and these silly things I like to dwell on
14 February 2011 @ 9:33am

etiquette rules

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск администраторов~модераторов


поиск администраторов~модераторов

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

адрес форума:
кину пробник в лс
тематика:
гарри поттер, третье или первое поколение, пока ещё не определился до конца)
описание:
сюжет хотелось бы написать вместе, ну а акции (которых впрочем, я много не планирую) могу взять на себя. Нужна будет помощь в заполнении форума категориям и темами, в целом с администрированием и, естественно, рекламе) Создать хотелось бы литературный форум, а не ту пиздаболию, что творится на ролевых по данной тематике сейчас. Сразу говорю - внешность добрев, мистер и сомаркактамего будут запрещены, так что ради них можете не щемиться х) Человек мне нужен терпеливый, общительный и с чувством юмора - без последнего со мной никак, то ли к счастью, то ли к сожалению) Ответственность да, была бы очень желательна, а ещё больше я был бы рад простому желанию помочь и создать что-то стоящее пусть даже на нашем проекте будет 10-20 участников.
из сделанного есть дизайн и кое-какие организационные темы. если заинтересовало - пишем в лс, не стесняемся х)

Отредактировано promised land (2011-06-29 15:20:44)

0

62

адрес форума:
http://pottermore.hutt.ru/
тематика:
Гарри Поттер
НЕ РОЛЕВАЯ
описание:

Добро пожаловать на форум Potter more - своеобразную онлайн энциклопедию. Это сток свежих и эксклюзивных новостей, это место общение любителей Гарри Поттера - кумира миллионов детей, подростков и взрослых. Спасибо Джо за чудесную историю. И нет, история еще не закончилась. Еще все впереди!..

Нужны люди для
* перевода новостей (вы получите доступ к самым свежим новостям)
* помощь в организации (есть много моментов)
* пиар менеджер (оставлять хотя бы 40 реклам за два дня)
Пишем в ЛС. И активность у нас неплохая - мы существуем всего лишь три дня! (!)

Всего тем: 48
Всего сообщений: 800
Зарегистрированных пользователей: 40
Последним зарегистрировался: melanie
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 28, установлен 2011-06-27) admin, crystal moon, piar
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 25) admin, admin, admin, admin, admin, admin, crystal moon, piar, phoenix, скрипка, selwynn, kevin, Фейра, nobody, nobody, restless sinner, restless sinner, eames, -liberty, melanie, mystery, seaside~, `harmony, героиновый рай;, Jimbo

0

63

адрес форума:
форум обустраивается
тематика:
авторский мир НО! Никаких вампиров, оборотней, нежити всякой и прочего. В игре только люди, некоторые из которых обладают магическими способностями.
описание:
описание ролевой на данный момент не готово.
за подробностями обращаться в лс.
разыскиваем:
мне нужен дизайнер для ролевой, который в дальнейшем, если пожелает, сможет занять место администратора. я сама, конечно, могу сделать дизайн, но я не профессионал, а потому у меня вряд ли получится что-нибудь действительно стоящее. в долгу я не останусь. если согласитесь сделать дизайн при условии, что вы хорошо в этом разбираетесь я оставлю пятьдесят реклам любого проекта, который вы скажите.

0

64

адрес форума:
http://liars.rolka.su
тематика:
Милые обманщицы
описание:

Привет, сучки…
Соскучились? Я знаю все ваши секреты!
Помните, лжецы будут наказаны!

Казалось бы, прошло уже 3 года со смерти Эллисон. Вот только А- все никак не успокоится. Нет, был период, когда она притихла, девушки даже думали, что совсем исчезла. Но нет, А- просто выдерживала паузу, которая продлилась практически год. Закончилась школа и казалось бы, вместе с ней закончился и весь кошмар. Выпускной, поступление и колледж – то что должно ждать впереди. Лето подходило к концу, казалось бы, уже ничто не испортит атмосферу приближающейся студенческой жизни. Но нет, А- как всегда появилась не вовремя. Она вернулась, что бы раскрыть все секреты и наказать лжецов, вот только обычных игр с 4мя марионетками ей оказалось мало, что если сделать игру еще более захватывающей? Она решила вовлечь в игру еще больше людей. Колледж ведь такая большая площадка для игр, почему бы не приступить разоблачать лжецов? И вот самый удачный вариант, блог, принадлежащий учащимся колледжа. Что ж, не плохая идея, а главное, кто из редакторов блога будет против повышения рейтингов? В общем, не буду тянуть резину. Взяв себе псевдоним Allison, загадочная А- начала публиковать интересную информацию о учащихся. Вот только это были не просто сплетни, а чистая правда. Что будет дальше? Никому не известно.
Ведь кто такая Allison не будет не известно никому! Но помните, лжецы будут наказаны.

разыскиваем:
модераторов, квестоплетов, аватармейкеров

0

65

адрес форума:
ноу
тематика:
колледж
описание:
На одном из островов архипелага Силли, который находится на юго-западе вод Британии, расположен частный колледж. Однажды из колледжа пропадают все преподаватели. Связи с материком нет, и студенты могут надеяться только на свои силы.
разыскиваем:
со-админов
НАЙДЕНО, СПАСИБО

Отредактировано doublejosh (2011-07-05 00:19:11)

0

66

адрес форума:
на профилактике скрыт хдд
тематика:
колледж
описание:
в разработке
разыскиваем:
ответственного человека в админимтрацию и модерацию, способного делать акции хдд

0

67

адрес форума:
временно отсутствует.
тематика:
филе оленя старшего или выражаясь языком более понятным и доступным хогвартс: мародёры
описание:
coming soon
разыскиваем:
четвёртого администратора ака общительного, творческого и креативного человека с достаточным запасом времени, желания и возможностей для помощи нам в нелёгком деле развития и создания ролевой. Нужен человек дружный с фантазией и текстовой работой, если Вы ещё и с фотошопом ладите - вообще отлично. Все подробности и интересующие Вас вопросы решим в элэсочках.

0

68

адрес форума:
http://cityangels.rusff.me/
тематика:
реальная жизнь во всей красе
описание:

пиу|пиу

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы прожить идеальную жизнь? Заняться любимым делом, завести массу друзей, встретить настоящую любовь или же нажить врагов, которые превратят вашу жизнь из спокойной рутины в настоящий вулкан? Вы когда-нибудь мечтали стать кем-то другим? Может быть, великим политиком, мэром, полицейским или вором в законе? Если да, то мы предлагаем Вам окунуться с головой в захватывающую жизнь Города Ангелов. Добро пожаловать в Лос-Анджелес!

разыскиваем:
ответственных модераторов, мы только открылись, будем рады помощи :3

0

69

ОФФИЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ:

адрес форума: коминг сун
тематика: гарри поттер
описание: II поколение, см. ниже
разыскиваем: 2 администратора, см. ниже

к прочтению

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ:

Доброго утра/дня/вечера/ночи, дамы и господа. Убедительно Вас прошу, прежде чем спешить мне писать сообщение по поводу заявки, прочтите приведенный ниже текст, настолько внимательно, чтобы видели каждую запятую. Я собираю команду для создания серьезного проекта, а спешка в этом деле никчему.

о проекте: предположительно, средой обитания проекта будет борда, так что знание оной Вам бы не помешало. Сюжета, как и его набросок, у меня, увы, на данный момент нет. Мы не будем ограничивать мир, созданный неподражаемой Роулинг и играть лишь в Хогвартсе или наоборот в Министерстве Магии. Хотелось бы объединить все воедино и создать полноценный мир, где место найдется как юным, так и более взрослым персонажам. Сразу хочу предупредить, из данного проекта я не_собираюсь создавать школу с влюбленными-перевлюбленным подростками. Большинство сюжетных линий будут в стиле самой Роулинг, так что мы будем активно продвигать "экшн".
Откровенно говоря, на данный момент осталось лишь пара ролевых о гарри поттере, которая на самом деле может переместить в этот волшебный мир. Вы помните какие ощущения у Вас вызывали первая книга, первый фильм? "MAGIC!" каждая страничка каждой книги пропитана волшебством, теплая атмосфера прежних времен, это именно то, что нам предстоит создать в холодном мире интернета, а это ой как нелегко, можете мне поверить.

состав: как я уже упомянула выше, мне нужны 5 администраторов. Я решила, что у нас каждый администратор будет занят своим делом. Как в любых фирмах. У каждого человека своя должность, так и у этого проекта будет 6 должностных лиц, где каждый будет отвечать непосредственно за вверенный ему раздел. Но, это не означает, что Вы не можете помогать с другими разделами, идея каждого администратора так же будет подлежать рассмотрению, но реализовывать и заниматься уже данной идей будет тот, к чей сфере работы он будет относится.

Список должностей:
[1] Мастер по организационной работе - коим буду являться я. Я буду нести ответственность за организацию всего проекта. Начиная от заботой об администрации и заканчивая созданием орг. тем.
[2] Мастер по графическому оформлению - мастер в фотошопе. У человека на этой должности должна быть неиссякаемая фантазия и четкое представление о локациях мира гарри поттера. Его задача будет создавать атмосферу. Дизайн будет меняться через определенное количество времени, Вы должны быть к этому готовы. На Вас так же ляжет забота о: оформление акции, оформление некоторых тем, работы на заказ в мастерской форума (эпиграфы для квестов/аватары), оформление рекламы. (!) Должен уметь создавать мувы/картинки гиф.
[3] Мастер по персонажам - отменное знание канона. Не только главных персонажей и популярных второстепенных, но и тех второстепенных, которые остались в тени. Желательно немного разбираться в психологии (на любительском, конечно же, уровне). Должен уметь придумывать новые характеры, создавать непохожие друг на друга истории. Потому что ляжет ответственность создавать акции. Будет так же отвечать за прием персонажей, так что должен быть подкован и придирчив, но, опять таки в меру. Не хотелось бы, чтобы участники убегали от нас в слезах из-за слишком суровой критики.
[4] Мастер по игровому сюжету - знание мира гарри поттера, вплоть до каких-то нюансов, чтобы у нас не возникали какие-то отклонения серьезные от волшебного мира. Креативность и умение придумывать вещи в стиле поттерианы. Ляжет ответственность за продумывания сюжетных линий и корректировке нас, неродимых, если такое понадобится. Работать придется много в этой сфере, сразу предупреждаю. Одним квестом раз в месяц, даже две недели Вы не отделаетесь.
[5] Мастер по раскрутке форума - Ваша задача что? Сделать так, чтобы "потребители потребляли". Точнее не только постоянно рекламировать форум, но и предлагать какие-то идеи, которые могли бы привлечь на наш форум людей, заинтересовать их - Ваша главная цель. И какими способами - Вам придется придумывать самим.
[6] Мастер по игре - основная задача - следить за игрой участников. Мы, конечно, не собираемся держать их в строгих рамках, но нужно будет следить, за заклинаниями и написанием последствий, не превышением рамок игры, так же создание эпизодических тем и прочее.

Я не буду сейчас вдаваться в подробности, какие мне нужны качества в администрации. Думаю, после прочтения у Вас без моих слов, сложится картина того, чего я от Вас хочу. Этим проектом я хочу заняться серьезно и мелочится я не собираюсь.

связь со мной: если Вы, прочтя каждую буковку, серьезно взвесив все, в конечно итоге, все-таки решили встать со мной рядом и создать этот проект - я безумно рада, но, просто откликнуться на заявку - не сделать ничего. Связаться со мной на первое время можно через лс, где во-первых, Вы мне объясните Ваши мотивы и преследуемую цель. Во-вторых, напишите какую должность их 5 хотели бы занять и объяснить, почему именно Вам я должна отдать данное место. Предъявляемые доказательства могут быть разными, все зависит от выбранной деятельности. Подумайте хорошенько, проявите фантазию, покажите свою уникальность, ведь это может каждый, я не сомневаюсь.

0

70

адрес форума:
в разработке~
тематика:
летний лагерь в России~
описание:
в разработке
разыскиваем:
дизайнера~
текстовика~

0

71

адрес форума:
пока еще нет.
тематика:
гп - 2-ое поколение, но со своими премудростями.
описание:

премудрости|закрыть

Идея заключается в том, что мы меняем канон.
- действие происходит на шестом курсе;
- на нашем шестом курсе проводится Кубок Трех Волшебников;
- Кубок Трех Волшебников станет нашим школьным достоянием, которое проводится ежегодно.
- в состязании можно участвовать с шестого курса - это и есть завязка - участниками будут особо смелые школьники.
- разумеется, локационная система игры - ну не любит народ эпизоды.

разыскиваем:
со-администратора-дизайнера, ибо желающие есть, а без дизайна, как известно, надолго нас не хватит.
обращаться в лс или icq 637927210(там бываю чаще).

0

72

адрес форума:
в лс скину пробник
тематика:
В тематике все намешано остров, отель, немного хоррора и мистики, элементы университета и реал лайф, подробнее уже напишу в лс заинтересовавшимся.
описание:
В целом я хочу создать такой сюжет при котором любой игрок бы нашел себе место поэтому много направлений в тематике.
Хотелось бы найти таких людей, которые действительно бы разделили вместе со мной ответственность за форум т.е не бросили его через 2 недели, чтобы я не пинал что то сделать х) естественно активных как во флуде так и в игре, но не разобрали лучшие внешности и роли.
Хотелось бы наличие
- опыта
- хоть какие то знания ФШ (не так важно конечно, но если вы мастер фш расцелую:)
- море фантазии
- чувство юмора
- море желания и энтузиазма
- возраст от 17 (могу рассмотреть и младше)
Что уже готово
- в целом и общем дизайн
- некоторая графика для акций
Поэтому мне сейчас нужны люди которые помогут прописать базу форума и помогут с раскруткой и рекламой.
разыскиваем:
2-3 администратора, возможно несколько модераторов.
Ну в общем то все. Жду заинтересовавшихся. Если есть какие то вопросы велком в ЛС или аську 582879162.  :flag:

0

73

адрес форума:
пока что отсутствует.
тематика:
Мерлин BBC (по сериалу)
описание:
знаю, что тематика сейчас не популярна, и на данный момент даже нет ни одной такой ролевой. хотим создать нечто стоящее, окунуться в мир средневековья, хоть и не такой каноничный х)
сюжет, скорее всего, пойдёт по мотивам сериала, либо свой, мы ещё размышляем на эту тему.
желание продвигать проект у нас есть, даже очень большое.
разыскиваем:
соадминистраторов. сейчас нас двое, ищем человека, который захочет присоединиться. желательно, чтобы вы умели делать дизайны, ну, или хотя бы имели такого знакомого.
в общем, люди, желающие помочь, всегда буду рад, если отзовётесь.

0

74

адрес форума:
есть тестовик, дам в ЛС ссылку
тематика:
колледж
описание:
Веселая жизнь студентов, которым жизнь подпорчивает некая Э, знающая все их секреты.
разыскиваем:
соадминистраторов

0

75

адрес форума:
http://hd.rusff.me/
тематика:
Hollywood
описание:
-
разыскиваем:
пиращиков, соадминистратора, аватармейкера

0


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск администраторов~модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно