and these silly things I like to dwell on
14 February 2011 @ 9:33am

etiquette rules

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск администраторов~модераторов


поиск администраторов~модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

В этой теме вы можете оставить заявку на со-администратора, модератора или пиар агента.
Все условия поиска, все пожелания - все на ваш вкус. Однако, заявка обязательно должна содержать адрес форума, его тематику, краткое описание и условия к будущему члену вашего АМС.

шаблон для поиска администраторов~модераторов~пиарщиков:

Код:
[b]адрес форума:[/b]

[b]тематика:[/b]

[b]описание:[/b]

[b]разыскиваем:[/b]

0

2

адрес форума:
нет еще
тематика:
Гарри Поттер. 2 поколение
описание:
расскажу все в личку
разыскиваем:
все уже у меня есть, одним словом, единственное - нужен один-два администратора, которые умеют писать акции и шарят в ксс и хтмл (!). для ролевой нужно хотя бы две акции; и помощь со скриптами.
заинтересованных прошу в ЛС (:

0

3

адрес форума:
http://yourstereotypes.hutt.ru
тематика:
арт-форум
описание:
обыкновенные трудовые будни модераторов и пиар-агентов
разыскиваем:
модераторы, пиар-агенты

0

4

адрес форума:
черновик
тематика:
реал лайф+криминал
описание:
Восстанавливаем "умершею" ролевую.
разыскиваем:
Заинтересовавшихся соадминистраторов.

0

5

адрес форума:
пока нет. скоро будет
тематика:
сверхъестественное
описание:
сюжет и прочее в лс или асю (дам в лс)
разыскиваем:
администраторов
так же нуждаемся в дизайнерах. очень

0

6

адрес форума:
дам лично в руки пробник
тематика:
реальная жизнь. точнее, психиатрическая лечебница.
да, этот проект был около полугода назад на арене ролевых проектов, но вскоре он погас. хочется возродить его.
описание:
сюжет готов. дам лично в руки
разыскиваем:
аватармейкер, квестоплётчик, пиарщик, соадмин, модератор и т.д.
нас уже трое. ждём людей, которые серьёзно настроены.
очень нужен дизайнер (!!!)

0

7

Ищу ответственного администратора в кол-ве 1-2, мужского пола, дабы разбавить наш женский коллектив)), с опытом администрирования хотя бы в 1-1,5 года.

Форум еще не создан, находится на стадии разработки.
Идея появилась достаточно давно, но для воплощения в жизнь понадобится слаженная команда, часть которой все еще в поиске.
Тематика - авторский мир, далекое будущее, постапокалипсис, альтернативная реальность.
Знание фотошопа не обязательно, с графическим оформлением будем разбираться сами, а вот познания в области html будут очень даже кстати. Перед тем, как стучаться в лс, пожалуйста, несколько раз подумайте, ибо нам не нужен администратор "на неделю/месяц", следовательно, и наличие свободного времени, равно как и желания, очень важно. Связь в виде аськи, а еще лучше скайпа, обязательна.
В подробности игрового мира посвятим, на все вопросы ответим.)
Очень приветствуются такие качества, как неконфликтность, знание великого и могучего без вредной привычки искажать каждое слово, чувство юмора и общительность.)) Желательно отсутствие других проектов, на которых вы являетесь членом администрации.
Обращаться в лс.

0

8

1. Адрес вашего форума
адреса нет, просьба обращаться по ЛС
2. Тематика
Россия, Москва, реальная жизнь.
3. Краткое описание

• Хотим сделать форум отчасти подобный этому (http://rememberme.hutt.ru/), но по российской действительности
• Все герои вымышлены.
• В нашей команде уже имеется 7 человек-постоянных игроков - мы составим косяк ролевой (многие из нас играют на форумах более 5 лет, поэтому уровень игры будет достаточно высоким)

4. Разыскиваем.
Нам нужна администрация, дизайнер, который оформит форум. И другие креативщики-активисты.

Отредактировано сбежавшая невеста (2011-04-25 12:39:02)

0

9

адрес форума:
еще нет*
тематика:
гарри поттер, 2
описание:
в процессе*
разыскиваем:
1-2 администратора. Пол не имеет значения. Если что что-нибудь пришьем или отрежем *смеется*
нужны опытные администраторы, знающие толк в игре и не бросающие проекты.
с пожеланиями/предложениями в личку*

0

10

адрес форума:
ещё нету
тематика:
ну, все, точнее многие видели сериал "закрытая школа", который идёт по стс.
описание:
описания нет, но от себя скажу. будем следовать сериалу, но только что касается сюжета. потом начнём творить, что вздумается. больше мяса и крови, как говорится)
разыскиваем:
1-2 администраторов, которые подошли бы к этой идей со всей душой. дизы, к сожалению, я делать не умею, но на дворе 21 век, можем и заказать, если вы тоже такими навыками не обладаете. в общем, всех кого заинтересовало, прошу в ЛС.

0

11

адрес форума:
создадим.

тематика:
голливуд.

описание:
никогда раньше не привлекала данная тематика. но вот что-то щёлкнуло в голове и я понимаю, что действительно хочу этот проект. а ещё я хочу качества. без данного пунктика себя как админа не представляю вообще. под качеством подразумеваются посты 20 строк минимум, адекватная и объективная администрация не просиживающая главную страницу без толку, когда прописано всё грамотно и дизайн красив и аккуратен.

разыскиваем:
администратор-дизайнер. причём хорошего уровня. "криворукийдизайналявырвиглаз" я и сама сделать могу. но зато всё, что от Вас будет требоваться - это новый дизайн примерно каждый месяц. более никаких обязанностей. + безграничная любовь и уважение с моей стороны :3

2-3 администратора. а вот с остальными все обязанности мы будем делить поровну. организационка, оформление локаций, работа с новичками и госятми, ПИАР, квесты, акции, любая текстовая или графическая часть - всё это будем делать на равных. также хочется любви к будущему форуму и много энтузиазма, ибо от себя я это гарантирую *_*

0

12

Спасибо, найдены

адрес форума:
Пока нет.

тематика:
Дневники Вампира

описание:
Итак, с чего бы начать…  Довольно давно хотела создать эту ролевую.  И разумеется, у меня уже успел сложиться четкий образ будущего проекта. И самое главное - это уровень. Не разбираюсь в понятиях «профессиональный» и «полупрофессиональный», поэтому распишу чуть поподробнее. Всё должно быть с иголочки. Продумано, слажено, гармонично. Хочется набрать опытных игроков. Хотя нет, талантливых. Именно талантливых. Грамотных, с постами 25+ и колоритными персонажами. Конечно, в этом нет ничего запредельного, но, как показала практика, найти подобного качества проекты по данной тематике в Интернете сейчас довольно проблематично. Ну и конечно,  каноничность. Полная каноничность. Персонаж должен быть именно таким, каким он показан в сериале. К примеру, Кетрин не может стать девочкой-припевочкой, уехать с Клаусом на край света и нарожать кучу детишек.

От Вас хотелось бы видеть следущее:

- заинтересованность в развитии проекта.
Помните, что значит «гореть идеей»? Я не буду Вас пинать, постоянно упрашивать что-то сделать, а просто подыщу замену. Если уж Вы решились создавать ролевую, то будьте любезны во всем проявлять инициативу, будь то придумывание сюжета или шаблона личного звания.
- ответственность и трудоспособность.
Сразу говорю, работы будет много. Торопиться нам некуда, даже потребуется создавать форум все две недели. Да и во время жизни ролевой тоже вряд ли что обязанности поубавятся.
- коммуникабельность
Как известно, чтобы люди сработались, они должны быть приятелями. Было бы здорово, если бы администрация смогла не только сухо обсуждать новости ролевой, но и общаться чуть ближе. Также желательно, чтобы Вы были готовы к диалогу, а не просто отстаивали Ваше мнение, потому что оно Ваше.
- достаточное количество свободного времени
Возможность хотя бы по два часа в день проводить на ролевой. Понятно, что администраторов будет трое, и форум брошенным на долгое время не останется, но все-таки вклад в общее дело должен быть равным. Двое вкалывают, третий отдыхает – не прокатит.

От меня Вы смело можете ждать:

- то самое, упомянутое выше, «горение идеей».
Гарантирую, что не брошу ролевую. Если мы сработаемся, то останусь на нем в течение долгих и долгих месяцев. Буду развивать, оживлять и пиарить проект всеми силами. Даже в сторону других ролевых не посмотрю хд
- достаточно опытного администраторы и игрока.
Опыт около трех лет, пересмотрела видимо-невидимо проектов, имела дело с самыми разными тематиками: от Ван Хельсинга до реал-лайфа.
- трудоспособность, общительность и пр.
Обещаюсь пахать так, что лошади в поле будут восторженно оборачиваться вслед хд
- полное графическое оформление
Работаю в ФШ четыре года, поэтому смогу обеспечить ролевую всей графикой: от дизайна до аватаров. Естественно, Ваше знание ФШ только приветствуется, "одна голова хорошо, а две лучше". Да и от всем известного "кризиса жанра" никто не застрахован.
- часть текстового оформления.
При необходимости смогу написать как сюжет и акции, так и организационный текст.
Ах да, как бы банально это не звучало, на данный момент рассматриваю для себя только роль Елены. х)

разыскиваем:
Двух администраторов.

Отредактировано 'кукла колдуна (2011-05-01 23:20:04)

0

13

адрес форума:
http://houseflossandlove.mybb.ru/

тематика:
ночная/клубная жизнь

описание:
Каждому из нас, хотя бы раз хотелось, нет .. мечталось о чем  - то большем .. Например, закрывая глаза, мы рисовали в своем воображении красавчика мужчину, который жадно слизывает сливки с вашего тела, или же кокетливую медсестру, измеряющую вам давление .. И воот, наступает долгожданный момент .. И ..
Но увы и АХ, это всего лишь ваше разыгравшиеся воображение . Открывая глаза, вы понимаете что находитесь где - то далеко от этого всего, НО, мы пришли для того, что бы сказать вам STOP! Именно у нас, ты можешь найти себе того, кто станет твоим жеребчиком, медсестрой души или же просто любимым человеком .. У нас нет ограничений по возрастному и половому критерию, если вдруг тебе захочется собраться с компанией и весело провести время в клубе - пожалуйста, хочешь провести незабываемый вечер в компании любимого/любимой - милости просим .. Но не забывай, что бы там не было, никогда не оставайся заложником своих желаний ..
Надеемся что ты останешься удовлетворенным ...
разыскиваем:
администратор-дизайнер,администраторы,модераторы, пиарщики, квестоплётчики,авмейкеры.

Кого заинтересовал,свяжитесь со мной по ЛС=)

0

14

адрес форума:
http://thedreamfactory.rolka.su/
тематика:
реальная жизнь, некая доля криминала
описание:
Чарльстон - небольшой городок в в Южной Каролине, Северной Америке. Здесь есть всё, что есть в Нью-Йорке, но всё же принято считать, что Чарльстон не так испорчен. Судить вы можете сами. История не крутится вокруг определённых лиц, это всё же реальная жизнь и каждый из персонажей будет главным, уникальным. Вы можете быть собой, или скрываться под маской, можете искать настоящую любовь, или пробовать прелести ничем не обременённых временных связей. Это ваша жизнь, и итог ее полностью зависит от вас. Мы сами строим и разводим мосты, мы сами пишем историю и создаём легенды, мы - легенды своего времени.
разыскиваем:
всех, кто будет готов помочь** для персонала ролевой- у нас действует система накопительных скидок при приёме хД
особо будем рады дизайнеру, хотя бы одному, который бы помогал с кодами (необязательно делать дизы, можем и заказывать)
а также ждём авамейкеров, квестоплётов, пиарщиков, соадминов, короче всем будем рады, для вас- упрощёнка**
наша ролка- как большая семья, будем рады новым членам семьи)))

0

15

адрес форума:
пока нет
тематика:
гп
описание:
расскажу лично)
разыскиваем:
Хотелось бы найти человечков, которые действительно хотели бы создать хорошую ролевую на БОРДЕ. Идейки и все такое обдумаем/придумаем вместе) Очень желательно, чтобы Вы разбирались в этой платформе или хотя бы играли на ней несколько раз, совсем новичкам лучше мне не писать. Если что, дизайн с меня) Но обладание навыками фотошопа - тоже было бы не плохо все равно.

0

16

aдрес
нет
тeмaтикa
способности, смесь мира Марвел, индиго, реалка, спасём мир хд
описaниe
- из мира Марвел будут взяты некоторые персонажи (фантастическая четвёрка, персонажи из фильма люди-х), женщина-кошка и плющь из DC комиксов. но, естественно будет изменена их информация, кроме способностей и некоторых фактов;
- всё будет происходить в Нью-Йорке. будет несколько команд;
- ну естественно все будут за или против мира во всём мире.
Основного сюжета пока нет, напишу в течении вечера
рaзыскивaeм
соадмин и модераторы
- отдам внешность Добрев дизайнеру! :-D
- люди знающие, хоть приблизительно комиксы Марвел и DC, или смотрели "людей-"
- люди разбирающиеся в способностях!
Акции, сюжет, всю писанину беру на себя.

0

17

]адрес форума:
Dangerous Liaisons
тематика:
Реал лайф НЙ
описание:

сюжет|*

Что такое Нью-Йорк? Каждый ответит на этот вопрос по-своему. Для утончённого эстета – конечно же, Карнеги Холл, Бродвей, Метрополитен опера. Для капризной модницы – Сохо, пятая и Мэдисон-авеню. Для любителя клубной жизни – «Авалон», «Мидоуленд», «Кробар». Если вы разносторонний, умный , увлечённый путешественник, этот город предложит вам тысячи возможностей и перспектив.
Он полон свободы и резких контрастов: в нём уживаются Манхэттэн и Гарлем, симфоническая классика и рок, далёкое прошлое и двадцать первый век.
Вы не хотите захлебнуться в море впечатлений и чудес? Тогда подробный путеводитель по Нью-Йорку придётся как нельзя кстати.
Бесконечные улицы и улочки, небоскребы и маленькие симпатичные домики. Роскошный Манхеттен и тихий Статен-Айленд. Каждый из нас выбирает ту жизнь, о которой мечтает, но никто из нас никогда не задумывался, о чем на самом деле мы мечтаем, и куда приводят нас эти мечты. Это город разбитых надежд и пустых ожиданий. Здесь строятся жизни и рушатся пустые надежды, вопрос в том, чего хочешь ты? Каждый определяет свою жизнь сам, и это именно твой шанс, главное выбрать правильный путь. Но, не будь так самоуверен, ведь этот путь будет определять твою дальнейшую судьбу, ведь в этом городе все связано. Все люди переплетены тонкой, невидимой нитью, которая связывает, и душит своих обладателей.
Все это лишь любовь, деньги, интриги, скандалы, убийства, предательства, секс. И все это складывается в очень красивую и интересную картинку, которую интересно разглядывать и в которой интересно разбираться, не так ли?
Из всего этого следует вопрос, когда невинные и белые овечки становятся серыми и коварными волками? Ответ прост. Все лежит на поверхности, заметишь ли ты это вовремя?

разыскиваем:
пару модераторов, квестоплета

0

18

адрес форума:
в лс дам
тематика:
дневники вампира
описание:
свой сюжет. скажу потом хд
разыскиваем:
админов хдд
очень надо
.
связь в лс или
638-979-200 - это я
616-275-814 - второй админ

0

19

адрес форума:
http://columbiauniversity.love-mix.ru
тематика:
университет
описание:
ну что сказать, жизнь студентов в университете(=
разыскиваем:
Если от вас будет реальная помощь, то можем взять и админом.
Модератор, пиарщики, квестоплеты, аватаромейкеры**

0

20

адрес форума:
скоро будет
тематика:
ролевая, основанная на саге форсаж
описание:
все в разработке
разыскиваем:
администраторов, дизайнеров, квестоплетов и так далее

0


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск администраторов~модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно