and these silly things I like to dwell on
14 February 2011 @ 9:33am

etiquette rules

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etiquette rules » административное » ваши идеи


ваши идеи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если у вас есть какие-то идеи или предложения, которыми вы хотели бы поделится - расскажите, поясните и изложите. Мы с удовольствием выслушаем и постараемся воплотить в жизнь самые удачные ваши идеи.

0

2

Как насчет мафии в воскресенье? Сыграем со всеми желающими в скайпе.
+ Как мне кажется, на форуме не хватает конкурсов. Они ведутся достаточно вяло и медленно. Нужно улучшить их систему. Так же предлагаю ввести ток-шоу. Не 5 вечеров или скандал-шоу. Нужно что-то новое. Не помню когда, но тоже вроде писала про возможность проведения на этикете КВН-а. Правила будут достаточно просты. Один ведущий и три команды. В каждой команде по 3 человека. После торжественного начала игры, ведущий объявляет тему домашней работы. На следующей неделе, в субботу, каждая команда должна будет представить на суд жюри свою домашнюю работу. Она включает в себя: эпиграф, комплект, анимацию и собственно пост. Жюри оценивает их по 5-ой шкале. 2-ым конкурсом игры будет разминка. Дается исходник и тема для шутки. 3-ий конкурс - песня. Нужно сочинить песню. Думаю таким образом мы посоревнуемся и в графике, и в чувстве юмора.

Отредактировано arizona (2011-04-02 15:38:38)

+1

3

Не хватает красивых и удобно расположенных смайлов. Эти наборы скучные и ими не хочется смайлить.

0

4

Хотелось бы видеть точный урок, по полочкам разложенный, про обработку работы, делая ее матовой. Примеры работ:
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/f/upload/d757055b.png   https://forumavatars.ru/img/avatars/000e/b6/58/272-1301852105.png

0

5

moonbeam
хм, мне кажется, тут и урока не надо)) все зависит от исходника, колоризации и использования резкости (:

0

6

амфибрахий
Ну мне хотелось бы увидеть именно урок, или хотя бы что-то вроде пояснения...

0

7

moonbeam, если бы хорошо умеющий делать такую обработку мастер согласился бы сделать урок, я была бы очень за)

0

8

manipulated dead
Вот, я бы тоже была рада... Но наверное никто не хочет, а жаль.. Был бы очень занимательный урок, потому что его нигде нет, а многие хотят узнать, как делается такое..

0

9

moonbeam написал(а):

Хотелось бы видеть точный урок, по полочкам разложенный, про обработку работы, делая ее матовой. Примеры работ:

вся матовость этой работы сводится к одному фильтру, вы удивитесь, но это noise)

+1

10

moonbeam написал(а):

а многие хотят узнать, как делается такое..

вот в этом и проблема. в наше время никто ничем хорошим делиться не хочет, потому как все знают, что после данного урока все будут делать одно и тоже.
к тому же, если одни люди догадались как это делать, значит и все остальные могут понять, нужно просто стараться и трудиться.

0

11

hurricane написал(а):

вот в этом и проблема. в наше время никто ничем хорошим делиться не хочет, потому как все знают, что после данного урока все будут делать одно и тоже. к тому же, если одни люди догадались как это делать, значит и все остальные могут понять, нужно просто стараться и трудиться.

mercury. написал(а):

вся матовость этой работы сводится к одному фильтру, вы удивитесь, но это noise)

слушайте Пашу.
я уже говорил, что аватар с Кристен был сделан с помощью топаза денойза, размытия по гауссу на мягкий свет или осветление, в зависимости от исходника и желаемого результата, градиентов, яркости/контраста и выборочной коррекции цвета.
ничего чертовски замудренного там и близко нет.

+1

12

Ребят, имхо, но об этой матовости можно спросить у самих мастеров, которые это делают, нет? Почему все так яро требуют уроков? Кстати, уроки о глянцевости/матовости есть на жж, причем в свободном доступе - заходите и пользуйтесь.

moonbeam написал(а):

Ну мне хотелось бы увидеть именно урок, или хотя бы что-то вроде пояснения...

Тут нужно просто набить руку в использовании кистей и резкости - вот и весь урок

0

13

амфибрахий написал(а):

Ребят, имхо, но об этой матовости можно спросить у самих мастеров, которые это делают, нет?

ксющ хдд перед тобой отписался автор аватара хд

0

14

mercury. написал(а):

ксющ хдд перед тобой отписался автор аватара хд

еще не было сообщения, пока я писала xDD

0

15

Урра, смайлы девиантарта круты http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/074/a/4/I_love_the_earth_by_xXAli_StarXx.gif

0

16

эхо, я рада что тебе нравятся)  http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/002/0/3/_Bummies__by_MenInASuitcase.gif

0

17

эхо, о дааа
http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2010/134/5/d/5dd57052972fcc3a3e145aabb6fda316.gif

0

18

Пришла в голову классная идея, такого нигде нет и особенно актуально было бы для этикета.
Создать раздел "гид по тумблеру" с советами по регистрации, поиску дополнений, контента, оформлению итд.

+5


Вы здесь » etiquette rules » административное » ваши идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно