первых, такие же храбрые. Рейвенкло и Хаффплаф мирно продолжают жить и пытаются пробиться в лидеры…  Но нет, друзья, существует не только ненависть и соперничество между четырьмя факультетами - есть и тайная дружба между некоторыми, которую  те так усердно пытаются скрыть от любопытных глаз; есть и любовь… Удастся ли в конце концов помирить факультеты, которые враждуют из-за изначальных разногласий между их основателями? Возможен ли, эдакий «мир во всем мире»?
Множество, множество вопросов, ответить на которых способны лишь вы…

- ролевая только недавно начала работать. но мы уже активно обустраеваемся и делаем всё для улучшения игры и ролевой.
- интересный оригинальный сюжет. уже началось отыгрывание 1 квеста.
- свободно можество внешностей и ролей.
- множество развлечений, такие как конкурсы игры. оживлённый флуд.
- приятная администрация, которая всегда готова помощь. приятный коллектив, в который влиться совсем не сложно.
- приятный глазу дизайн.
- и ещё много всего. ждём только Вас <З
разыскиваем:
#1 canon

о акции

Первая акция посвящена любимому канону, который обычно крайне медленно "разбирается". И так, в списках, представленных здесь размещены канонические персонажи мира Роулинг.

#2 amortentsiya

о акции

Любовь.. что это? Каждый найдет свой ответ на столь не малозначимый вопрос., но почему? Кто такие влюбленные и чем обусловлено их отличное от остальной серой массы поведение? Да какая разница?! Сотояние внутренней эйфории не поддаётся описанию и "подгонке" под общественные стандарты. Все люди разные, все чувства необъятны. В конце концов, как говорил Уайлд: жизнь слишком сложна, что бы рассуждать о ней серьезно.

#3 animagus

о акции

Анимагия – сложнейшее искусство перевоплощение человека в анимагическую/животную фору. Подобному обучаются долгие годы, но нашим героям повезло и их обучению столь красивой магии не было мучительным и длилось не больше двух лет, что ж.. Внутри каждого человека таится зверь:  для кого-то этим зверем является мышь, а для кого-то внутренне состояние олицетворяет медведь. Забавно, но все физически дефекты мага так же отображаются на его анимагической форме. В образе животного у мага сохраняется его человеческое сознание, однако они спокойно могут общаться как с обычными животными, так и с другими перевоплотившимися анимагами.
Для перевоплощения многим анимагам не обязательно применение волшебной палочки, достаточно мысленно пожелать.

#4 jeunesse dorée

о акции

Они дети известных и влиятельных родителей. Их фамилия является их визитной карточкой. Они молоды, красивы и амбициозны. Их любят и ненавидят. Им завидуют, и набиваются в друзья. Для них не существует запретов, а нарушать правила их любимое занятие. Они привыкли получать все, чего захотят. Они – золотая молодёжь Хогвартса.

#5 this is a man's week

о акции

На нашей ролевой стартует акция «This is a man's week»
Как Вы, наверное, уже догадались, акция посвящена вам – уважаемые мэны))
Вы можете регистрироваться по самой упрощённой анкете:
о1. фамилия/имя
о2. возраст
о3. факультет
о4. пробный пост можно с другой ролевой, но Ваш
о5. 3 ссылки на рекламу
плюс:
» графические подарки
» начисление 35 бонусов в репутацию
» безграничная любовь администрации <З

Необходимые персонажи

а именно...

http://xmage.ru/images/thevamqxq.gif
1. Полное имя необходимого персонажа
• Полное имя: Фернандо или Александер, фамилия на Ваш выбор, но испанская
• Клички и прозвища: нету

2. Полное происхождение.
• Дата рождения:
• Полный возраст: 17
• Страна рождения: Испания
• Чистота крови: полукровка

3. Принадлежность.
• Факультет: Слиз или Гриф
• Курс обучения: 7
• Сторона: нейтрал

4. Внешность.
• Внешность, предполагаемая для персонажа: пол уэсли, джейк джилленкхол

4, 5
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: лучшие друзья
• Общее описание: Его звали Фернандо. Испанец, смуглый с черными бездонными глазами, в которых можно было утонуть. Два дня Пенси добивалась его внимания и два дня смогла провести с ним. Эти два дня тянулись для неё вечность, и так хотелось, чтобы так и продолжилось. Закат. Солнце отражено в море. Его последние лучи проскользнули по лицам обоих. И вот уже Пенси почувствовала вкус его губ, таких приятных манящих обжигающих. Это был их первый и последний поцелуй. Потому как на следующий день Фернандо нужно было возвращаться домой. А потом они встретились в школе. Но тот мимолетный поцелуй для них ничего не значил. Она просто стали дружить, доверяли друг другу свои тайны. дорожили друг другом. Они были как брат и сестра.

6. Характер.
• Общее описание:
Добрый, милый, чуткий, отзывчивый... увы и ах, это все не про него. Циничный, хладнокровный, даже более этого. Его можно вывести из себя, но делать этого не стоит. Кто рискнул, теперь тихо мирно отдыхают в своих гробах. Жесток с врагами. "Необидчив", но мстителен, никогда не прощает и ничего не забывает.
Парень независим в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнет сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить его будет попросту невозможно. Абсолютная уверенность в собственной правоте, как можно догадаться, тоже не добавляет ему умение (или хотя бы желания) идти на компромисс. Он - это красивая, дорогая коробочка с двойным дном. Вы можете думать, что узнали и раскрыли весь его характер за пять минут, но он все равно будет вас удивлять, на протяжении всего времени знакомства.
Он наделен острым умом и лишен большей части положительных эмоций, очень независим в решениях и во всем доверяют только собственному выбору.
«Он странный» - эти слова он слышал всегда и от очень многих.
Обожает театральность, всегда хочет произвести эффект. Импозантен и поэтому предпочитает всюду привлекать внимание к собственной персоне. Тщеславен, но на лесть совершенно не падок.
Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Обычно он очень спокоен и уравновешен, но из этого состояния его легко выводят проявления вульгарности, а особенности наивности и глупости. Сталкиваясь с ними, Деймон как будто теряет привычную систему координат. Амбициозен, горд, и никогда этого не скрывал. Он весьма упрям и эгоистичен.
Алекс из тех, на кого смеют клеветать или нападать только со спины. Если же он первый не сделает это сам. Никогда не совершает не обдуманных поступков. Если надо может выкрутиться из любой ситуации. Лицемер, подонок и последняя сволочь? Вот это уже точно про него.
Однако не стоит выпускать из виду тот факт, что он хороший актер. Обаятельной улыбкой, вежливыми речами и галантным поведением, он запудрил не одну светлую головку.
Не болтлив, но экспансивен. Ленив до крайности и в большей или меньшей мере – садист-мазохист. В целом горд,  требователен, любопытен, впрочем в меру, задумчив. Исследователь и наблюдатель, завистлив и противоречив.
Самоуверенный и наглый тип. Он, несомненный лидер, носящий вечную маску.
плюс добавление от себя.
7. Дополнительно:
отец - испанец, мать - англичанка.
желательно чтобы персонажа взял молодой человек. посты от 15 строк и выше. частое посещение. и желательно что бы была аська.

0

39

тематика:
ГП мародеры, либо второе поколение. (!)
требования к ролевой:
Борда(forum24; unoforum.ru и т.п), удобный красивый дизайн, теплый прием, во флуде чтобы без игнора.Если что, могу помочь с созданием, фантазия довольно хорошая.)
требование к персонажу:
Внешности Меган Фокс (!!!), Натали Портман, Кристина Ричи, София Буш, с ролью разберемся.

0

40

адрес форума:
http://dollhouse.unoforum.ru
тематика:
научная фантастика, игра по мотивам сериала Dollhouse
описание:
Сюжет и дополнения к нему
разыскиваем:
Action #o.1 [Actives]
Action #o.2 [Stuff]
Action #o.3 [Clients]

0


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск по ролевым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно