and these silly things I like to dwell on
14 February 2011 @ 9:33am

etiquette rules

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск администраторов~модераторов


поиск администраторов~модераторов

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

aдрeс
дам лично
тематика
дв
описaниe
Елена станет оборотнем? Будет Стефан на её стороне или на стороне Кетрин и что с ним случится? Как координально перевернётся жизнь Деймона? Выживет ли Бонни после встречи с Клаусом? Что задумали Клаус и Элайджа?
Тебя заинтересовали вопросы и хочешь узнать на них ответы? Тогда тебе к нам!
рaзыскивaeм
модераторы
ролевая на днях (в пятницу-субботу) откроется, хочется набрать полный админ состав и выслушать свежие идеи
p.s. Елена и Кетрин заняты. Придержана Кер

0

22

адрес форума:
дам лично в руки пробник
тематика:
реальная жизнь. точнее, психиатрическая лечебница.
да, этот проект был около полугода назад на арене ролевых проектов, но вскоре он погас. хочется возродить его.
описание:
сюжет готов. дам лично в руки
разыскиваем:
аватармейкер, квестоплётчик, пиарщик, соадмин, модератор и т.д.
нас уже трое. ждём людей, которые серьёзно настроены.
очень нужен дизайнер (!!!)

0

23

адрес форума: http://hogwartsmistery.magicrpg.ru/

тематика: ГП, поколение 2, время действия: май, 1997 года, 6 курс обучения троицы.

описание:

Постигни Mystery|Забудь все хД

Представляем вашему внимаю загадочный и таинственный волшебный мир, созданный по мотивам произведений великой Дж.К. Роулинг, но живущий по своим законам и правилам. Сумасшедшая, яркая, невообразимая, нелогичная, захватывающая мистерия разворачивается на просторах нашей ролевой, оплетая волшебный мир невидимой паутиной, проникая в каждый его уголок, дразня, будоража, маня, ускользая, чтобы через минуту снова оказаться рядом... Режиссеры этого спектакля и не подозревали, во что превратится их детище, происходящее давно не укладывается в рамки сценария. Светлые агенты на темной стороне, темные агенты на светлой, но есть еще и кто-то третий! Тот, кто украл загадочный артефакт, способный разрушить существующее хрупкое равновесие в мире магии, и спрятал его под носом у сторонников добра, не забыв сообщить злу о его существовании! Наблюдая действие из зрительного зала, ты пропустишь все самое интересное! Выбери себе роль в спектакле - и возможно, именно тебе удастся разгадать мистерию игры! А уж удовольствие от процесса гарантировано всем участникам!

разыскиваем:

1-2 соадминистраторов. Мы открылись около месяца назад, создатель форума, (я-любимая ^^) всеми фибрами души желает сделать из ролевой одну из самых успешных в своем жанре. А один в поле, к сожалению, фиговый воин. Поэтому хочу попросить о помощи.

О себе:

- ответственная;
- целеустремленная;
- свою точку зрения на ту или иную ситуацию стараюсь пояснить, категоричное "нет" без объяснений вы НЕ услышите;
- способна найти и ПОЙТИ на компромисс;
- дружу с фотошопом. Не супер какой мастер, но кое что могу.

От вас прошу:

- ответственность;
- инициативность;
- желание;
- владение фотошопом - на ваших плечах будут лежать оформление акций, рекламы и, иногда, аватары - в помощь мне;
- способность адекватно реагировать на конструктивную критику;
- мой возраст давным давно перевалил за отметку 16, поэтому я прошу чтобы и вы были не младше 18  лет, а, лучше старше;
- помощь по мере сил и возможностей;
- помощь (именно ПОМОЩЬ) с ПиАром - реклама, заключение партнерства.

На форуме имеются:

- сюжет;
- квесты;
- акции.

Запланировано:

- смена диза

По возникшим вопросам обращайтесь в ЛС.

0

24

адрес форума:
http://ofparadise.mybb.ru/
тематика:
Реальная жизнь.
описание:
И это Лос-Анджелес, детка! Ну что может быть не обычного в этом городе? Деньги, секс, все возможные связи, риск и опасность только и бродят по этому чёртову городу.
разыскиваем:
Модераторов и пиарщиков.

0

25

адрес форума:
отсутствует на данный момент

тематика:
отчасти, авторский мир. идея появилась давно, на данный момент нужен коллектив, готовый заниматься подобным, и не фыркающий слыша, что наша "альтернативная реальность" будет состоять из нечисти абсолютно всех видов. начиная от вампиров и демонов, заканчивая фейри и пикси. 

описание:
наброски сюжета есть, но дам лично в руки тем, кто действительно заинтересуется.

разыскиваем:
на данный момент 2 соадминистратора + 1 дизайнер, естественно, занимающий настолько же почётное место. хочется, конечно, увидеть людей, которые не решат отвалиться на середине пути. владение фотошопом желательно, хотя бы на среднем уровне, ибо я далеко не мастер и вряд ли справлюсь с графикой сам. помощи в текстовом оформлении требовать не буду, но если будет желание помочь и в нём - протестов не ждите.

Отредактировано alternative. (2011-05-24 19:29:23)

0

26

О С Н О В Н О Е

адрес форума: коминг сун
тематика: пираты карибского моря
описание: подлежит обсуждению
кто нужен: n-ое количество администраторов

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

платформа: предположительно это будет borda, т.к. контингент игроков этой платформы более благоприятен для данной тематики
сюжет: пока отсутствует. игра не будет проходить по 1/2/3/4 фильму, предположительно время после событий 4 фильма (пираты карибского моря: на странных берегах)
оформление: желательно, чтобы Вы умели пользоваться фотошопом на уровне мастера. я, честно говоря, не люблю заморачиваться по этому поводу, концентрирую свое внимание абсолютно на другом.
возможны исключения (!)
дизайн: не доверю делать дизайн. он или будет сделан моими руками, или я обращусь к очень хорошему мастеру за помощью. Вас сей пункт вообще не должен тревожить.

Т Р Е Б О В А Н И Я

заинтересованность: прежде чем откликнуться на мою заявку, я прошу Вас все тщательно взвесить и убедиться в том, что ее не мимолетное увлечение и Вы будете готовы поддерживать этот проект даже после того, как пройдет ажиотаж связанный с недавней премьерой фильма. я намереваюсь создать серьезный проект, а не поддавшись искушению занять нужную роль и поиграть с любимым персонажем тет-а-тет.
ответственность: я хочу, чтобы человек рядом со мной ясно осознавал важность того, что он делает. вносил новые идеи и отвечал за данный проект головой, а не кинул все на половине пути.
контактность: плох тот администратор, который не может найти со своими участниками язык. Ваша задача уметь быть и доброжелательным и контактным, и интересным, и одновременно быть стержнем, направлять, держать планку и отвечать за всех-всех, кто находится по Вашим крылом.
опытность: мне очень хотелось бы иметь дело с опытным человеком, не торопящимся открыть игру абы как, который будет думать о последствиях, продумывать до мелочей все, контролировать ситуацию, знать как обставить любую ситуацию с большей выгодой для всех.
занятость: очень желательно, чтобы у Вас на плечах не было какого-либо другого проекта и Вы могли бы погрузиться в этот с головой. Так же обязательно наличие много свободного времени, которое Вы готовы будете посвятить этому проекту.
возраст: 17+ пол: м/ж

обращаться в ЛС.

0

27

адрес форума:
http://moonvalley.f-rpg.ru/
тематика:
авторский мир
описание:
Лунная долина - дом ночи. и всё тут. ~
разыскиваем:
помощники

0

28

адрес форума:
http://emotionalny.rusff.me/
тематика:
универ, реал лайф
описание:
найдете на дизе хд
разыскиваем:
администраторов, модераторов
тех, кто будет заинтересован в развитии нашей ролевой :) плюшки и прочие сладости обещаем)))
писать в лс или мою асю
так же писать в асю 599-775-287 (гл админ*)

0

29

1. Адрес вашего форума
когданибудьпоявится.русфф.ру
2. Тематика
гп, мародёры, постхог. возможно сумеете уговорить на хог
3. Краткое описание
надоели пафосные однотипные заявки, поэтому говорить буду коротко и по делу. ролевая будет действительно литературной. что это значит? это значит, что все основные канонические персонажи буду тщательно прописаны в соответствии с каноном и внешности им подбирать будет администрация. с заменой лишь в том случае, если игрок действительно объективно и адекватно сможет доказать, что добрев или фокс подходит этому персонажу куда-больше, чем внешность, которая была кропотливо подобрана админами. для каждого каноничного персонажа будет продумана собственная сюжетная линия, общий же сюжет ролевой будет довольно обощён. подход к анкетам будет также весьма строгий. но, не смотря на всё это, надеюсь у Вас не сложилось впечатление, что данный проект будет представлять собой что-то на подобии концлагеря: шаг влево шаг вправо - расстрел. все вышеупомянутые меры служат во имя сохранение каноничности и отсеивания потенциальных игроков, желающих на неё посягнуть. да и просто игроков не дотягивающих по уровню. зато только представьте себе сколько удовольствия будет доставлять игровой процесс, ибо я давно уже не встречала ролевых такого качества, тем более по гп.   
4. Кто конкретно нужен.
для начала немного расскажу о себе. итак, я адская машина по выдумыванию акций, генерированию идей, прописыванию характеров и практически всему, что касается текстовой части. но, если вы внимательно прочитали предыдущий пункт, то, естественно поняли, что перед созданием нам придётся этой самой текстовой работы выполнить очень и очень много. а это значит - ай нюд ю бэйби. необходимо ещё два администратора, с которыми мы поделим всю текстовую работу. также необходим админ-дизайнер, по совместительству спец. по графике. на уровне мастера. онли. криворукие фотошопные убожества я и сама производить умею неплохо без обид, нужны настоящий умельцы. в количестве одна-две штуки. за организационную часть отвечают все администраторы на равных, как впрочем и за пиар. но с последним могут быть исключения, так уж и быть. вообщем с нетерпением жду ваших элэсочек. желательно сразу хотя бы немного опишите себя, ваши умения и таланты, разумеется с примерами. примеры своих работ я также могу предоставить Вам в замен.

0

30

адрес форума:
пока нет
тематика:
авторская, правда некоторые персонажи будут сделаны по мотивам разных произведений
описание:
в разработке
разыскиваем:
соадминистратора. Одному всегда трудно поднимать, да и идейщики нцужны всегда. Все вопросы в ЛС,

0

31

1. Адрес ролевой
http://zakrito.rusff.me/
2. Тематика

тут|.

Как ни крутись, а старое все равно вернется к тебе. Его нельзя вот так просто вырвать с корнями из своей жизни. И как быть с этим? Как быть, если это неизбежно надвигается на тебя и на тех, кто тебе так дорог.
Действия данной ролевой развиваются в Нью-Йорке, на окраине города. Именно там, в старинном и безумно красивом районе расположен колледж, в котором будут учиться наши любимые студенты. Само здание этого колледжа хранит страшные тайны прошлого. Ведь именно здесь, 30 лет назад, было совершен ряд нескольких жестоких преступлений. Какой-то неизвестный псих-ученый крал студентов и проводил на них ужасные опыты. Ради науки или ради удовольствия доставлять другим жуткую боль и страдания? Никому это толком не было известно. Этого преступника вроде как поймали и казнили; дело было закрыто, замыли все, как говорится и 30 лет полной тишины, никому ни слова.
И вот, спустя 30 лет, новый директор этого колледжа, решил все таки открыть еще раз это заведение. Ведь прошло так много лет, так что все давно забыто и можно начать новую жизнь. Сказано - сделано. При этом, колледж решили сделать элитным и закрытым заведением, вроде интерната. Чтобы студенты все время были под присмотром, мало ли что.
Но кто давал гарантию, что история не повторится? Где доказательства того, что ученый был точно казнен, и был казнен именно тот человек. Или же просто нашли замену, ради того, чтобы дело замяли. Неужели в этом замешан кто-то еще? Ух, сколько вопросов, и как всегда, ноль ответов. Все шито-крыто.
Но это только пока. На одной из вечеринок, проводимых в этом элитном заведении, группа студентов каким-то образом все таки находят старинные газеты 30-летней давности, в которых и написано все то, что творилось здесь в то время. Но ведь суть в том, что эта информация не дошла до посторонних людей. Об этой истории знали лишь сами преподаватели колледжа. И что теперь делать? Ведь это все в прошлом, так что же беспокоиться.
А вот побеспокоиться, да еще как, им все же пришлось, когда в лесу находят тело мертвого студента. Кто его убил?! Неужели история повторяется?

3. Кто нужен?
ДИЗАЙНЕР!!=***

срочно))

Отредактировано б о н о (2011-05-27 13:24:28)

0

32

- адрес форума
дам ссылку на пробник по средствам ЛС
- тематика
дневники вампира, родные <3
- описание
увидите на пробнике ;3
- разыскиваем
хотим мы третьего админа.
а точнее, админа-дизайнера, ибо руки из одного места растут оО
жду в лс *-*

0

33

адрес форума:
пока нет, ссыль на пробник лично в руки
тематика:
милые обманщицы
описание:
Давно горю желанием создать подобный проект, но так как данный сериал не столь распространен и известен, то хотелось бы совместить его с колледжем. Некоторые задумки уже есть, но требуют обработки.
разыскиваем:
администратора-дизайнера
просто администратора
потенциальных игроков

Отредактировано Adela (2011-05-29 20:43:47)

0

34

ну вот и я наконец созрела.

адрес форума:
пока нету, надеюсь на скорейшее создание.

тематика:
а вот здесь огромный полёт фантазии.
дневники, сверхъестественное, сплетница, колледж, реал лайф, не против соединения одного с другим.

описание:
в разработке

разыскиваем:
со-администраторов, дизайнеров, квестоплётов и прочее, но нужней всего мне человек, который будет знать css и html и конечно дизайн. я могу попытаться его сделать, но не отвечаю за его красоту.

p.s хочется ответственных людей, которые не бросят ролевую на 3 день создания, с кучей идей и полётом фантазии, и безумным желанием создания ролевой.

0

35

адрес форума:
будет
тематика:
академия вампиров или гп 3 поколение
выберем в общем (:
описание:
и туда, и туда есть задумки, которыми поделюсь позднее (:
да, кстати. если что, то ролевая будет профессионального уровня. а значит это то, что посты, описание акционных персонажей, сюжета будет на высшем уровне. всем персонажам мы постараемся придумать личную сюжетную линию, каноничные персонажи будут четко прописаны, а внешности для них тщательно подобраны. иными словами всеми любимые да ныне популярные Добрев, Фокс и иже с ними могут остаться в стороне.
разыскиваем:
соадминистратора, одного, но такого, который бы реально занимался форумом.
желательно, чтобы вы дружили с фотошопом и дизайном, ну или хотя бы просто общались, чтоб мы смогли сообразить дизайн.
честно говоря, давно хочу создать что-нибудь такое, что точно не погибло бы. что-то гениальное и вечное хд
я, например, собираюсь к делу подойти серьезно, поэтому человечек нужен ответственный, целеустремленный и инициативный. а еще общительный и с чувством юмора, тогда точно сработаемся.
очень жду кандидатов в лс. желательно сразу с рассказом о ваших талантах, желании создать ролевую и опыте. жду-жду (:

0

36

адрес форума:
http://dnevnikivampires.rolevaya.ru/
но пока там профилактика хд поднимать будем практически с нуля.
тематика:
Дневники Вампира,да да.
описание:
в процессе,в процессе.)
разыскиваем:
соадминистраторов/дизайнеров

связь,на всякий пожарный:
461094020
или скайп vipusti_menya_otsuda

Отредактировано Fortunata (2011-05-29 23:58:16)

0

37

адрес форума:
http://viadolorosa.rusff.me/
тематика:
дневники вампира
описание:
Ролевой проект, существующий уже чуть менее месяца. Игроки адекватные, атмосфера приятная. Игра ведется с отклонениями от сериала, по второму сезону.

В тот страшный день, когда Тайный Совет уничтожил практически всех вампиров в Мистик-Фолс, всем казалось, что все подошло к концу. Никто не знал, что это было только начало. С того самого момента, как Кэтрин Пирс появилась в городе, жизнь Елены, братьев Сальваторе и многих других изменилась раз и навсегда. Кэролайн Форбс, дочь местного шерифа, была насильственно обращена в вампира, а сын погибшего мэра, Тайлер Локвуд, открыл в себе ген оборотня. Сама Кэтрин пыталась добиться любви Стефана, которого она оставила 146 лет назад, но бесконечные отказы заставили мисс Пирс пойти на крайние меры... Тем временем, в Мистик-Фолс прибывает группа вампиров, которые жаждут мести. И они не успокоятся, пока не добьются своего!

разыскиваем:
администратора-дизайнера либо просто дизайнера
если заинтересует и вы хотите остаться с нами, мы можем предложить вам свободную роль Елены

0

38

адрес форума: бб
тематика: люди-икс
описание: развитие событий после фильма "первый класс"
кто нужен: администратор, на котором будет графика (владение фотошопом на уровне мастера. от вас не требуется задрачиваться по поводу текстового оформления, Вы будете отвечать за графическое оформление: акции, реклама, эпиграфы, аватары. Возможно помощь с элементами дизайна, если мне понадобиться) 17+

Отредактировано rudolstafs (2011-06-08 11:52:03)

0

39

адрес форума: борда
тематика: город со сверхспособностями.
описание: сюжет есть, дам почитать при личном общении.
кто нужен: модератор-квестоплёт. Нужен хороший человек с фантазией) Жду лс. очень-очень)
Решила взять для себя Добрев, эт так. на всякий случай.

0

40

адрес форума:
бб
тематика:
университет
описание:
вот, я созрела для очередной ролевой)
в общем, хочу универ. но не такой, которых сейчас куча, в стиле "у кого добрев - тот и прав". нет, мне такого не надо. не надо пафоса и выпендрёжа. хочется эмоций и жизни, а не когда все квесты завязаны на наркотиках, алкоголе и сексе, и больше ничего там нет.
можно ещё примешать какую-то мистику, но в разумных пределах)
в общем, очень жду, что кто-то откликнется)
стучать сюда в лс или скайп frau.angst
разыскиваем:
весь амс)

Отредактировано doublejosh (2011-06-11 11:29:06)

0


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск администраторов~модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно