and these silly things I like to dwell on
14 February 2011 @ 9:33am

etiquette rules

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etiquette rules » партнеры » X-MEN: E V O L U T I O N


X-MEN: E V O L U T I O N

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

X-MEN: EVOLUTION
http://savepic.net/1428641.png

ACT #0: КАНОН
АСТ #0.1: НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ACT #1: МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ
ACT #2: ПОЧЕТНЫЕ ГЕРОИ
АСТ #3: ДОРОГИЕ ЗЛОДЕИ

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

+1

2

Программа "Ищу тебя"

Для Destiny Reed
http://i56.tinypic.com/2d2831u.jpg
✖ ИФ
Zac Brody | Зак Броди
Прозвище- тёмный принц
✖ Возраст
19 лет
✖ Внешность
Lucas Till (!!!) и только он
✖ Информация (способность/уровень, характер, факты из БИО - кратко)
Способность:
Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией.
Уровень:
2
Характер:
Знаете, я не люблю указывать кому-то каким должен быть характер, поэтому я дам вам шанс написать его самим. Единственное, я не хотела бы видеть рядом с собой милашку-обояшку, который не отходит от девушки не на шаг. А так, всё в ваших руках. Ах, ещё кое что, должен быть собственником.
БИО:
-Единственный ребёнок в семье.
-Как только проявились способности, родители сочли его монстром.
-Ушёл из дома и скитался многое время, закаляя характер.
-Попал в тюрьму, где попросил одиночную камеру (ничего не напоминает?)
-Вышел через два месяца и повстречал в парке двух девушек, которые в последствии оказались мутантками.
-Девчонки взяли под руки и повели в школа профессора Х.
-Даёт надежды на будущее, точнее уровень способностей близится к 3.
-Назначили пробный тренировочный бой, противником оказалась Дес.
✖ Отношения между персонажами
Ох, у нас будет всё. Любовь, страсть, ссоры, разбитые губы и всё в этом духе. С учётом того, что на тренировочном бое, повредил Дес, чувствует вину и опеку, а она иногда подкалывает его в этом, но всё же они любят друг-друга. Готовы любому голову оторвать, если им помешают «развлекаться».
✖ Требования к игроку
17+
Без всяких кросс чего-то там. Только парень на эту роль.
Я не требую от вас по 10 постов в день, хватит и одного, так как и сама буду не так активна. Посты от 20 строк.
Буду холить и лелеять. Жду.

Для Briana J. Galsworthy
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lmx3fiEchU1qcj500o1_500.gif
✖ ИФ
на ваш выбор, не принципиально.
✖ Возраст
28 лет.
✖ Внешность
Анна Торв, в крайнем случае Лорэн Коэн.
✖ Информация (способность/уровень, характер, факты из БИО - кратко)
способность на ваш выбор, уровень 4.
Общее описание:
Очень разумный человек, она действительно разумна во всех своих действиях, степенная, понимающая. Девушка является агентом одной из служб правительства, так что всегда в курсе событий по отношению мутантов в США. Тут то и не подводит ее такой вот разумный характер. Кроме того, она очень добрая, любящая девушка, ей всегда можно доверится, к ней всегда можно обратится в случае какой либо проблемы. Хотя как же без отрицательных сторон? Наверное она эту свою серьезность и считает чрезмерной, благодаря ее очень трудному детству, на ее лице очень редко можно увидеть улыбку. Отца она не помнит, только отчима который ее бил, мать смутно, т.к. она умерла вскоре после ее второго замужества. Девушка проходила курс в закрытой лаборатории, согласившись столько только что бы не быть дома рядом с отчимом. В конечном итоге именно там проявились ее сверх способности, благодаря ученым, работа которых и была направлена на развитие тех шаров сознания детей, которые обычный человек не сможет развить уже больше никогда.
После лаборатория была закрыта, а девушка в возрасте 16 лет сбежала от отчима, не удивительно что он вовсе и не искал ее. Благодаря своей смышлености и уму, девушка успешно окончила Нью-Йорский университет, при этом отлично скрывая свои способности, наверное она одна из немногих кто ее не боялся и хотел развивать, чего и добилась успешно сама. Еще большего успеха она добилась когда окончив университет выборола место работы в правительстве, хотя ей всего 28 лет. Что касается разборок между двумя сторонами - школой Ксавье и Магнето, всегда была на нейтральной стороне и могла трезво оценить ситуацию, хотя наверное где-то там внутри себя все равно придерживалась политики профессора-х.
✖ Отношения между персонажами
Знакомы уже два года, с тех пор как Бри узнала о своей способности и практически сразу узнала, что милая соседка тоже из наших. Уже два года как хорошие друзья, девушка поддерживает Бри, к ней всегда можно обратится за советом. Бри же относится к ней всегда только с самыми теплыми чувствами.
✖ Требования к игроку
Хорошая посещаемость ролевой, активность если не во флуде, то в игре, посты от 20 строй.

Для Celine Thomas
http://i.pixs.ru/storage/6/3/1/logogif_7491983_2369631.gif
✖ ИФ
Sandra Thomas|Сандра Тома
(ударение в фамилии на второй слог)
✖ Возраст
20 y.o.|14.01.1990
✖ Внешность
Ashley Tisdale (blonde)|Эшли Тисдейл (блонд)
✖ Информация (способность/уровень, характер, факты из БИО - кратко)
Способность:
3|Влияние на поля вероятности – способность «привлекать» к себе везение.
Характер в кратко:
она была милой, веселой, счастливой, ласковой и нежной. После смерти матери Сандра была душой семья, была проводником между постоянно ссорящимися отцом и Селин. После того, как Селин уехала их Франции в Америку, с Сандрой что-то произошло ( тут ваша фантазия)  она стала «оторви и брось».
За БИО обращаться ко мне в аську – 390142034 ( ибо я дам свою почитать, там все написано!)
✖ Отношения между персонажами
Сестры – близнецы.
Были самыми близкими друг другу, но Сандра выбрала сторону Магнето.
Что теперь будет?
✖ Требования к игроку
Частота посещаемость, активность, общительность, интересные большие посты.

Для Morrigan Stanford
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lmp06uacDO1qlpmc4o1_500.gif
✖ ИФ
Мне нравиться имя Макс, фамилия за Вами
✖ Возраст
19 лет
✖ Внешность
Steven R. McQueen !(он и только он)
✖ Информация (способность/уровень, характер, факты из БИО - кратко)
Способности: На Ваш выбор.
Характер:
Ну почему ты такой? Почему всегда стремишься казаться далеким, чужим? Неужели проще подавить эмоции и просто улыбнуться, так словно все хорошо? Соврать всем вокруг, и сделать вид, что не больно? Это же совсем не так. Ты думаешь, что именно это и значит быть сильным. Считаешь, что настоящий мужчина не должен показывать свой страх или боль. Все время падая встаешь и рвешься в бой с новой силой - кому и что ты хочешь доказать? Зачем все эти жертвы и лишения? Постоянные тренировки, рьяное стремление быть везде и во всем лучшем - это все, твое надуманное кредо. Да, пока тебе удается удержать лидерство, но так не может продолжаться вечно. Ты не работ, и однажды просто сломаешься. Ты думаешь я не вижу, как по вечерам ты бродишь в одиночестве по окрестностям, с какой злобой бьешь кулаками по дереву, стискивая зубы, что бы не зарычать. Не понимаю почему ты держишься за эту маску? Неужели тебе так хочется нравиться всем? Глуша настоящие поры, ты стремишься создать вокруг себя образ героя из комиксов, образ того, кто придет на подмогу и спасет невинную девицу из лап злодея. Макс пора взрослеть, ты не можешь быть одинаково хорош для всех... Пора уже выпустить внутреннего зверя наружу, и показать настоящего себя.
Биография:
- Макс никогда не видел своих родителей, ведь мальчик с раннего детства проживал в детском доме. Терпя лишения всей этой жизни, он невольно окунался с головой в тот чертог, что именуется отчаянье.
- Ребята с группы, да и сами воспитатели всегда побаивались странноватого мальчугана, который и сам пока не особо осознавал свои способности. Проводя время в одиночестве, он посещал всего себя книжкам и тренировкам, наверное из-за этого в нем родилось это дурацкое желание стать для все идеалом. Он просто не хотел вновь оказаться наедине со своими страхами.
- Когда пареньку исполнилось 13 его усыновили. К счастью драматичной истории о тяжелых приемных родителях, извращенцев у Макса нет. Как бы странно это не прозвучало, в новой семье царила гармония. И когда мальчишка показал отцу на что способен, тот тут же отправил его в академию мутантов.
- Если честно парню всегда не особо нравилось подчиняться чужим правилам, поэтому он частенько самовольно покидал пределы учебного заведения. В один из таких дней, он и встретил странную девчушку по имени Морриган. Она была полной его противоположностью, и это не могло не заинтересовать парня. К сожалению хорошо пообщаться им так и не удалось, девушка сбежала, предварительно обворовав его. Как говориться голод не тетка, поэтому Макс прекрасно понимал бродяжку и особо не держал на неё зла.
- Какого же было удивления мальчугана, когда спустя пару лет, он вновь встретил ту самую особу, но уже в школе. Да, она сильно изменилась внешне, но вот внутри, как уже успел убедиться Макс, Мори осталась все той же.
✖ Отношения между персонажами
А мне так нравиться дразнить тебя, строить невидимую клетку, маня тебя ближе, но в тоже время не подпускать, держать на расстоянии. Я знаю, что тебя это злит, злит, что я веду себя слишком самовольно и нахально, ты не раз говорил, что однажды приручишь меня. Покоришь как нерадивого зверя, но я лишь смеюсь в лицо... Не думай, мне не хочется обидеть. Ведь я... я давно испытываю странное желание стать ближе, но не могу... Твоя маска, она бесит меня, я хочу тебя, хочу тебя настоящего, без дурацкого стремления быть со всеми. Хочу, что бы ты был только мой, а ты словно не понимая этого, улыбаешься, даже когда я яро нападаю на тебя с претензиями. Однажды я доведу тебя, и ты сбросишь маску, а там будь, что будет...
✖ Требования к игроку
Не хочешь играть, перса не бери, мне нужна активность и хорошие посты. Ориентация: Гетеро

Для Jacqueline Moreau
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lmuuz2ljiN1qjgt9no1_500.gif

- Сука! Фелисия! Вернись!
    - Жак, иди, сама знаешь куда.

Блядь, как ты меня бесишь. Сука, я бы убила тебя, придушила, ненавижу, ненавижу твой смех, твои привычки, ненавижу тебя. Собери свои вещи и вали, вали куда хочешь. Сдохни, где нибудь на улице, что бы твое тело не нашли, пускай тебя КАМАЗ переедет.

- Жак, детка, затянись…
    - Лиса, малышка, поцелуй меня.

Господи, пожалуйста, сделай так, что бы её не оказалось рядом, такие как она не должны жить. Это отброс общества, она тянет меня за собой, в бездну. Сука, у меня нет сил больше. Табачный дым, только им мы и дышим, в наших легких больше нет места. Мы умрет от передоза, захлебнемся в собственной крови в пьяном угаре, даже жвачки не помогут нам перебить этот запах. Мы пускаем по вене, ищем деньги на новую дозу. Мы на грани, мы смеемся, мы умираем и ржем.

- Фелисия, отпусти меня.
    - Сначала едем за травкой, ты обещала, а потом вали.

Фелисия, ты сама не понимаешь, как уничтожаешь нас обоих, я не могу сама от тебя уйти. Прошу тебя, скажи, что дружбы больше нет, скажи, что ты меня ненавидишь, что бы я забыла тебя. Фелисия, выкини меня из своей головы. Боже, можешь даже вытереть об меня ноги, только сделай так, что бы я тебя больше никогда не видела. Фелисия, не мучай меня. Не убивай нас.

- Что на этот раз? Кокаин, героин, фен, травка, водка?
    - Ничего, только отдых.
    - Сама поняла что сказала? Ахах
    - Нет ахахах, едем в клуб.

Мы просыпаемся с тобой среди серых масс, вокруг нас незнакомые нам люди, нас тошнит и нам нужен свежий воздух, сердце уже бьется медленней, пульс совсем не чувствуется. Мы встаем и, пошатываясь, уходим. Солнце бьет нам в глаза, куда мы идем? Похмеляться. А что дальше? Дальше ничего, только пустота. И эту пустоту мы заливаем литрами водки.

К игроку:
- внешность: линдси лохан, это не обсуждается.
- возраст: не больше 23.
- способность: не банальную, прошу, а так на ваш выбор.
- имя желательно оставить, а фамилию на ваш вкус.
- био придумываете сами, характер - если вы не поняли выше пересказанное, не берите персонажа, вы можете не понять характер.
- ты на стороне Магнето.
- активность и объемные посты.

0

3

X-MEN: EVOLUTION
http://savepic.org/1869178.png

ACT #0: КАНОН
АСТ #0.1: НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ACT #1: МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ
ACT #2: ПОЧЕТНЫЕ ГЕРОИ
АСТ #3: ДОРОГИЕ ЗЛОДЕИ

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lnjyfzavIk1qe9r2fo1_r1_500.gif
Предлагаем вашему вниманию несколько обновленных ссылок!
Мы ждем тебя, Гость!

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ACT #4 ЛЕЧЕНИЕ ДУШИ

0

5

X-MEN: EVOLUTION
http://savepic.net/1595155.png

ACT #0: КАНОН
АСТ #0.1: НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ACT #1: МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ
ACT #2: ПОЧЕТНЫЕ ГЕРОИ
АСТ #3: ДОРОГИЕ ЗЛОДЕИ
ACT #4 ЛЕЧЕНИЕ ДУШИ (NEW)
ACT #5 ОРУЖИЕ ИКС (NEW)
ACT #6 МИРОВОЕ СОБРАНИЕ (NEW)

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpgq494q8P1qza85uo1_500.gif

У нас прошла перекличка!
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ!

0


Вы здесь » etiquette rules » партнеры » X-MEN: E V O L U T I O N


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно