and these silly things I like to dwell on
14 February 2011 @ 9:33am

etiquette rules

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск нужных персонажей


поиск нужных персонажей

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Поиск персонажей, которых ищете именно вы. Необходимых опять же вам для осуществления какого-то отыгрыша, для создания пары на ролевом проекте или же для каких-то своих определенных целей.
Постарайтесь наиболее красочно описать идею, раскрывая так же наброски того, кого ищите. Отметьте что может быть изменено, не забывая и о том, что бы выделит то, что заменено быть не может.
В поиске желательно придерживаться шаблона.

Код:
[b]Адрес ролевой[/b]
[i]где планируется игра, не обязательно для заполнения.[/i]

[b]О персонаже[/b]
[i]Ваши наброски и зарисовки на тему.[/i]

[b]Планы на персонажа[/b]
[i]Что хотелось бы с ним отыграть. Подробность не будет лишней.[/i]

[b]Способ связи[/b]
[i]Способ связи с вами для уточнения деталей[/i]

К заявке можно прикладывать графику, для лучшего понимания персонажа.

0

2

TO BE LOVED IS TO BE DESTROYED


http://data.whicdn.com/images/7806006/tumblr_lhsr61f85d1qgvp4to1_r1_500_large.png?1299757832
tumblr <3


Адрес ролевой
http://second.rusff.me/

О персонаже
johnatan(jace) morganstern
имя в скобках - то на которое он откликается, а первое - имя данное при рождении. регистрируетесь под любым.
учитывайте, что это фамилия отца.
возможна замена имени, но не фамилии
внешность желательно том фелтон

Она видела его во сне. Отнюдь, это не был сон о незабываемой любви. Ей снилось, что он ее убивает. А представьте себя на ее месте: вы не спите несколько суток из-за сна, где вас убивают, а потом вы встречаете своего убийцу наяву. И дело же все в том, что она видела свою смерть не со стороны, а от первого лица, чувствовала, как кровь медленно перестает двигаться по сосудам и она делает свой последний вдох. А потом она слышит тихое: "Прости." И что-то еще, но она уже мертва. Ломанная превращается в прямую.
Но мы говорим о реальности. Они встретились. Ее ноги подкосились и она потеряла равновесие. Он не понял, что же произошел. Поспешно встав, она убежала. Ей страшно. Она хочет рассказать. Но боится. Боится что сон может оказаться реальностью. Ведь так бывает. Она убегает, а он следует за ней. Ей кажется, что он ее преследует, а на самом деле это лишь совпадения. Кажется.

________
Выписка из дневника ***
"Прошло две недели с тех пор, как я повстречал эту девушку. Эту случилось в небольшом парке Бруклина. Как только она меня увидела ее глаза налились страхом. Что такого было во мне? Я видел ее впервые, но смотрела она так, словно я был виноват во всех катастрофах человека за прошедший век. Она даже не смогла устоять на ногах. Потом мы еще часто встречались, но ее поведение не изменилось. Хотелось подойти и спросить что же ее так пугало во мне, но она всегда убегала. Она была такой хрупкой и беззащитной. Верно говорят, что каждый мужчина должен быть защитником. Когда же произойдет наша следующая встреча? Кажется я сам их жду. Кажется я ищу тебя в каждой девушке. Я ищу тебя, нахожу, а ты снова убегаешь. Но я поймаю тебя. Жду нашей следующей встречи, незнакомка."
Пост Морганы:

Свернутый текст

Похоже, что дня поганее сегодняшнего у Морганы Лулаби еще не было. И вроде бы погода была самая, что ни на есть прекрасная, но на душе у самой девушки свистел морозный ветер. Причина? Особенной причины и не было. Разве что жгучая головная боль. Но это уже было слишком привычно, чтобы заострять на этом внимание. Последние три дня она плохо спит. Эти сны. Она больше не может спокойно спать. Пока никто еще не знает. Это же чушь полная, говорить, что тебя беспокоят сны. Это просто ее воображение. Хотя сны отражают сознание человека. А еще сны бывают вещими.
Она так устала. Сил никаких просто нет. Нет, у нее не бессонница. Все наоборот, ей чудовищно хочется спать. Она была бы и рада, если бы сон отвергал ее, но он затягивает девушку в свои цепи. Но ей нельзя. Словно за ней гонится Фредди Крюгер. А что похоже на самом деле. Все эти три ночи ей сниться парень, который идет на нее с ножом. А она чудовищно напугана. Она просыпается в холодном поту, обхватывает себя и напряжено смотрит в стену. Она уже на пределе. Когда же вернется ее спокойный сон? Ей кажется уже никогда. Все сливается в одно пятно. Она снова делает глоток кофе. Сосуды расширяются. Это вредно, но уже ничего не поделаешь. Под слоем тонального крема проглядывают темные круги. Как бы она это не пыталась скрыть - ее глаза выдают ее. Морагана ведь не умеет врать. С такими принципами в жизни не проживешь. Было все равно, что она просто не выносит кофе. Его горький вкус. Но было все равно, ведь, по крайней мере, он позволял ей забыть о том, как сильно ей все же хочется спать. Она боится закрывать глаза. Ведь сразу же она видит иль его глаза наполненные всепоглощающей яростью. Ей страшно. Она постоянно оглядывается. Она внушает себе, что это просто сон. Теперь она знает, что такое быть загнанной жертвой. Она пытается списать все это нас стресс, но откуда возникнуть стрессу? До ее сновидений все в жизни было в порядке.
Она никому не скажет. Даже если ее будут упрекать в том, что она противоречит самой себе. Так будет проще. Какими бы хорошими друзьями они ни были, они не поймут. Или поймут и попытаются помочь. А ей этого не нужно. Она сама. Она всегда делала все сама и теперь тоже справится. Ну что же, пусть тешит себя мыслью, что ни в ком не нуждается. Придет время и все она поймет. И перестанет вести себя так. Она ведет себя самым глупым образом. Нормальный бы обратился к врачу.
- Но у нормальных не бывает таких проблем.
Но она никогда не считала себя нормальной. Всегда знала. Или надеялась. Ей нравилось чувствовать себя не такой, как все. Она думала, что это дает ей права вести себя по-особенному. Но она такая. Она никогда не подстраивалась под других. Но жизнь складывается всегда не так, как мы предполагаем, поэтому только жизнь способна утихомирить ее. А она сжимает кулаки и продолжает бороться. С судьбой, увы, не поспоришь. Она пытается, а иногда плывет по течению. Это жизнь, она такова, что каждая отдельная ситуация требует разных проявлений характера, а значит разных поступков.

пару фактов:
• никогда не видел матери
• воспитывался отчимом, позже заявился отец и забрал сына
• место жительство на ваш выбор, но если элита, то вы неплохо относитесь к бруклину
• жил в дублине(ирландия)
• не подонок, не делает чего-то ради своей выгоды, не пытается обмануть других
• но и не делайте его слишком положительным.
• реалист
• внешне он дружелюбен и приветлив, но это все-таки маска

Планы на персонажа
неопределенно. все в ваших руках.

Способ связи
лс или же  icq 561216848

Отредактировано written in the stars (2011-03-22 03:39:29)

0

3

Адрес ролевой
http://vampirediary.unoforum.ru/

О персонаже
>> http://vampirediary.unoforum.ru/?1-3-0-00000002-000-0-0

Планы на персонажа
Что же Кэролайн Форбс отыгрывать с Мэттом Донованом? Романтику, да-а-а!

Способ связи
ЛС тут и на ролевой.

0

4

Адрес ролевой
http://impervius.rusff.me/

О персонаже
- имя не так важно, фамилия - Fate
- внешность, как вариант, Arizona Muse, Abbey Lee Kershaw, Karmen Pedaru, но есть возможность замены, ибо я добрая и сговорчивая хд

● болеет астмой с рождения
● слушает кантри и диско 80-ых
● мечтает стать ветеринаром
● и держать дома дракона
● веселая, задорная, смешная

Планы на персонажа

Моя милая мисс Фейт. С твоим именем просто глупо было бы хмуриться дальше, ведь, как только ты появляешься на пороге, внутри все зацветает. Это странно, хотя никто и не ожидал от этих двоих нормальных отношений - всегда было что-то такое, что вызывало шок и непонимание, но у них не было времени оглядываться по сторонам, замечать серых и бессмысленных людей или волноваться о посторонних слухах, которые то и дело норовили опуститься на их плечи. Полностью поглощенные друг другом, вечно полупьяные от счастья и восторга, который окутывал с головой. Ненормальные, веселые, их невозможно было остановить, притормозить или просто напугать, потому что если любят такие люди, то только так, что от этой любви сносит крышу.

Способ связи
skype: r.printemps
или на ролевой, я там Freja Hope

+1

5

Адрес ролевой
http://brighton.mybb.ru/

О персонаже, Планы на персонажа
все под спойлером

открыть|закрыть

http://savepic.net/1037613.gif

1. Имя и фамилия заявленного персонажа.
Eric Rosher | Эрик Рошер
2. Кто вам данный персонаж (линия отношений)?
сводный(!!!) брат
3. Возраст, факультет, курс, к какой стороне лоялен (по программе ФБР, относится к мафии или же нейтральный персонаж).
21 y.o.
факультет на выбор
нейтральный персонаж

4. Основные пункты характера, привычки, другие особенности, которые стоит выделить.
Что можно сказать об Эрике? У него всегда был имидж плохого мальчика. Он гонялся за каждой юбкой, пил, курил, принимал наркотики, вообщем вел себя как обычный избалованный подросток, любящий как следует по-веселится. Для него не существует правил, моральной нормы или закона. Он делает то, что
хочет, при этом следуя своей жизненной цели: делай что хочешь, главное чтобы на утро ничего не вспомнить.
Учиться Эрик никогда не любил, но не смотря на это, имел превосходные отметки по всем предметам. Он умен, но ленив. Эгоистичен и мил одновременно. Он очень похож на свою сводную сестру, наверно папины гены довольно сильные. Свободолюбив и всегда сам себе на уме. Галантен.

5. Предпочитаемая внешность.
Александр Скарсгард и только он.
6. Основные моменты биографии.
Отец - Андрео Рошер,
мать - Синтия Ливер.
Его мать умерла при родах, отец, очень опечаленный смертью жены, отправил сына на воспитание к бабушке, к слову, он очень его любил и кидать не собирался, просто по больше части был занят работой. Бабушка воспитала внука с радостью, хотя воспитала, это громко сказано, с детства Эрик был сам по себе, и умел практически все. Он мог легко приготовить ужин, убрать в доме, починить что-нибудь сломанное, плюс ко всему этому успевал делать уроки и выносить мусор по вечерам. Бабушка была от него в восторге. Отец тоже, когда Эрику было 3, отец женился снова, у него появилась дочка, о которой Эрик знал, по рассказам отца (который приезжал к нему довольно часто), но никогда не видел, вторая семья Андрео, ничего не подозревала о существовании Эрика. Феррия была уверена, что она у него единственная "наследница". Но увы не все так просто. Отец несколько раз звал Эрика, жить полноценной семьей с мачехой и сводной сестрой, но увы, парень всегда отказывался, ссылаясь на то, что он привык к школе (а позже к колледжу), а также к бабушке. Отец больше не настаивал.
Совсем недавно, о существовании пусть и не полностью родного брата узнала Феррия, она была в полном шоке, еще бы, она жила 17 лет и думала что она единственный ребенок в семье. Эрик же прекрасно знал о своей сводной сестре, у него даже была его фотография, на случай: а вдруг он ее встретит. И как по иронии судьбы их забросило в один колледж?

7. от себя
- обещаю любить и жаловать
- авы/комплекты/мувы без проблем
- по вопросам в лс
- хотелось бы, чтобы игрок был активен, а не так, что появляется раз в неделю и ничего не делает.

Способ связи
аська: 646515009

0

6

Адрес ролевой http://portkeys.forum24.ru/

О персонажах
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lg7xlfDImq1qbe30io1_500.gif
Андреа Чэпмен [Andrea Chapman], студентка Слизерина, 6-ого курса, член Школьного Трибунала; eё папа — владелец сети ювелирных лавок, а мама — светская львица; единственная наследница огромного состояния, она привыкла быть на виду, привыкла чувствовать себя королевой, быть везде как у себя дома. Покорять Хогвартс оказалось не так уж и просто; мир, в котором практически всё её однокурсники росли, оказался весьма враждебным для девушки, которая узнала о нём когда ей было уже 11 лет, тем более — без помощи авторитета семьи и родительских денег. По началу всё пугает — мётлы, летающие сами по себе, предметы, взрывающиеся из-за одного только слова — всё это кажется невозможным и диким. Она чувствует себя чужой в этом мире и всеми силами пытается войти в него. И терпеть не может всех тех, кому это дано от природы.
факты:
# магглорождённая волшебница из очень богатой семьи, она ненавидит этих чистокровных выскочек, правда никому об этом не говорит.
# Скупает все магические безделушки, от ненужных до весьма специфических.
# Всегда говорит, что презирает маггловские вещички, она пишет только чернилами и только на пергаменте, применяет заклинание «Акцио!» даже если вещь лежит на расстоянии вытянутой руки; она использует магию ежесекундно, везде и всегда.
# Она исправно ходит на все лекции, участвует во всех мероприятиях, связанных с магией: пробовалась в команду, играет в плюй-камни, коллекционирует карточки-вкладыши.
# Знает практически на зубок историю магического мира и часто вставляет в рассказы ссылки на события того или иного века.
# Лучшая подруга Кэйтлин Сплин, однако это осторожная дружба с осторожными словами, без откровенности.
внешность: Lindy Booth

Планы на персонажа эти персонажи очень яркие, понравятся всем, кто любит отыгрывать мелкие интриги, серьезные подставы, школьную вражду, кто хочет посплетничать перед Трансфигурацией или поиздеваться над дурнушкой с младших курсов. Персонажей в игре ждут необычные отыгрыши и сложные решения, а так же королевские интриги.

Способ связи skype - katherinefiennes, или лс. Я помогу вам, отвечу на все вопросы, вдохновлю, поделюсь музыкой, расскажу вам больше о планах на персонажей)

gif © wbishops

Отредактировано wicked witch (2011-04-13 07:47:21)

0

7

Адрес ролевой
Нити судьбы

О персонаже

http://i46.tinypic.com/20hlw5t.png
Gerald Werich| Геральд (Гер) Верих
Возраст
32
Страна
Германия
Внешность
Крис Пайн
Информация о персонаже (важные факты, кем является)
Геральд - поэт, но вы думаете он добился славы? Его произведения читает лишь бабушка, да и люди в интернете. Он скрывается под ником Werich, не желая показывать свое истинное лицо. Почему? Он слишком боится критики в адрес своих стихов. Днем он работает обычным рабочим в газете, ночью же пишет стихи, сидя на подоконнике.

Планы на персонажа
хотелось бы отыграть тайную обоюдную симпатию, которая в будущем выльется в отношения)

Способ связи
488879340

0

8

Адрес ролевой
http://everybodylovesme.rusff.me/

О персонаже

http://savepic.ru/2493149.png
-1- ваш ник
Mia Wilt
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Victor Smith / Виктор Смит
-3- желаемая внешность
Ben Barnes
-4- раса
вампир
-5- основные черты характера
Довольно интересная личность. С одной стороны самый настоящий самовлюбленный эгоист, который привык заботиться только о себе. С другой же, умеет посочувствовать, умеет любить, если только влюбится по-настоящему, может быть преданным другом и так далее.
Одним словом, Виктор довольно противоречивая личность. Его трудно порой понять. То ли он действует в свою выгоду, то ли реально старается помочь окружающим. Сам в себе еще до сих пор не разобрался, что ему нужно и так далее. Определенный отпечаток наложило еще и то, что он стал вампиром. Прекрасный юноша так наивно полагал, что вампиры всегда злые и, что в них уже ничего не может быть человеческого. Поэтому он так спокойно убивает людей, без всякой совести и чего-либо еще. Чувствует порой себя чуть ли не пупом земли. Что ему как высшему все дозволено в этом мире.
Но это совсем не так. И это он осознает только тогда, когда наконец-то на своем пути повстречает Мию. Девушка всеми силами постарается "перевоспитать" его. Но вот только что из этого выйдет, одному богу известно.
остальные подробности в лс или асю 638-979-200
-6- факты из биографии
обсудим при встрече
-7- дополнительно
от себя обещаю любовь, уважение и плюсы в профиль
так же могу обеспечить графикой, если понадобится
что же касается вас, то жду хорошие посты и желание играть

Планы на персонажа
в лс или асе обсудим, но будет интересно))

Способ связи
638-979-200

+1

9

Адрес ролевой
http://rememberme.hutt.ru/
ролевая по голливуду
моя роль - дакота фаннинг
О персонаже

о.1.Имя|Фамилия:
Дэмиен Боди | Damien Bodie
о.2.Возраст:
2 января, 1985 • козерог ♑ • 26 лет
о.3.Внешность:

внешность|внешность

http://s005.radikal.ru/i209/1105/51/4429997e0cf3.jpg

о.4.Характер:
Характер персонажа полностью отдаю вам. Но, конечно, если хотите, можем вместе более подробно обсудить этот пункт)
Планы на персонажа

Думаю, описывать здесь сюжет будет просто бессмысленно, тем более, что я сама до конца его не додумала, а вкратце изложить все свои идеи у меня, увы, не получится. Но я думаю, что если кто-нибудь захочет взять эту роль, то мы с этим человеком всё вместе додумаем и продумаем) Надеюсь, это из этого получится что-то интересное) Конечно, тема влюблённости молодой девушки во взрослого мужчину, который, возможно, и внимания на неё не обращает, покажется вам банальной, но ведь, во всё можно внести какую-то изюминку, верно?
  Так-то Дэй нужен мне для личных целей. В будущем парень, а на данный момент наши отношения непонятные и запутанные)
  Играю я Дакоту Фаннинг))
  Встретились Ди и Дэймон на премьере фильма, не важно какого, их познакомил общий друг или просто знакомый. Они особо не разговорились, но Ди Дэй понравился сразу. Он, конечно, не блещет красотой, но в нём есть нечто притягательное. Может быть, харизма? В общем, не важно)) Самое главное, что Дакоте понравился этот молодой человек. Познакомились они пару лет назад, например, когда Дакоте было ещё 15, то есть она была ещё совсем юной, Дэймону же тогда было 24, получается.
  Возможно, Дэймона Дакота тоже привлекает, как девушка и как актриса, но он не спешит узнать её поближе. Уж характер, думаю, вы сможете расписать сами, но у меня есть предложения по некоторым чертам, например, Дэймон при знакомстве и признании в любви ждёт первого шага от девушек, оригинального, безусловно, не всегда, конечно, но в большинстве случаев.
  Дакота, когда оказывается с Дэймоном в одной компании, теряется, смущается, а Дэю это, возможно, даже нравится, он догадывается о том, что юная Фаннинг испытывает к нему какие-то чувства, и его это даже веселит, забавляет, но только пока...
  Типа, продолжение следует :)

Жду человечка активного, весёлого, который сможет писать красивые, эмоциональные посты. Я, конечно, не требую целых поэм, но, надеюсь, хотя бы 25 строк будет написать не в лом. В общем, жду*
Когда появитесь на том форуме, то сразу ко мне в личку)) буду любить и респектить)

Способ связи
лс тут и лс на том форуме, на который ищу игрока
можете дать свою асю на будущее) если сыграемся) будем обсуждать)

0

10

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/4/upload/603bd4ad.gif

Адрес ролевой
http://everybodylovesme.rusff.me

О персонаже
Имя: Jake Bennet
основные черты характера
Обаятельный, честолюбивый, благородный, с тонким чувством юмора и ароматом утреннего кофе - так можно описать Эдриана. Он никогда не любил привлекать к себе много внимания, предпочитал оставаться в тени друзей и там покорять сердца всех, кто ему был симпатичен. Он всегда отличался умением поддержать любой разговор, даже в совершенно незнакомой для него компании. Такой он вот, общительный и притягательный. Таким его воспитали. Умеет держать все эмоции при себе, не любит говорить о себе лишнего да и вообще говорить о себе. Тактично обходит щекотливые темы. Целеустремленный, добивается всего, чего хочет и при этом не пожалеет использовать свои колдовские навыки. Корыстен, хитер, любит извлекать для себя выгоду. Романтичен. Красиво ухаживает, однолюб.

факты из биографии
- 26 лет
- родился в Бостоне
- в 16 лет ушел из дома, опрометчиво использовав свои силы на глаза у отца, который незамедлительно выкинул его из дома, вычеркнул из завещания и вырезал из семейной фотографии
- с 5 лет профессионально занимался футболом, но после ухода из дома бросил спорт
- чуть не женился в Лас-Вегасе на девушке, с которой познакомился в тот же вечер
- приехал в город около года назад и успел познакомиться с различными видами жителей города

отношения:
Такие одинаковые и одновременно с этим такие разные. Мы можем провести вечер, лежа в обнимку и смотря какой-нибудь новый ужастик, присутствую на премьере нового спектакля, или просто гуляя по городу. Вдвоем, вместе. Когда мы вместе, нам не нужен кто-то третий для поддержания разговора. Нам и одним хорошо. Самое главное - мы лучшие друзья. Я могу рассказать тебе всё, не боясь твоего осуждения. Ты для меня идеален, и никто не сможет изменить это.

Внешность:
cory monteith

Планы на персонажа
Красивые и эмоциональные отношений, не без скандалов и биться посуды.

Способ связи
можно здесь через лс, если захотите поподробнее всё обсудить - дам аську.

Отредактировано adamson (2011-05-03 19:12:06)

0

11

http://i010.radikal.ru/1104/84/ee237ebc72eb.pngDamon Salvatore|Деймон СальватореОт нас:
Упрощённый шаблон анкеты
5+ в профиль
Уважение
Любовь
Графические подарки
При помощи форуму должность Администратора,Модератора.
Пара
От Вас:
Вы дожны быть муж.пола-девушки на роли парня нам не нужны
Частое посещение
Качественные посты
Понимание
Ваш возраст от 15 лет

Адрес ролевой
Сообщу в ЛС.

О персонаже
Пресонаж из сериала Дневники Вампира.

Планы на персонажа
Любовь с Еленой Гилберт.

Способ связи
ЛС,

Отредактировано Katherine Pierce (2011-05-04 23:38:00)

0

12

Адрес ролевой
http://kenora.hutt.ru

О персонаже

1. Имя и фамилия персонажа: Майкл/Джек/Сэм любое американское имя, фамилия также на ваш выбор
2. Возраст. Род деятельности: 34-40 лет. Старший детектив.
3. Внешность: не принципиально, главное чтобы вам было удобно. Я могу предложить Ewan McGregor или Joseph Fiennes
4. Кратко о персонаже: мужчина до недавнего времени работал в Монреале, стоит отметить достаточно успешно, однако после того как от него ушла жена, прихватив с собой дочь, решил в корне поменять свою жизнь. Своим появлением в Кеноре, он наделал немало шума, местные сплетники долгое время обмывали косточки мужчине, рассказывая все новые и новые подробности жизни детектива, кто-то даже поговорил, что он – федерал под прикрытием, а кто-то, что он свидетель под защитой. Едва ли они могли предполагать, что правда окажется слишком банальной без элементов шпионского триллера.
Мужчина настоящий трудоголик, пропадающий на службе семь дней в неделю. У *имя* свой кодекс чести, которому он безоговорочно следует. Многие считают его скрытным нелюдимым, но как бы вели себя вы, если бы от вас ушла жена?

Планы на персонажа
*имя* занимается расследованием пропавших людей, в том числе и сестры Виттории. Для начала Темпл будет мешаться у вас под ногами, что вас будет немного раздражать, но посылать вы ее все же не станете, поскольку сочувствуете пропаже сестры.

Способ связи
мой ник на форуме Vittoria Temple

0

13

Адрес ролевой
http://columbiauniversity.love-mix.ru

О персонаже
внешность: Хейден Кристенесн. Имя на выбор, мое предложение Seth McCarthy
характер тоже на выбор, но мне не нужен ни бабник, ни щенок, возраст о т18 до 20

Планы на персонажа
На ролевых играх у меня только однажды был парень. Ролевая игра была по моей книге, и сейчас она давно заглохла. Но зато какие там были отношения! Нежные, пламенные, чувственные, цлые дни в его объятиях...признаться честно, я в некотором роде влюбилась в выдуманного мной же персонажа - ролевая игра была по моей книге, я играла главной героиней, а за парня играла другая девушка хд.

лишь на лав-радио волнах|эй сколько звезд в твоих руках

А это пример тех отношений)

Девушка шагала рядом со своим парнем, крепко держа его за руку. И это словно подбадривало ее, настраивало на иной лад...вся злость постепенно уходила, раздражение тем более...девушка сжала руку Сита и отпустила, улыбнувшись, сунула руки в карманы.
- Куда теперь? Может, просто погуляем?
Эм улыбнулась, посмотрев на него, потом перевела взгляд на сосульки, висевшие под крышей ближайшего дома.
Сейчас она выглядела спокойной, и Эм стараясь сдерживать себя, свою радость неизвестного происхождения. Она не хотела казаться ребенком, которым, по сути дела, была...


- Куда теперь? Может, просто погуляем?
-Пошли. Только давай кофе купим...А то я замерз. И у тебя щеки красные..-я махнул на ларек и улыбнулся...Кофе хотелось очень. А еще есть,но хотя бы кофе...Все таки улица пошла на пользу,я хотя бы захотел есть...Хотя и не думал что захочу....Мы подошли к ларьку...
-Какой кофе ты хочешь?-я посмотрел на список и решил что буду черный.  Еду я решил пока не брать,дома поем...Пока Эм вглядывалась в меня,я тихо за ее спиной слепил снежок и припрятал что бы она не видела...Настроение стремительно поднималось,дышать было легче,голова тоже становилась легче...и вообще я чувствовал себя как своеобразный воздушный шар,казалось мне не нужны были крылья что бы взлететь....


- Черное. А какое же еще? Но с сахаром. Не менее трех ложек.
-Мне полторы ложки.-сказал я,слегка задумавшись...Я смотрел на Эм автоматом...Она вытряхнула что то из рукава,чему то грустно улыбнулась...Я взял пластиковые стаканчики с черной жидкостью,обжигающие пальцы и протянул ей один из них....Она взяла его и подула,я сделал то же самое и осторожно отпил....Оно было еще слишком горячим,сверху было капелька пенки, я задумчиво помешал ее пластиковой ложечкой...Потом снова отпил...Кофе был слишком сладким....
-Мы кофе не перепутали?Попробуй.....-сказал я,улыбнувшись и поставил стаканчик на столик стоящий рядом с ларьком....

ей 15, а она уже не девственница..
а ему 16, а он уже помолвлен (ц)

Эм улыбнулась.
- Новый год, а я уже скучаю... - она потерлась щекой о его грудь и забралась к нему на подоконник. Теперь уже без особого интереса посмотрев на то, как блестит солнце в сотнях окнах города, она повернулась к Ситу и улыбнулась ему, наблюдая взглядом за его волосами, на которых играло солнце

- Новый год, а я уже скучаю...
-НУ вот же я,рядом.-хмыкнул я,глядя на пялящуюся в окно Эм....
-Солнце заходит...Скоро у нас будут снова крылья...Не хочешь полетать?Фейерверк остался...

-НУ вот же я,рядом
Эм улыбнулась, потом вздохнула и покачала головой:
- Да нет же, ты не понял...
-Солнце заходит...Скоро у нас будут снова крылья...Не хочешь полетать?Фейерверк остался...
- Нет, - прошептала девушка и прикрыла глаза, наслаждаясь моментом с Ситом...

- Да нет же, ты не понял...-я хмыкнул..
-Объясняй...
- Нет,
-Ладно,потом...-я обнял ее и молча ждал пока она начнет говорить....Эм нежилась в моих объятиях и я улыбнулся.

-Объясняй...
Он привлек девушку к себе и та с радостью отметила, как замерло сердце...
- Да нет, я хочу, чтобы ты сам догадался
Она сонно улыбнулась и положила голову ему на плечо

- Да нет, я хочу, чтобы ты сам догадался..
-Ты же у нас девушка загадка,а хочешь что бы я сам думал....А у меня мысли сейчас в голове не держатся....Попробуй угадай почему....-поддразнил я ее.

-Ты же у нас девушка загадка,а хочешь что бы я сам думал....А у меня мысли сейчас в голове не держатся....Попробуй угадай почему....
Эм улыбнулась, потом обвила шею Сита руками:
- Потому что я рядом?

- Потому что я рядом?-я хитро сощурился.
-Нет.-я дождался пока Эм нахмурится...-Потому что ты со мной.Я же собственник.-наклонился к ее губам и поцеловал,прежде чем она ответила.

-Нет
Эм нахмурилась.
Потому что ты со мной.Я же собственник
Девушка усмехнулась:
Я... - но не успела. На губах она почувствовала его губы, и потянулась к нему, отвечая на поцелуй

-Я... -я не прекращал ее целовать....Просто не мог.Поцелуя был жадным и сильным..,У Эм были горячие губы и мягкая прохладная кожа...Я слышал ее запах,целовал ее губы и хотел дальше это делать. Я ее любил...Я нежно провел пальцем по ее щеке,коснулся века и лба....

Когда Сит продолжил поцелуй, внутри девушки словно что-то взорвалось...в низе живот защекотало, и девушка еще крепче прижалась к Ситу, целуя его губы жадно, совсем по-собственнически...
Она провела ладонью по скуле, подбородку и шее парня, на миг оторвалась и, слегка приподняв парня за подбородок, снова приникла к его губам...и  где-то внутри ныло ощущение, что он ее, и это будет всегда...

Так...Хватит...-я с усилием и с улыбкой до ушей оторвался от ее губ.
Иначе мама зайдет не вовремя. Надо защелку на дверь сделать...-я прикусил слегка верхнюю губу и снова ее поцеловал,полностью опровергнув то что сейчас сказал.

Так...Хватит...
Это было неожиданно, особенно если сравнивать с теми действиями, что они делали до этого.
Эм удивленно посмотрела на него, а губы еще горели от поцелуев.
Иначе мама зайдет не вовремя. Надо защелку на дверь сделать..
- А сейчас надо дверь стулом подпереть, - выдавила Эм.
А Сит не выдержал и снова ее поцеловал...Эм провела рукой по его волосам, на миг прижала к себе ...и прекратила поцелуй. Девушка слезла с подоконника, и, взяв стул около письменного стола, подперла им дверь так, как это делают в фильмах, а затем, улыбаясь, снова вернулась к Ситу.

- А сейчас надо дверь стулом подпереть, -я глянул на нее  подумал:
-Лучше комодом...-и фыркнул про себя,а в следующий момент любые мои мысли испарились..Я встал с подоконника не выпуская Эм из объятий и не прекращая целовать ее...

Эм обвила Сита руками за бедра и сделала шаг назад, к кровати...поцелуи становились все жарче и жарче и уже было ясно, к чему они приведут...На миг поцелуй пришлось прервать, потому что Эм сняла с парня рубашку, но затем он продолжился с еще большим пылом...Эм, все так же не выпуская его губ, села на кровать

Я сел следом и положил ее на кровать,накрыв своим телом....Кровь жаром текла по венам, я снимал с нее мою рубашку,не прекращая целовать ее,губы лицо,шею....Мы оба хотели этого, у нас были контрацептивы и перспектива что никто не помешает..Я безумно ее любил и хотел...

Эм закусила губу, пока он стягивал с нее рубашку...та скользила по коже, и ощущение было приятным...наконец, вся одежда на полу...Эм оказалась под Ситом, и при соприкосновении с его горячей кожей она вздрогнула, но от этого поцелуй стал лишь еще жарче...Девушка аккуратно закинула ноги Ситу на бедра и вздохнула...

===Через какое то время===
Я лежал под одеялом, обнимая свою самую любимую девушку на земле...Мне было жарко и она прислонялась ко мне всем телом...Я нежно поглаживал пальцем ее плечо и улыбался....

Улыбаясь, Эм смотрела на окно, за которым уже было темно...Девушка не заметила, как солнце село окончательно, она всецело была поглощена Ситом и своей любовью к нему...
Девушка перестала улыбаться, приподняла голову и посмотрела на парня.
- Я люблю тебя, - шепнула она и снова улыбнулась.

- Я люблю тебя,
-И я тебя люблю...Только с тебя перья сыпятся...-улыбнулся я,снимая перо с одеяла...
-А может и с меня..-хмыкнул я.

-И я тебя люблю...Только с тебя перья сыпятся...
Эм вздохнула.
-А может и с меня.
Теперь девушка улыбнулась и перегнулась через парня, коснувшись его перьев с другой стороны.
- От тебя...
Она нежно провело пальцем по его крылу и улыбнулась.

-И я тебя люблю...Только с тебя перья сыпятся...
Эм вздохнула.
-А может и с меня.
Теперь девушка улыбнулась и перегнулась через парня, коснувшись его перьев с другой стороны.
- От тебя...
Она нежно провело пальцем по его крылу и улыбнулась.

- От тебя...-я улыбнулся....
Ну-ну...-я коснулся ее пальцев и переплел наши руки...Снова поцеловал и прижал к себе и хитро улыбнувшись провел перышком по ее носу.....
-Боишся щекотки?

Он снова поцеловал Эм. Лежа на нем, она улыбнулась и мягко ответила на поцелуй.
На своем носу она почувствовала что-то, щекочащее ее.
-Боишся щекотки?
Девушка улыбнулась и чуть сморщилась.
- А ты хочешь, чтобы я умерла от смеха?

- А ты хочешь, чтобы я умерла от смеха?
-Ну почему умерла?Просто посмеялась....-удивился я,щекоча перышком на этот раз ее плечо...Я хитро и провоцирующе улыбался,глядя на нее...

-Ну почему умерла?Просто посмеялась....
- Сит... - Эм дернула плечом. - Хватит... - она вздохнула, нашарила рукой одеяло и натянула на них. Теперь Сит не могу ее щекотать, разве что под одеялом и в темноте...- Когда меня щекочат, то могут защекотать так, что я буду смеяться-смеяться, и умру... - пояснила она.

А так?Щекотно?
Эм помотала головой и улыбнулась, наблюдая за движением его пальца...
А так?
Девушка задержала дыхание, когда он ее целовал, потом шепнула:
- Нет...

- Нет...-я улыбнулся и продолжил ее целовать,поглаживая ее плечи и шею....Стук в дверь всегда бывает не вовремя,но лучше уж сейчас,чем двадцать минут назад....
-Саша...Просыпайся....Думаю хватит спать....-сказала мама и я без всякого удовольствия подумал как не хочется уходить с этой кровати....
-Мам,мы не спим. Мы телевизор смотрим.
-Да?Ну ладно..-подозрительно сказала моя мать и я прикрыл глаза ладонью с улыбкой.Она была не исправима....

-Саша...Просыпайся....Думаю хватит спать....
Эм вздрогнула и непроизвольно натянула одеяло еще выше, скрыв под ним и плечи, и шею.
-Мам,мы не спим. Мы телевизор смотрим.
-Да?Ну ладно..
шлепанье тапок по паркету ясно сказало, что она ушла.
Эм вздохнула.
- Я не хочу слезать ни с тебя, ни с кровати..

- Я не хочу слезать ни с тебя, ни с кровати..-я улыбнулся.
-Я тоже не хочу вставать и отпускать тебя...-я коснулся ее щеки.
-Значит лежим,мама без нас переживет.Тем более ей есть кого кормить.-хмыкнул я.

Я тоже не хочу вставать и отпускать тебя...
Сит коснулся щеки девушки и та вздохнула.
-Значит лежим,мама без нас переживет.Тем более ей есть кого кормить.
Эм улыбнулась, потом слегка приспустила одеяло - так, как и было, а затем уперлась локтями в подушку по обе стороны лица Сита и улыбнулась ему.

Она лежала на мне,легкая как перышко и мягко улыбалась...Я хмыкнул, поцеловал ее,обнял за талию и прижал к себе,потом мягко перевернулся уже сам накрывая ее собой....И целуя. Мама что то разбила в соседней комнате и я вздрогнул...Потом я захохотал...
-Слушай,ну она либо подслушивает и издевается,либо ставит рекорд по попаданию невовремя.....

Они поменялись местами, и теперь Сит уже лежал наверху и целовал ее..
Раздал звон. Эм резко открыла глаза.
-Слушай,ну она либо подслушивает и издевается,либо ставит рекорд по попаданию невовремя.....
- Давай просто не будем обращать внимания? - попросила Эм

- Давай просто не будем обращать внимания?-я выдохнул.
-Ладно...Хотя у нее талант....-я вернулся к поцелуям....Коснулся мочки уха и легко прикусил,потом поцеловал кожу за ухом и...Резкий грохот снова раздался на всю квартиру...Я на секунду застыл..
-Ну нафиг...-буркнул я и продолжил ее целовать.

-Ладно...Хотя у нее талант....
Эм согласно кивнула, и воспользующийся этим Сит слегка прикусил ее мочку уха, а потом снова поцеловал девушку за ушком.
И тут снова что-то упало.
- Ужасно, - простонала Эм. - Надо возле двери поставить шкаф
-Ну нафиг...
Эм улыбнулась сквозь последовавший за этими словами поцелуй и аккуратно переплела его ноги со своими, нежно лаская его лицо...

- Ужасно,Надо возле двери поставить шкаф...-я вздохнул..
-Два.-сказал я,заглушая все мысли поцелуем,новым, страстным, влюбленным и очень очень нежным. Все,завтра ставлю замок....

-Два
- Один шкаф-купе, - сказала девушка, сверкнув глазами, потом приняла поцелуй и слегка взлохматила и без того взлохмаченную макушку Сита

- Один шкаф-купе.
-У меня нет шкафа купе...- не задумавшись ответил я,продолжая...
===Опять через какое то время===
Нам уже никто не мешал....Мы снова просто лежали под одеялом,и ток снова бежал по моим венам,Эм прижималась к моей груди,а я касался одного из ее локонов...

Однако сейчас я хочу сохранить лишь чувства) Я хочу показать истинную любовь на ролевой, а отыграть это довольно сложно**

Способ связи
ЛС тут и там, я Shannon Coffey

0

14

Адрес ролевой
http://dollhouse.u.qip.ru/

О персонаже
о1. Имя: я воспринимаю его исключительно Alan|Аланом и хотела бы, чтобы Аланом он и оставался. Что же до фамилии, она может быть как Sjöberg|Сьоберг, так и иной, поскольку, достигнув совершеннолетия, он мог пожелать взять себе девичью фамилию матери – Green|Грин, которая также может быть изменена на любую другую, обладающую характерным английским колоритом.
о2. Возраст: 28 лет.
о3. Род деятельности|профессия|должность: мне бы хотелось, чтобы это было нечто, самым тесным образом связанное с общением с людьми, что позволяло бы ему налаживать контакты, очаровывать, убеждать, добиваться своего: связи с общественностью, продажа недвижимости, организация праздничных мероприятий, что-то в подобном духе. К Кукольному дому он отношения иметь не должен.
о4. Роль в жизни персонажа: брат, сводный, узами крови не связаны.
о5. Краткая информация:
Они не были братом и сестрой, но любили друг друга, словно родные.
© Ганс Христиан Андерсен «Снежная королева»

Слушай внимательно, братец, я расскажу тебе сказку.

Ты вернулся чужой и мёртвый в наше царство цветов и крыш. То, что нити любви потёрты, видно только, когда ты спишь. В этой комнате тёплый свет, но всё равно ведь похож на труп, улыбаешься чуть заметно самым краешком бледных губ. Почему каждый день, вставая, от стыда не отводишь глаз? Я ведь знаю, я точно знаю, кто приснился тебе сейчас.

Рассмеёшься – твоя беспечность забавляет меня до слёз. Или сложишь мне слово «вечность» из стеблей новогодних роз. Из цветов или острых льдинок и зеркал – разве в этом суть? Это мой был, мой поединок, а не твой и кого-нибудь. Я ползла на коленях в горы, забывала тебя совсем, научилась гасить раздоры и быть сильной – скажи, зачем? Я сбивалась от шага к бегу, ты за нею покорно шёл, в упоеньи играя снегом и целуя её подол.

И мне чудится – льдом сквозь пальцы утечёшь, не сдержать никак. Ах, как любит порой смеяться нежный, снежный, столикий враг! Да, всё будет потом иначе, будет лето... не тай, не тай... Но сейчас просто спи, мой мальчик. Спи, мой милый заблудший Кай.

© Светлана Галкина

Сказка эта непростая, сказка эта о нас с тобой.
Ты удивлен? Не видишь сходства? Позволь, я объясню, мой ласковый Герд.
Да-да, ты не ослышался, я назвала тебя Гердом, ведь сказка – ложь, да в ней намек, намек на то, что сестра твоя живет с осколком дьявольского зеркала в сердце. Нет, ей не больно, давно уже не больно, но по преданию этот ее ни на что более [как только разгонять по артериям кровь] не годный внутренний орган должен вскоре превратиться в кусок льда. И с этой задачей он неплохо справляется.
Теперь понимаешь, о чем я веду речь?
Твоя сестрица уже много лет как способна дать добрую сотню очков форы злому троллю, создателю того самого зеркала: дьявольский старикашка всего лишь создал то, что искажало внешний вид людей, но суть при этом оставалась прежней, я же меняю их естество. Робкие под моими прикосновениями становятся раскованными, раскованные – рисковыми, рисковые – безумными, ну а безумные – сущими дьяволами. Я искушаю и соблазняю. Я развращаю и порочу. Я разрушаю и уничтожаю. Я…
…а ты по-прежнему отрицаешь, что твоя Кая изменилась. Не хочешь видеть, не желаешь верить. И по-прежнему пытаешься спасти свою заблудшую сестру.
Ты кормишь меня, подыхающую от голода над банкой с засоленными человеческими сердцами,  молоком и хлебом из славно пахнущих, широких ладоней. Ты остужаешь клокочущие ярость и ненависть, выжигающие многочисленные воронки и целые марсовы поля внутри меня, крепкими объятиями сильных рук. Ты стираешь монотонную усталость и обреченность, распускающиеся сеточкой фарфоровых трещин по моей коже, бережным касанием мягких губ. 
Ты – сильный мужчина, мой ласковый Герд, но в твоем арсенале просто нет того оружия, что помогло бы тебе меня спасти. Чтобы спасти меня, нужно меня сломать, а тебе это не под силу.
Зато мне под силу сломать тебя. Увлечь томительным искушением, отравить пьянящим пороком, пустить по венам неумолимое разрушение… уничтожить моего безупречного рыцаря в сияющих доспехах. Вот только вопрос, воспользуюсь ли я этой силой?
Как полагаешь?

Биографическая справка:
– Алан был усыновлен отцом Таис в возрасте двух лет и вплоть до восемнадцати не подозревал, что девочка, которую он зовет сестрой, приходится ему родственницей только лишь на бумаге.
– в детские и юношеские годы эти двое были практически неразлучны: первые сердца в их коллекциях были завоеваны совместными усилиями, родительские машины были биты при отсутствии прав, но непременном присутствии друг друга, косяки в потаенных уголках частной школы выкуривались только вместе, однако после того как Таис узнала о том, что биологическая мать отказалась от нее, она стала отдаляться от Алана, будучи убеждена в том, что с ней что-то не так, раз пришлась не ко двору в жизни человека, которому должна была быть дороже всего.
– Алан наблюдал за саморазрушением Таис, но поначалу ему казалось, что сестра всего лишь немного увлеклась хорошим времяпрепровождением, а потом уже было поздно: за какие-то три-четыре года Сьо превратилась в то, что мы имеем сейчас, и исправить это оказалось уже невозможным.
– он закончил один из лучших университетов Англии, в то время как сестра отказалась получать высшее образование, принялся строить довольно успешную карьеру, тогда как она меняла места работы и жительства, как перчатки и любовников, постепенно вырос из юношеского бунта, оставшись, впрочем, в значительной степени легким на подъем авантюристом, она же лишь глубже увязала в противоречиях. То есть они фактически стали альтер эго друг друга: имеющие общие истоки характера и биографии, пошли по совершенно противоположным путям развития.
– когда Таис сорвалась в Америку, Алан потерял ее из виду – молодая женщина окончательно перестала поддерживать отношения с семьей, но, когда она угодила за решетку по обвинению в убийстве и ближайшие родственники были поставлены в известность, он отправился в Штаты, дабы вернуть ее домой. Однако ко времени, когда мужчина добрался до Атланты, на нее уже вышли сотрудники корпорации Россам с предложением стать активом Кукольного дома, и Таис приняла его, исчезнув с лица Земли на три года. Алан искал ее, перебрался в Джорджию, нашел отличное место работы и обитания, понемногу привык к дикому южно-американскому акценту, встретил женщину, с которой позже стал вместе жить, но по-прежнему не бросал поиски сестры.
– он встретил ее случайно около восьми месяцев назад в ресторане, который Таис, постоянно менявшая места работы и не желавшая принимать помощь отца, ранее не могла себе позволить. Разумеется, не захотел терять снова. Нехотя, сестра продиктовала брату адрес своего нового места жительства, и Алан с тех пор будто бы сошел с ума: срывался в ночь по одному лишь ее звонку, сутками пропадал у нее, временами даже пропускал работу, едва лишь слышал, что нужен ей. Нужен же он был ей всегда, когда было лень искать мальчика|девочку на вечер, когда остатки немыслимого количества алкоголя и кокаина мучительно долго уходили из ее организма, когда… Алан нужен был Таис даже когда вовсе нужен не был, но мужчина не желал признавать, что она вертит им, как только ни захочет. Любовь к сестре, давно уже вышедшая за пределы братско-сестринской, не позволяет ему увидеть ее дьявольскую сущность и послать в преисподнюю, потому он понемногу жертвует работой, хорошими отношениями с отцом, любимой женщиной, только чтобы быть рядом с человеком, в котором и не подозревает своей неизбежной гибели.
о6. Предпочтительная внешность: Goode, Matthew.
оригинал заявки

Планы на персонажа
Мне было бы интересно отыграть сцены из последнего периода взаимоотношений Алана и Таис, уже после того, как он снова нашел ее в Атланте, поскольку это наиболее острый период их отношений.

Способ связи
лс здесь, на этикете.

0

15

Адрес ролевой
New York: Carnival of the Secret Desire

О персонаже

инфо|инфо

Steven Strait|Стивен Стрейт
Внешность - Alex Meraz|Алекс Мераз
Возраст – 20 лет
Общительный и добрый, готов к любим неприятностям и всегда подставит своё плечо, кому бы не понадобилась его помощь. « Как за каменной стеной» Это выражение с точностью описывает этого парня, и каждая девушка это понимает. Но сейчас он не готов к серьёзным отношениям, и считает, что не нашёл ещё ту единственную, с которой бы мог связать свою жизнь, но он уверен, что на свете есть тот прекрасный человечек, ради которого он будет готов на любой подвиг. (курс и специальность на ваш выбор)

Планы на персонажа
отношения, романтичные, страстные, эмоциональные.. с искоркой))

Способ связи
ЛС - здесь, так же ЛС на ролке -  я там Sabrina Lite
ася 552258215

0

16

Адрес ролевой
The Village

О персонаже
Daniel Colt / Дэниел Кольт
хотя рассмотрю и ваши варианты, мне не принципиально

Возраст: 25-28 лет
с самого детства ты был самым резвым, буйным и безбашеным ребёнком в Ковингтоне. Ты постоянно сбегал куда-то, выкидывал всевозможные выходки и вообще любым возможным способом нарушал правила.
прошло столько времени, но ты не особо изменился. ты остался таким же самоуверенным забиякой, которому море по колено. именно из-за своей самоуверенности ты пошел в Дозор. чтоб показать родителям, что ты умеешь не только маяться дурью и сидеть у родителей на шее, что ты тоже на многое способен и можешь многого добиться.
тебе действительно нравился это занятие. ещё бы - ты герой, "первый хлопец на селе", тебя все уважают, ведь ты защищаешь их от Иных.
характер у тебя есть, скажем так. и если вдруг кто-то захочет его изменить – то будет послан далеко и надолго. ибо, как известно, человек с характером редко обладает милым характером. что можно причислить к твоим главным чертам? наверное, самоуверенность, как уже было сказано выше. самоуверенность, которая поглощает все вокруг. ее слишком много. но обуздать ее ты и не собираешься. далее пойдет речь об эгоизме. здоровый эгоизм должен быть у всех людей, не так ли? а если он нездоровый? плюс добавим в нем ужасную самоуверенность, о который говорилось выше? тогда что с ним делать? а ничего, просто жить так, как это делаешь ты.
Внешность: Josh Hartnett

Планы на персонажа
Отношения:
нельзя сказать, что мы в детстве вместе пешком под стол ходили, но в такой маленькой деревушке, как Ковингтон невольно знаешь всех жителей.
помнишь, мои родители не разрешали мне с тобой играть, говорили что ты хулиган и негодник, а мы вместе бегали к границе леса и пытались высмотреть Монстров среди тени деревьев.
Дозор изменил наши отношения. как я ждала те несколько часов, которые проведу только с тобой, когда нас назначат напарниками по смене. ты этого не видел. ты так долго ни о чём не догадывался.
но, наверно, это было к лучшему, ведь, как известно, самые крепкие отношения это те, которые начинались с дружбы.

Способ связи
frau.angst

Отредактировано frühling (2011-05-25 15:56:13)

0

17

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/0/upload/f95049f0.jpg
Адрес ролевой
http://troiscouleurs.u.qip.ru/
О персонаже
Pippa Patricia Jugson | Пиппа Патрисия Джагсон
Охотно откликается на Пе-пе, Пенни, Плуто и на любые производные от своего имени.
Роде Джагсон приходится младшей сестрой-двойняшкой, нашему кузен Монтегю - любимой обезьянкой, которую тот перманентно балует всем, чем может.

Совершенно легкомысленная девица полных 18 лет, которая учится на одном курсе со старшей сестрой и при этом умудряется сосуществовать с ней вполне миролюбивом тандеме. Легковерная, хотя это, скорее всего, касается кузена Адама, ибо любому его слову внемлет как младенец, пичкая свою не слишком умную головушку его мыслями, фразами и взглядами, которые находит очень умными. Вообще, Адам для нее имеет очень важное значение, так что иногда даже Рода опускает руки в попытке хоть как-то отцепить сестренку от этого паршивца. Старшую сестру временами слушается, а чаще всего - побаивается, хотя та ровным счетом ничего такого не делает - строго взглянет да пожурит, но видимо сказанное родителями когда-то "Следи за сестрой, ты у нас за старшую" породили в Пиппе долю страха, какой обычно дети испытывают по отношению к строгим родителям. Итак, Пиппа являет собой миловидную - даже можно сказать красивую - девицу с роскошными длинными блондинистыми волосами и серо-голубыми волчьими глазами. Она хитра - куда же не без этого, умеет пользоваться своей красотой и подавать себя в нужном свете, но - увы и ах - особым умом матушка природа девушку не наградила; видимо, пока маменька стояла в очереди за красотой, мозги-то все и растащили. Практически со всеми ведет себя мило; под словом "всеми" нужно конкретизировать мужской пол, ибо с девочками Пенни общаться довольно сложно - те либо завидуют ее внешнему виду, либо считают откровенной дурой. Но, в прочем, у Пенни образовался свой собственный круг фрейлин, с которыми она болтает ниачом и пытается выделиться среди них своими умом и сообразительностью. Кстати, вот со вторым у Пиппы все в порядке - особенно когда ей что-то надо проявляет такую смекалку, что невольно начинаешь верить в поговорку "Дуракам везет".
AMBER HEARD ONLY

Планы на персонажа
Вообще, у нас с чуваком под именем Адам Монтегю просто огромные и шикарнейшие планы на эту девицу по всему спектру отношений, которые только могут быть.  Соу, спрашивайте, если вдруг чо. xD

Способ связи
Либо сюда в ЛС, либо на самом форуме в соответствующей теме.

0

18

Адрес ролевой
http://newbacktothefuture.rusff.me/

О персонаже
http://10pix.ru/img1/2055/4497220.gif
1. Имя, фамилия:
Caleb Sullivan| Калеб Салливан
2. Факультет, возраст, курс:
факультет не важен, возраст 22, курс 5
3. Желаемая внешность:
Стивен Стрейт и только он
4. Кем приходится:
то ли парень, то ли враг
5. Кратко о характере:
Вспыльчивый, упрямый, но в то же время отходчивый и добрый. Он очень заботлив, но жуткий собственник. То, что он считает своим он уже никому не отдаст. Он привык идти до последнего. В тоже время он очень предан любимым.
Остальное на вашу фантазию

6. Кратко о биографии:
Парень родился в достаточно обеспеченной семье. В детстве кроме спорта мальчик не чем не увлекался. Так бы все и продолжалось, если бы он не встретил Натали. Их разгульная жизнь началась вместе. Они вместе тусовались не в тех местах, вместе убегали из дома. Они были лучшими друзьями, до того момента, пока Калеб не увидел Нат в постели с другим. Похоже именно в этот момент парень понял, что это все не просто дружба. Он отчаянно добивался ее.Каждый раз, когда он видел, как она уходит в комнату с другим его выворачивало наизнанку. И все бы так и продолжалось, до тех пор, пока  Салливан не умудрился затащить Дюран в постель сам. Именно с тех пор начались их отношения. Сейчас ввес стало куда сложнее. Цветочно-конфетный период быстро прошел,а семейные будни не наступили.Она изменяет ему, он закатывает скандалы. Она бьет его, и все начинается снова. А потом они падают в объятьях на кровать, как ни в чем не бывало. Она не ставит ему рамок,это он ставит рамки ей, а она привыкла быть свободной. Она кричит на него, бьет, но ему все равно. Лишь бы снова обнять свою маленькую девочку.
7. От себя:
На это роль хочу видеть хорошего игрока. Ничего против кросс-пола не имею. В постах для меня важен не объем, а эмоции. При надобности графикой обеспечу))]

Планы на персонажа
Играть, играть и еще раз играть.

Способ связи
381587304

0

19

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110621/ObsuYSnP.jpg

Найдена

Адрес ролевой
не нашлось пока, можем поискать вместе.
это не аниме, мб немного поттерианы (не ученики), склоняюсь к мистеке или реал-лайфу.
мне лично нравятся
Нити судьбы

О персонаже
Реальта/Айрис . Ей около 20-24 лет. Она потерянная ячейка общества. Очень хотелось бы Made in Iceland. Warning! Глухо-немая художница.
У меня их миллионы набросков. Если заинтересуетесь ролью - всё скину в личные сообщения. да)

набросок|ага

Рваные чёрные гольфы с ботинками марки Timberland и насквозь промокший необъятный свитер мышиного цвета, тебя тяжело не заметить в толпе. Её ладони судорожно сжимают рваный стакан из-под колы, который уже наполнился дождевой водой до краёв. Как же она ждала тебя долго, протянула с психоделическими рисунками мокрый листок. Спутанные влажные волосы и тлеющая сигарета в левой руке. Да, встречает не улыбкой, а одним долгим взглядом. Запыхаясь бы помчалась за тобой хоть на света край. Руки в карманах прорастают. Вихрь. Гадкий лебедь. Ты не любишь дельфинов, но без ума от запаха метрополитена. Там мы молча сидим, а ты всё рисуешь свои черно-глянцевые рисунки огрызком карандаша, сидя на одной ноге. Пишешь без остановки, хочешь уместить на листе всю вселенную. Ничего не понимаю в тебе. Я говорю сам с тобой, а ты строчишь, корчишь рожицы и устало потираешь глаза. Уснула в вагоне на плече. Запутала меня в своей коже. Развернись на 360 градусов и шагай вперёд, посмотрим, на что ты напорешься. Инопланетное существо параллельно шагающее вдоль шоссе босиком. Огромная картина с подсолнухами. На половину полная бутылка виски в руке и ватные ноги, недоверчивая и хмурая, когда пьяная. Любит сломанные цветы и горький шоколад. Разводы на холстах и под глазами чернеют. Кажется тебе плевать на свои недостатки.

Планы на персонажа
Я отыгрываю несколько безбашенного уличного фокусника с отсутствием всякий морали.
хочется неординарной любви, влюблённости с чувствами в мясо, с истериками и опустевшими пачками сигарет.
Он подобрал Её с улицы, как котёнка. И был счастлив. Глухонемая художница и безработный идиот. Они живут в одной комнате-коморке, тихо ненавидят привычки друг друга. у них вся комната пропахла масляными красками и заставлена грязными холстами, посуда сто лет немыта и старое пыльное кресло завалено винилом.
Они каждый день спят на одном тесном диване, но не трахаются, не целуются, не признаются. Она читает по глазам, всё понимает. Он притаскивает в дом всяких хлам и вискарь. Из-за недопонимания до драк доходит, Она с кулаками набрасывается, а Он терпеливо пытается оттащить от себя разъяренное существо.

Способ связи
Лс, там же могу дать ICQ (если потребуется (; )
Попрошу пробный пост. Ибо это чудо я люблю, вас тоже полюбить хочу.))

Отредактировано ониомания (2011-06-28 01:39:53)

+1

20

Адрес ролевой
http://gossipgirlchooseme.rusff.me/

О персонаже
их два. брат и сестра, по совместительству кузен и кузина моей героини.

кузина|***

1. Имя:
Anabella Richardson/Анабелла Ричардсон
2. Возраст и дата рождения:
18 y.o
3. Деятельность:
студентка х)
4. Желаемая внешность:
Дэйви Чейз.
да-да, та самая девочка из фильма "Звонок"
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/4/kinopoisk.ru-Daveigh-Chase-1149142.jpg
5. Краткая информация:
Немного о характере:
Милашка и кокетка, очень сложно встретить человека, который хоть немного походил на Беллу. Она такая наивная, солнечная и милая, что ей сложно не любоваться. Общительная, разговорчивая, любопытная, иногда даже чересчур. Искренняя и доверчивая, очень часто страдает от этой доверчивости. Принципиальная до ужаса, если хоть что-то идет не так, как ей хочется, не так, как она привыкла - всё, финита ля комедия. Никогда не полезет за словом в карман, самое язвительное существо в мире.
Краткое био:
- родилась в семье бывшего гонщика и модели;
- росла в достатке и строгости, родители не позволяли баловать дочку;
- но все равно любимица;
- есть старший брат;
- с детства занималась вокалом, играла на рояле;
- в пять лет наелась бабушкиных таблеток, да так, что еле откачали. После этого не переносимость к некоторым лекарственным веществам (наркотики и вовсе не употребляет);
- любит спорт, особенно футбол и лакросс.
6. Отношения:
любимая кузина * *
Джессика всегда обожала кузину, для нее она всегда маленькая, наивная девчонка, которую нужно оберегать и защищать. Конечно же, Белла не любит постоянный контроль, но Джесс для нее что-то вроде идола. Нет, не так, это просто восхищение, в какой-то степени подражание.
Они прекрасно ладят, обожают друг друга до полусмерти. хД

кузен|***

1. Имя:
Michael Richardson/Майкл Ричардсон
(имя можно сменить)
2. Возраст и дата рождения:
21 y.o
3. Деятельность:
студент
4. Желаемая внешность:
Hayden Christehsen/Хайден Кристенсен
5. Краткая информация:
Немного о характере:
Майкл всегда был любимчиком у девушек, за ним бегали десятки красоток, а он всегда действовал по одному правилу: не больше одной на двое суток, ни одна из них не задерживалась больше, чем на неделю. Ни в коем случае не самовлюбленный, просто он знает о том, что он - неотразим и умело этим пользуется. Любезен, галантен, может отделать от любого даже самым безобидным словом. Общительный, но при этом в круг близких ему людей попасть очень сложно. Веселый, оригинальный и самостоятельный, привык всего добиваться сам.
Био:
- родился в семье бывшего гонщика и модели;
- младшая сестра Анабелла;
- отличник, все схватывает налету;
- всю жизнь занимался футболом, баскетболом и лакроссом;
- любит шумные вечеринки, гулянки;
- одна девушка покончила с собой из-за того, что он её отшил;
6. Отношения:
Кузен, старший брат Анабеллы.
Отношения с Джесс стали очень напряженными, после того, как они, пьяные, после очередной вечеринки, случайно переспали. Ибо инцест никого не не привлекает и запрещен, это немного напрягает обоих. В тоже время, их тянет друг к другу, они не могут без дружеской компании, к которой привыкли.

Планы на персонажа
с кузиной все понятно: безумная дружба, буду портить хДД
с кузеном несколько сложнее, хочется отыграть сложные отношения, результат общей глупости. хочется узнать, как же могут измениться отношения ;3

Способ связи
в гостевую на ролевой.
или ICQ, в моем профиле номер есть.

Отредактировано ladyforsaken (2011-05-29 19:33:45)

0


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск нужных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно