and these silly things I like to dwell on
14 February 2011 @ 9:33am

etiquette rules

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск партнёра для создания общего форума


поиск партнёра для создания общего форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон:

Код:
[b]тематика:[/b]

[b]описание:[/b]

0

2

тематика:
форсаж
описание:
если смотрели хотя бы одну часть форсажа, то думаю проблем не будет
либо хотя бы примерно знать, что это такое
все равно будет свой сюжет, который думается
от вас нужна только нереальная активность и желание все развить
по всем вопросам в лс или асю

0

3

тематика:
Гарри Поттер, либо первое поколение, либо второе.
описание:
ролевая будет целиком и полностью литературной. то есть посты свыше 25(!) строк, все красочно и интересно. на мне легко может лежать текстовая половина работы над форумом, а вот дизайн.. поэтому ищу соадминистратора-дизайнера. но на крайний случай можем и заказать его.
жду с плюшками и крекерами.
пол не имеет значения, главное что бы был потенциал и желание создать великолепную ролевую. если есть идеи - ЛС welcome. жду очень-очень-очень

0

4

тематика:
Университет
описание:
Появилось желание создать ролевую по университету (Университет штата Висконсин) Идея пришла после просмотра Американского пирога: переполох в общаге. Можно создать действительно живую, веселую  и интересную ролевую. Взяв например за основу 2 братства и 2 сестринства. Игра на веселье, приколах и приключениях на пятую точку.
+ есть еще одна идейка, с помощью которой можно покрепче связать игроков.

Очень бы хотелось, чтобы вы владели ФШ, также активность, ответственность, стремление развивать ролевую).

По всем вопросам в ЛС

0

5

тематика:
Мародёры, черти, покорившие моё сердце.
описание:
Знаете, есть такая вещь, как фанфики. Где безумные-гении (в самом что ни на есть положительном смысле этого слова) делятся с простыми смертными своими идеями, мыслями, взглядами и т.п. Вот когда читаешь поистине хороший фанфик, тогда-то и понимаешь, чего не хватает для полного счастья. А не хватает маленькой частички - волшебства. Такого безумного, какого ещё никто и никогда не видел. Красиво звучит, правда? На деле есть несколько фанфиков, которые меня вдохновили и поселили в моей светлой голове идею: "А не создать ли мне ролевую по мародёрам, гп?". Тут-то всё понеслось и поехало. Надо, хочу. Безумно каноничную ролевую по мародёрам. Где мистер Блэк хоть и весьма привлекателен, но не стремиться к тому, что бы уложить в свою пресную кровать большую часть женского населения Хогвартса. Где мисс Эванс всё та же девочка, строго смотрящая на мир и никак не являющаяся секс-символом. Мама Ро Вам бы этого не простила.
Возможно, постХог или альтернативный сюжет.
А собственно, чего я хочу и что уже готово? - Во-первых, ничего не готово. Есть всего лишь я, в одном единственном экземпляре, с большим, просто гигантским, желанием создать серьёзный ролевой проект. Есть пара-тройка идей, навеянных всё теми же фанфиками, а так же свои собственные. А хочу я ещё двух-трёх администраторов, которые возьмут на себя организаторскую часть(1) и графическую(2).
Да, и, собственно, кто сказал, что я не буду Вам во всём это безобразии помогать? ) Текстовую часть я беру на себя. Просто хочется создать такой Хогвартс, где на каждом углу чудеса, магия и учёба, во-от. Представь себе, у тебя с утра не задался день, как это говорится - ты встал не с той ноги, паршиво, правда? пошёл в школу/институт/на работу - там всё так же - хреново. А вечером, возвращаешься домой, сделал всю нужную работу и наконец-то включаешь интернет, дабы расслабиться. Заходишь на ролевую и хреновое настроение как по волшебству пропало. Тебя встречают друзья, родные, теплота и всё в том же направление. Место, куда хочется возвращаться. Вот и хочется мне создать такое место. Как говорится - хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Ну, а если конкретнее об идеях я хотела бы рассказать при личном общение, всё таки всё может быть, а воровство/плагиат никто не любит, йес?
И, да, я вообще за внешность подходящую для канонов.
В общем, если уловили нить моих мыслей и если у Вас есть желание - милости прошу в лс )

0

6

тематика:
гарри поттер,мароедры или бытва за хогвартс с золотой троицей.
описание:
Очень хочется создать стоящую ролевую на эту тематику, время мы выберем все вместе.
Мне нужны два соадмина.
Дизайнер и человек  которые ответит за текстб
По всем вопросам в лс

0


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск партнёра для создания общего форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно