and these silly things I like to dwell on
14 February 2011 @ 9:33am

etiquette rules

Объявление

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск нужных персонажей


поиск нужных персонажей

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Адрес ролевой
http://merlincamelot.rusff.me/

О персонаже

описание|описание

1. Имя
Эммелин | Emmeline
2. Возраст
17 y.o. на пару секунд младше Мерлина ^^
3. Раса
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/eb/203-1.png человек, в отличие от брата, магических способностей не имеет;
4. Внешность
хм, даже не знаю, кого предложить...
в общем так, можете выбрать себе внешность сами, НО
- девушке, то есть, знаменитости, должно быть между 18 и 25 годами;
- она должна быть тёмной шатенкой или брюнеткой, похожей на Мерлина;
под это описание подходят Меган Фокс и Добрев, но, бога ради, не берите их!
есть ведь и другие, такие как Эллен Пейдж, к примеру, или Зои Дешанель...
5. В каких с вами отношениях
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/eb/203-1.png сестра-близнец Мерлина, которая младше его всего лишь на пару секунд;
https://forumupload.ru/uploads/000d/ff/eb/203-1.png недавно приехала в Камелот, помогает Мерлину, а за одно и Джулии Гринвуд;
6. Краткая характеристика
  Эммелин - сестра-близнец Мерлина, родившаяся на какие-то одиннадцать секунд позже него. Они росли вместе, играли, забавлялись, но когда открылись способности мальчика и ему пришлось покинуть родную деревню, Эм решила остаться с мамой. Но прошло некоторое время. Эммелин долго думала над этим, но, всё же, отправилась в Камелот, помогать своему братишке и какой-нибудь прекрасной даме.
  Эммелин внешне обаятельна, игрива, кокетлива. Однако у неё по-мужски сильная воля и крепкий острый ум. Это неординарная личность. Она любит показать себя - в деле, в разговоре, в споре. Довольно конфликтна, если задеть её личный интерес, но вообще-то покладистая, компанейская особа. Может вспылить до того, что потеряет голову. Ещё она может потерять разум от любви. Ведь Эммелин - однолюбка, но в любовных делах ей пока не очень везёт, да и, видимо, сама Эм не жаждет сейчас бурных романов.
7. Доп.информация
Жду активного игрока, который будет готов к шутливым издевательствам Мерлина :D Буду холить, лелеять, плюсовать и фотошопить, если необходимо)

Планы на персонажа
По сюжету и квестам, просто сестринские отношения, приключения и т.д.

Способ связи
в лс, можете кинуть свою асю, если есть

0

22

Адрес ролевой
http://drama.rusff.me/

О персонаже

персонаж;

1. Имя.
Рей Картер / Ray Carter
2. Возраст/раса.
224 года / вампир
3. Внешность.
Henry Cavill (Это лишь пожелание. Можете взять любую свою внешность, но перед этим, пожалуйста, обговорив свой выбор со мной, ибо есть внехи, которые я на дух не переношу)
4. Характер.
Харизматичный, чрезвычайно симпатичный и очаровательный, с наплевательским отношением к жизни и особой искоркой в глазах. Обладает неплохим чувством юмора, не упускает возможности лишний раз подколоть окружающих. Максималист, хочет все и сразу. Картер очень противоречив, не всегда точно понимает, кто он на самом деле, что ему действительно нужно и что он чувствует. Себе на уме, он видит людей на сквозь, буквально читает их, как открытую книгу. Он ищейка и сторожевой пес. Ради достижения своей цели, он готов идти по головам, готов на ложь, манипуляции, интриги. Рей не терпит лжи и недоговорок, зато сам, и глазом не моргнув, легко может навешать развесистой лапши на уши собеседнику. Картер любит азарт, адреналин в крови, чувство погони, приключения. Он злопамятен и недоверчив, но за друзей всегда стоит горой. Ко Стефану у него особое отношение - он ненавидит его за то, что он обратил его, но противостоять ему у Рея не хватает смелости. Возможно, потому что он не любим перемен. Узнав о том, что его обратили в вампира, пытался измениться, отрицал все произошедшее с ним, но даже сейчас спустя столько лет не может целиком и полностью принять себя в новом обличии.
5. Основные моменты био.
Рей родился в Англии конца 18 века в достаточно обеспеченной семье. У него был младший брат Алан и, если посторонний человек не будет знать точно, он никогда в жизни не скажет, что Рей и Алан Картеры – родные братья. Серьезно, при знакомстве с ними складывалось ощущение, что их перепутали в младенчестве много лет назад. Мало того, что они не были похожи внешне, так ещё и характеры у обоих абсолютно разные. Рей был первенцем в семье молодоженов Сары и Дерека Картеров. Дерек и Сара знали друг друга с самого детства и, повзрослев, решили создать свою семью, да и родители молодых людей были только «за».  Они поженились и много путешествовали по стране, но в итоге, когда Сара забеременела, переехали в другой город. Когда родился Рей, Сара ещё не была готова к материнству, ей хотелось вольной жизни. Она не любила мальчика, считала его обузой. Но позже, у неё, как говорится, проснулся материнский инстинкт, и она захотела второго ребенка. И спустя восемь лет на свет появился Алан. Это был долгожданный ребенок, Сара души не чаяла в младшем, но к старшему сыну почему-то так и не прониклась любовью. Хотя Рей очень любил мать и был к ней привязан, хоть и не получал ответной ласки. Когда малышу Алану было всего четыре года, у Сары начались серьезные проблемы со здоровьем. И двенадцатилетнему Рею пришлось самому заботится о брате. Мальчику пришлось рано повзрослеть.  Спустя шесть долгих лет, что Сара болела, она скончалась. И Рей, которому едва исполнилось восемнадцать, ушел из отчего дома, не выдержав смерти мамы, и стал в одиночку путешествовать. А десятилетний Алан остался с отцом. Во время одного из своих путешествий, во Франции Рей, у которого не было ни гроша за душой, совершенно случайно познакомился с неким богачом Стефаном – образованным и умным молодым человеком. Они стали лучшими друзьями. Стефан познакомил Рея с элитой парижского общества, вывел его в люди, стал опекать, правда, друзья Стефана никогда не нравились самому  Рею – уж слишком они были странные и подозрительные. Рей  путешествовал со Стефаном по Европе и спустя три года Стефан предложил ему заехать в Англию, в родной город Картера. Рей долго сопротивлялся, отказывался, но потом неожиданно согласился, будто ему внушили, что он должен поехать туда. У Картера вообще стали возникать какие-то  провалы в памяти, порой он не мог вспомнить, что происходило с ним прошлым вечером, а на своем теле он обнаруживал странные синяки и раны, словно его укусила собака. В Англии Рей обнаружил, что отец давно умер, а младший брат получил внушительное наследство. Но Алан обвинил Рея в смерти матери, отца, в том, что он бросил их, когда был так нужен. Для Рея эти обвинения были весьма болезненными. Старший Картер вне себя от гнева  вернулся в гостиницу, где он остановился со Стефаном и его свитой, и тогда верные друзья впервые поссорились. Рей накричал на Стефана, обвинив его в том, что это он заставил его вернуться домой, хоть сам этого и не хотел.  Что происходило  потом парень плохо помнил – Стефан взбесился, набросился на него, а потом напоил его своей кровью и свернул шею. Когда Рей очнулся, Стефан рассказал ему, что сам он на самом деле вампир и обратил Рея, что последние несколько лет, когда он таскался за ним по всей Европе, он воздействовал на его сознание силой внушения и Стефан тоже внушил ему вернуться домой. Рей не поверил другу и сбежал, решив, что их дружбе пришел конец. Первым делом он пошел к брату – извиниться за все, что он сделал. Рей хотел помириться с ним, хотел остаться дома, но Алан лишь накалил ситуацию. Он наговорил Картеру много ужасных вещей и Рей, не рассчитав силу, случайно убил брата. Ему ничего не оставалось, как вернуться к Стефану. Они уехали из Англии, а Рей тем временем пытался найти средство обратно стать человеком, тяжело переживая свое обращение. Так он и провел следующие десятилетия – ездил вместе со Стефаном по миру, стал одним из его верной свиты, его правой рукой. Стефан поручал Картеру самые ответственные поручения и приказы. Несколько месяцев назад Рей получил новое задание от Стефана – вернуть назад его сбежавшую супругу – Джинджер. Рей выяснил, что девушка находится в маленьком городке Примроуз Хилл, куда и отправился за ней.
6. Сюжетная линия с вашим персонажем.
По началу отношения напряженные, Рей приехал вернуть Джиндж к нелюбимому мужу, но потом Картер проникнется симпатией к девушке и станет ей помогать, да сам перейдет в оппозицию. В будущем отыгрыш романтических отношений х)

Планы на персонажа
Смотри выше, пункт #6.
Буду сильно пресильно любить хд Внешность не принципиальна, но прошу обговорите со мной свой выбор. Моя внешность на форуме - Марион Котияр. От себя обещаю качественные, интересные отыгрыши, по мере сил - помощь в развитии персонажа. Ничего против кросспола не имею, предрассудков на этот счет нет, лишь бы игрок был активный и хороши писал. От себя обещаю полную отдачу х)

Способ связи
Здесь в личке или на форуме в гостевой

Отредактировано Ginger (2011-06-08 17:02:53)

0

23

Адрес ролевой
http://gossipgirlchooseme.rusff.me/

О персонаже
Почти все каноны любимого сериала.
После переклички освободилось множество ролей!
А также много интересных неканонических персонажей в акциях!

Планы на персонажа
Активное участие в развитии игры!

Способ связи
ЛС

0

24

http://shot.photo.qip.ru/3046tjc.jpg

© tumblr

Адрес ролевой
Dollhouse

О персонаже
о1. Имя: я воспринимаю его исключительно Alan|Аланом и хотела бы, чтобы Аланом он и оставался. Что же до фамилии, она может быть как Sjöberg|Сьоберг, так и иной, поскольку, достигнув совершеннолетия, он мог пожелать взять себе девичью фамилию матери – Green|Грин, которая также может быть изменена на любую другую, обладающую характерным английским колоритом.
о2. Возраст: 28 лет.
о3. Род деятельности|профессия|должность: мне бы хотелось, чтобы это было нечто, самым тесным образом связанное с общением с людьми, что позволяло бы ему налаживать контакты, очаровывать, убеждать, добиваться своего: связи с общественностью, продажа недвижимости, организация праздничных мероприятий, что-то в подобном духе. К Кукольному дому он отношения иметь не должен.
о4. Роль в жизни персонажа: брат, сводный, узами крови не связаны.
о5. Краткая информация:
Они не были братом и сестрой, но любили друг друга, словно родные.
© Ганс Христиан Андерсен «Снежная королева»

Слушай внимательно, братец, я расскажу тебе сказку.

Ты вернулся чужой и мёртвый в наше царство цветов и крыш. То, что нити любви потёрты, видно только, когда ты спишь. В этой комнате тёплый свет, но всё равно ведь похож на труп, улыбаешься чуть заметно самым краешком бледных губ. Почему каждый день, вставая, от стыда не отводишь глаз? Я ведь знаю, я точно знаю, кто приснился тебе сейчас.

Рассмеёшься – твоя беспечность забавляет меня до слёз. Или сложишь мне слово «вечность» из стеблей новогодних роз. Из цветов или острых льдинок и зеркал – разве в этом суть? Это мой был, мой поединок, а не твой и кого-нибудь. Я ползла на коленях в горы, забывала тебя совсем, научилась гасить раздоры и быть сильной – скажи, зачем? Я сбивалась от шага к бегу, ты за нею покорно шёл, в упоеньи играя снегом и целуя её подол.

И мне чудится – льдом сквозь пальцы утечёшь, не сдержать никак. Ах, как любит порой смеяться нежный, снежный, столикий враг! Да, всё будет потом иначе, будет лето... не тай, не тай... Но сейчас просто спи, мой мальчик. Спи, мой милый заблудший Кай.

© Светлана Галкина

Сказка эта непростая, сказка эта о нас с тобой.
Ты удивлен? Не видишь сходства? Позволь, я объясню, мой ласковый Герд.
Да-да, ты не ослышался, я назвала тебя Гердом, ведь сказка – ложь, да в ней намек, намек на то, что сестра твоя живет с осколком дьявольского зеркала в сердце. Нет, ей не больно, давно уже не больно, но по преданию этот ее ни на что более [как только разгонять по артериям кровь] не годный внутренний орган должен вскоре превратиться в кусок льда. И с этой задачей он неплохо справляется.
Теперь понимаешь, о чем я веду речь?
Твоя сестрица уже много лет как способна дать добрую сотню очков форы злому троллю, создателю того самого зеркала: дьявольский старикашка всего лишь создал то, что искажало внешний вид людей, но суть при этом оставалась прежней, я же меняю их естество. Робкие под моими прикосновениями становятся раскованными, раскованные – рисковыми, рисковые – безумными, ну а безумные – сущими дьяволами. Я искушаю и соблазняю. Я развращаю и порочу. Я разрушаю и уничтожаю. Я…
…а ты по-прежнему отрицаешь, что твоя Кая изменилась. Не хочешь видеть, не желаешь верить. И по-прежнему пытаешься спасти свою заблудшую сестру.
Ты кормишь меня, подыхающую от голода над банкой с засоленными человеческими сердцами,  молоком и хлебом из славно пахнущих, широких ладоней. Ты остужаешь клокочущие ярость и ненависть, выжигающие многочисленные воронки и целые марсовы поля внутри меня, крепкими объятиями сильных рук. Ты стираешь монотонную усталость и обреченность, распускающиеся сеточкой фарфоровых трещин по моей коже, бережным касанием мягких губ. 
Ты – сильный мужчина, мой ласковый Герд, но в твоем арсенале просто нет того оружия, что помогло бы тебе меня спасти. Чтобы спасти меня, нужно меня сломать, а тебе это не под силу.
Зато мне под силу сломать тебя. Увлечь томительным искушением, отравить пьянящим пороком, пустить по венам неумолимое разрушение… уничтожить моего безупречного рыцаря в сияющих доспехах. Вот только вопрос, воспользуюсь ли я этой силой?
Как полагаешь?

Биографическая справка|Закрыть

Биографическая справка:
– Алан был усыновлен отцом Таис в возрасте двух лет и вплоть до восемнадцати не подозревал, что девочка, которую он зовет сестрой, приходится ему родственницей только лишь на бумаге.
– в детские и юношеские годы эти двое были практически неразлучны: первые сердца в их коллекциях были завоеваны совместными усилиями, родительские машины были биты при отсутствии прав, но непременном присутствии друг друга, косяки в потаенных уголках частной школы выкуривались только вместе, однако после того как Таис узнала о том, что биологическая мать отказалась от нее, она стала отдаляться от Алана, будучи убеждена в том, что с ней что-то не так, раз пришлась не ко двору в жизни человека, которому должна была быть дороже всего.
– Алан наблюдал за саморазрушением Таис, но поначалу ему казалось, что сестра всего лишь немного увлеклась хорошим времяпрепровождением, а потом уже было поздно: за какие-то три-четыре года Сьо превратилась в то, что мы имеем сейчас, и исправить это оказалось уже невозможным.
– он закончил один из лучших университетов Англии, в то время как сестра отказалась получать высшее образование, принялся строить довольно успешную карьеру, тогда как она меняла места работы и жительства, как перчатки и любовников, постепенно вырос из юношеского бунта, оставшись, впрочем, в значительной степени легким на подъем авантюристом, она же лишь глубже увязала в противоречиях. То есть они фактически стали альтер эго друг друга: имеющие общие истоки характера и биографии, пошли по совершенно противоположным путям развития.
– когда Таис сорвалась в Америку, Алан потерял ее из виду – молодая женщина окончательно перестала поддерживать отношения с семьей, но, когда она угодила за решетку по обвинению в убийстве и ближайшие родственники были поставлены в известность, он отправился в Штаты, дабы вернуть ее домой. Однако ко времени, когда мужчина добрался до Атланты, на нее уже вышли сотрудники корпорации Россам с предложением стать активом Кукольного дома, и Таис приняла его, исчезнув с лица Земли на три года. Алан искал ее, перебрался в Джорджию, нашел отличное место работы и обитания, понемногу привык к дикому южно-американскому акценту, встретил женщину, с которой позже стал вместе жить, но по-прежнему не бросал поиски сестры.
– он встретил ее случайно около восьми месяцев назад в ресторане, который Таис, постоянно менявшая места работы и не желавшая принимать помощь отца, ранее не могла себе позволить. Разумеется, не захотел терять снова. Нехотя, сестра продиктовала брату адрес своего нового места жительства, и Алан с тех пор будто бы сошел с ума: срывался в ночь по одному лишь ее звонку, сутками пропадал у нее, временами даже пропускал работу, едва лишь слышал, что нужен ей. Нужен же он был ей всегда, когда было лень искать мальчика|девочку на вечер, когда остатки немыслимого количества алкоголя и кокаина мучительно долго уходили из ее организма, когда… Алан нужен был Таис даже когда вовсе нужен не был, но мужчина не желал признавать, что она вертит им, как только ни захочет. Любовь к сестре, давно уже вышедшая за пределы братско-сестринской, не позволяет ему увидеть ее дьявольскую сущность и послать в преисподнюю, потому он понемногу жертвует работой, хорошими отношениями с отцом, любимой женщиной, только чтобы быть рядом с человеком, в котором и не подозревает своей неизбежной гибели.

о6. Предпочтительная внешность: Goode, Matthew.
оригинал заявки

Планы на персонажа
Мне было бы интересно отыграть сцены из последнего периода взаимоотношений Алана и Таис, уже после того, как он снова нашел ее в Атланте, поскольку это наиболее острый период их отношений.

Способ связи
лс здесь, на этикете.

0

25

Адрес ролевой
http://misfitsstory.rusff.me/ - Misfits: continuation of the story

О персонаже
акции! сверх нужны) для всех упрощенный прием по 0 акции)

Способ связи
гостевая

0

26

Адрес ролевой.
WE ARE BACK! SUMMER UNIVERSITY.

О персонажах.

нуждаюсь|в трех персонажах

http://i56.tinypic.com/y2a39.png

Дружить — не значит знать кого-то очень долго... Это значит принять в свою жизнь того, кто никогда из неё не исчезнет.

1. Имя, фамилия:
Наоми МакКуин | Naomi McQueen (замена неприемлема и не обсуждается);
2. Факультет, возраст, курс:
бизнес, 21 год, 4 курс;
3. Желаемая внешность:
АннаЛинн МакКорд | AnnaLynne McCord (замена неприемлема и не обсуждается);
4. Кем приходится:
лучшая подруга;
5. Кратко о характере:
Светлые кудрявые волосы свободным каскадом ложатся на хрупкие плечи, пухлые губы розового оттенка привлекают к себе внимание, а призрачная гладь серо-голубых глаз залог невиновности этого прекрасного создания... Описание, подходящее ангелу, только что спустившемуся с обетованных небес. Но, увы, внешность имеет свойство быть обманчивой. Наоми представляет собой довольно противоречивую во всех отношениях личность. Она любит примерять самые разнообразные маски, самая частая, которую предпочитает блондинка, носит название стервозность. Она способна со всей искренностью и доброжелательностью улыбаться человеку, прикидываясь, что слушает бессмысленные россказни, а сама в ту же секунду представляет, как его сбивает фура, размазывая мозги по асфальту. Ее манеры идеальны, так же как и вкус, речь, макияж, одежда подобранная под стать случаю. Наоми - девушка, имеющая некую схожесть с Барби, но она отнюдь не глупая, а совсем наоборот, умная и сообразительная, обладает способностью все схватывать на лету. Авантюристка, сильный манипулятор до мозга костей, способна подбить кого угодно на любой, совершенно безбашенный поступок. Упорная и очень принципиальная, если ей что-то пришло в голову, она в лепешку разобьется, но свое отхватит, и не нужно пытаться отговорить ее - бесполезно. Злопамятная и мстительная, не терпит предательства. Эгоистичная, слегка высокомерная, обладает задатками артистизма. Хотя врать не любит и это одно из ее лучших качеств. Раз мы затронули положительные стороны Наоми, то стоит упомянуть о милосердии: девушка не может спокойно смотреть на страдания людей и всегда старается помочь, во сколько бы ей не обошлась эта помощь. МакКуин основала благотоворительный фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями, чем очень гордится, но никому об этом не рассказывает - не потому, что вершит нечто хорошее, она принципиально не желает выставлять свою сердечность на показ окружающим. Лишь с тремя она отбрасывает все свои маски и становится самой собой: доброй, отзывчивой, понимающей и даже милой. Наоми очень дорожит дружбой с Сейдж, Энни и Сильвер, их доверием, верностью и готова поддержать любую на протяжении всей своей жизни вплоть до гробовой доски.
6. Кратко о биографии:

click|click

Родилась и и большую половину детства провела в Верхнем Ист Сайде, про нее говорят, что она появилась на свет под счастливой звездой: в семье крупного нефтяного магната Чарльза МакКуина и всемирно известной модели Трейси Кларк. Семейство прямо-таки купалось в деньгах, что, собственно, делает и до сих пор. Девушка - не единственный ребенок, у нее есть сестра Джейн, которая старше ее на шесть лет. В одиннадцатилетнем возрасте стала свидетелем громкого скандала родителей, причиной которого стала любовница отца, но тем не менее они не собирались разводиться. Не желая слушать ругань изо дня в день, МакКуин любезно попросила дорогих папочку и мамочку перевезти ее вещи к бабушке в Беверли Хиллз. Сначала они были против переезда дочери, но потом все-таки согласились, ссылаясь на то, что их бесконечная ругань травмирует девочку. Солнечный Беверли принял блондинку с распростертыми объятиями: она быстро сориентировалась в школе, поняла, с кем нужно общаться, а с кем нет, знала на какую больную точку нужно надавить, чтобы грамотно манипулировать человеком. Совсем скоро девочка зазналась и превратилась в королеву школы Западного Беверли. Несмотря на свой несносный характер, ей все же удалось сдружиться с двумя девочками (Сейдж и Сильвер). Так же как и Наоми они славились своей популярностью: одна занималась работой на школьном радио, а другая - носилась по школе, собирая статьи для местной газеты.
До переезда Энни.  Настала пора переходить в старшую школу, подруги с нетерпением ждали этого знаменательного события, за исключением Сильвер, ее голова была забита чем-то другим. Она долго держала все в себе, но в один прекрасный день доверилась МакКуин и рассказала о том, что она видела, как сожитель матери целовался с каким-то мужчиной и брюнетка боиться поведать эту щекотливую историю Джеки, так как та, возможно, наделает глупостей. Вот тут-то и произошел один из самых ярких переломных моментов в жизни девушек. Чтобы утвердиться в старшей школе, она подло разболтала историю Сильвер, пожертвовав ее доверием. Вскоре слухи донеслись до матери Сильвер и, выгнав любимого из дома, она стала пить. Брюнетка обвиняла МакКуин в развале ее семьи, в пьянстве матери... Не составит труда догадаться, что в последствии девушки стали заклятыми врагами. Сейдж торчала на перепутье: каждая девушка ей по своему дорога и она общалась с ними обеими, но точку поставила все та же Сильвер. Роксана получила душевную травму и совершенно разочаровалась в людях: Ланкастер она так же не доверяла и в один прекрасный день заявила, чтобы та катилась вместе с Наоми к чертям собачьим. Вскоре жизнь школьного диджея сошла на нет: отношения с Джеки испортились окончательно, так как мать опять пристрастилась к алкоголю, несмотря на дорогостоящее лечение в клинике. Сильвер стала жить вместе со старшей сестрой Келли и ее четырехлетним сыном Сэмми. Периодически они с сестрой пытались повлиять на мать, но женщина абсолютно их не слушала. Старшая школа, которая казалась Рокси чем-то совершенным, превратилась в настоящий ад, где она стала изгоем, когда как Наоми наслаждалась своей значимостью.
После переезда Энни. Появление новенькой перевернуло обыденную жизнь в школе Западного Беверли, так сказать внесло глоток свежего воздуха. В первый же день своего приезда Гаррисон перевернула все с ног на голову совершенно не желая менять привычные устои, все вышло само собой. Сначала она познакомилась с Наоми, которая сразу же заприметила симпатичную мордашку и попыталась втиснуть ее в свою свиту, на что Энни любезно отказалась и предпочла общество отброса Сильвер. МакКуин не стерпела такого фиаско, открыто объявив войну двум сдружившимся девушкам, стала делать их жизни невыносимыми: облила кофточку Гаррисон, как бы случайно, вишневым соком, сломала микрофон Рокси, благодаря чему ее радио эфир не состоялся. И так бы продолжалось еще очень долго, если бы не горе, случившееся в семье Наоми – ее родители все-таки решили подать на развод. В глубине души девушка верила, что этого не случиться, ведь после той ссоры прошло уже шесть лет, но увы… Беда королевы – достояние общественное, поэтому каждый учащийся Западного Беверли был уведомлен о случившемся. Наоми была уверена, что Сильвер отплатит ей сполна в следующем радио эфире за все то, что она когда-то сделала, но Роксана была выше этого и более того, пришла к старой подруге и оказала поддержку. МакКуин оценила этот огромный шаг в собственную сторону и даже слегка изменила свои жизненные приоритеты, забыла о своей свите пополизов, чем очень обрадовала подруг, в число которых входила новенькая Энни.
После окончания школы. Прощай, школа Западного Беверли! Встречай взрослая, независимая, студенческая жизнь! Стоп! А что на счет поступления? Куда подавать документы? Именно этим вопросом задавались четыре очаровательные девушки, которые в это время пребывали в просторной, белоснежной комнате МакКуин и не спеша попивали чай из фарфоровых кружечек. Йель, Гарвард, Браун, Дартмут, Корнелл, Принстон… В руках у каждой находилась кипа приглашений от элитных университетов, входящих в Лигу Плюща, но чем больше этих драгоценных листочков, тем сложнее сделать выбор. Это как с одеждой: ее много, а определиться, что надеть сегодня, просто невозможно. Неожиданно Энни бросилось в глаза приглашение от Колумбийского Университета, промотав мысли в голове, она вспомнила про Нью-Йорк, Бродвей, про возможность пойти по стопам бабушки, став великой актрисой. Девушка предложила подругам подумать о Колумбии, чем вызвала незамедлительные согласия: Сильвер мечтала устроиться на самую крупную радиостанцию и произвести целую революцию радиоиндустрии, Наоми мечтала начать свое дело и, выучившись на факультете бизнеса, открыть собственное многомиллиардное дело и, кроме того, повидаться с родителями и по возможности снова их свести, а Сэйдж, в свою очередь, выбрала факультет журналистики, чтобы закончив его, устроиться работать в Нью-Йорк Таймс и вести собственную колонку. Цели были выбраны, задачи поставлены, осталось лишь подать заявления.
Наши дни. Обучение в Колумбийском Университете. Сильвер не торопясь вытаскивала из лифта, прибывшего в шикарный пентхаус, старый антикварный торшер, который нашла на одной из бытовых распродаж. Войдя внутрь прекраснейшего дома, в котором жила со своими «старыми» лучшими подругами, благополучно поставила новоприбывшую рухлядь в прихожей и, бережно повесив кожаный пиджачок в шкаф, отправилась на кухню пить чай. Девушка поздоровалась с помятой ото сна и заваривающей утренний кофе Энни, затем поставив чайник, прошлась до комнаты Сэйдж. Включив в ее тайной обители музыку в стиле хардкор и удостоверившись, что разъяренная дамочка открыла глаза, снова, звонко смеясь, вернулась на кухню. Роксана заварила себе чудеснейший зеленый чай и подняла кружку, чтобы насладиться ароматом, но тут же выронила ее от громкого крика, доносившегося из прихожей. По всей видимости вопила только что вышедшая из душа Наоми. Подруги в ужасе сбежались посмотреть на случившееся, однако, беды ничего не предвещало: МакКуин голосила от вида на торшер, который принесла Сильвер. Блондинка имитировала то, что она вот-вот упадет в обморок от одного только взгляда на это убожество, то, что от антиквариата воняет домом престарелых и все в этом духе, что в принципе, являлось привычным для дочери нефтяного магната. Хохоча от неистового гнева Наоми, с которой как не зря кстати, слетело полотенце, девушки практически катались по полу от смеха. Но подметив разъяренный взгляд блондинки, живо успокоились. Подойдя к девушке, подняв ее сырое полотенце и боязно протянув его, Сильвер предложила МакКуин кружечку зеленого чая.

________________________________________________________________________

1. Имя, фамилия:
Роксана Сильвер | Roxana Silver (замена неприемлема и не обсуждается);
ПРЕДПОЧИТАЕТ, ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ ЗВАЛИ ЕЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ФАМИЛИИ (!!!)

2. Факультет, возраст, курс:
журналистики, 21 год, 4 курс;
3. Желаемая внешность:
Джессика Строуп | Jessica Stroup (замена неприемлема и не обсуждается);
4. Кем приходится:
лучшая подруга;
5. Кратко о характере:
Сильвер - одна из самых неординарных личностей университета. Она всегда предельно честна. Всегда говорит то, что думает и никогда не будет льстить кому-то, тем более для получения выгоды. Иногда брюнетка бывает резка в своих высказываниях, особенно, по радио, но тем не менее она не будет извиняться за слова, просто потму, что сказала правду. У Сильвер на все есть свои уже готовые ответы и более того собственное мнение, неизменное и не поддающееся давлению со стороны. Девушка обладает чувством юмора, любит пошутить или разыграть кого-либо. Иногда ее шутки бывают неудачными, язвительными, но чаще всего так бывает в случаях, когда она хочет сделать свой подкол обидным. Рокси из тех людей, которые любят развлечения, но они просто обязаны быть выдающимися, обыденные и тошнотворные вечеринки в стиле гламурных Барби девушку не привлекают. Слушать тупоголовых, блондинистых дурочек? Ну уж нет, извольте, ей одной пока хватает. Шутка, при чем не колкая! А какой должна быть вечеринка в ее стиле? Все просто... Чего только стоит ее безбашенная идея устроить вечеринку в честь собственного Дня рождения на кладбище да еще и с просмотром фильмов ужасов. Хотя, по правде говоря, День должен был быть только завтра, но чем не повод расслабиться, особенно под стонущие звуки ветра, мрачные скрипы деревьев... Это торжественное событие, праздновавшееся еще в Беверли, девушка окрестила "полуднюхой".
Сильвер не признает розовые, романтичные сопли и совсем не придает значению любви, так как попросту в нее не верит. "Но как же так?" - Спросите вы и тут же воскликните. - "Любовь существует!" На что она вам доходчиво ответит, что это не любовь, а всего лишь привязанность в купе с большой фантазией. Считает себя особенной девушкой, что впрочем, является чистой правдой. И она, в свою очередь, не забывает об этом напоминать окружающим ее людям. Иногда Сильвер бывает эгоистичной, но кому не присуща эта черта? Она много говорит о себе, при этом совсем не слушая других. Но, не подумайте, в целом брюнетка отличный человек, не смотря на всю свою резкость и умение потрясти, она никогда не бросит друга в проблемной ситуации, если конечно человек действительно этого заслуживает. Думаю, вы понимаете о ком идет речь?

6. Кратко о биографии:

click|click

Родилась в безоблачном городе под названием Беверли Хиллз в семье с матерью-одиночкой Джеки Тейлор и старшей сводной сестрой Келли, которая старше девушки на пятнадцать лет. Появилась на свет вне брака от некоего Аарона Сильвера, оставившего ей на память лишь свою фамилию. Мать не горела желанием рассказывать девочке о ее отце, но однажды все же проговорилась о том, что Сильвер был настоящим рок-звездой, бунтарем, вскружившим голову влюбчивой Джеки, а потом сбежавшим, прихватив собственную гитару. Женщина работала фотографом в модельном агентстве, собирала портфолио девушек. Семья не располагала огромным бюджетом, но денег хватало, так как богатенькие модельки щедро отплачивали за хорошие снимки. С ранних лет девочка обладала красноречием, могла заболтать кого угодно, поэтому не стоит удивляться тому, что в школе она стала местной знаменитостью - радио диджеем: с огромным энтузиазмом желала доброго утра, сообщала различные новости, упоминала о предстоящих вечеринках, обсуждала учеников и учителей без всякого смущения и зазрения совести, даже не волнуясь за последствия. Рокси неоднократно наказывалась за свой острый язычок посещением комнаты дополнительных занятий, где однажды познакомилась с Наоми и Сейдж. Со временем Сильвер не могла жизни без них представить, они стали ее лучшими подругами.
До переезда Энни.  Настала пора переходить в старшую школу, подруги с нетерпением ждали этого знаменательного события, за исключением Сильвер, ее голова была забита чем-то другим. Она долго держала все в себе, но в один прекрасный день доверилась МакКуин и рассказала о том, что она видела, как сожитель матери целовался с каким-то мужчиной и брюнетка боиться поведать эту щекотливую историю Джеки, так как та, возможно, наделает глупостей. Вот тут-то и произошел один из самых ярких переломных моментов в жизни девушек. Чтобы утвердиться в старшей школе, она подло разболтала историю Сильвер, пожертвовав ее доверием. Вскоре слухи донеслись до матери Сильвер и, выгнав любимого из дома, она стала пить. Брюнетка обвиняла МакКуин в развале ее семьи, в пьянстве матери... Не составит труда догадаться, что в последствии девушки стали заклятыми врагами. Сейдж торчала на перепутье: каждая девушка ей по своему дорога и она общалась с ними обеими, но точку поставила все та же Сильвер. Роксана получила душевную травму и совершенно разочаровалась в людях: Ланкастер она так же не доверяла и в один прекрасный день заявила, чтобы та катилась вместе с Наоми к чертям собачьим. Вскоре жизнь школьного диджея сошла на нет: отношения с Джеки испортились окончательно, так как мать опять пристрастилась к алкоголю, несмотря на дорогостоящее лечение в клинике. Сильвер стала жить вместе со старшей сестрой Келли и ее четырехлетним сыном Сэмми. Периодически они с сестрой пытались повлиять на мать, но женщина абсолютно их не слушала. Старшая школа, которая казалась Рокси чем-то совершенным, превратилась в настоящий ад, где она стала изгоем, когда как Наоми наслаждалась своей значимостью.
После переезда Энни. Появление новенькой перевернуло обыденную жизнь в школе Западного Беверли, так сказать внесло глоток свежего воздуха. В первый же день своего приезда Гаррисон перевернула все с ног на голову совершенно не желая менять привычные устои, все вышло само собой. Сначала она познакомилась с Наоми, которая сразу же заприметила симпатичную мордашку и попыталась втиснуть ее в свою свиту, на что Энни любезно отказалась и предпочла общество отброса Сильвер. МакКуин не стерпела такого фиаско, открыто объявив войну двум сдружившимся девушкам, стала делать их жизни невыносимыми: облила кофточку Гаррисон, как бы случайно, вишневым соком, сломала микрофон Рокси, благодаря чему ее радио эфир не состоялся. И так бы продолжалось еще очень долго, если бы не горе, случившееся в семье Наоми – ее родители все-таки решили подать на развод. В глубине души девушка верила, что этого не случиться, ведь после той ссоры прошло уже шесть лет, но увы… Беда королевы – достояние общественное, поэтому каждый учащийся Западного Беверли был уведомлен о случившемся. Наоми была уверена, что Сильвер отплатит ей сполна в следующем радио эфире за все то, что она когда-то сделала, но Роксана была выше этого и более того, пришла к старой подруге и оказала поддержку. МакКуин оценила этот огромный шаг в собственную сторону и даже слегка изменила свои жизненные приоритеты, забыла о своей свите пополизов, чем очень обрадовала подруг, в число которых входила новенькая Энни.
После окончания школы. Прощай, школа Западного Беверли! Встречай взрослая, независимая, студенческая жизнь! Стоп! А что на счет поступления? Куда подавать документы? Именно этим вопросом задавались четыре очаровательные девушки, которые в это время пребывали в просторной, белоснежной комнате МакКуин и не спеша попивали чай из фарфоровых кружечек. Йель, Гарвард, Браун, Дартмут, Корнелл, Принстон… В руках у каждой находилась кипа приглашений от элитных университетов, входящих в Лигу Плюща, но чем больше этих драгоценных листочков, тем сложнее сделать выбор. Это как с одеждой: ее много, а определиться, что надеть сегодня, просто невозможно. Неожиданно Энни бросилось в глаза приглашение от Колумбийского Университета, промотав мысли в голове, она вспомнила про Нью-Йорк, Бродвей, про возможность пойти по стопам бабушки, став великой актрисой. Девушка предложила подругам подумать о Колумбии, чем вызвала незамедлительные согласия: Сильвер мечтала устроиться на самую крупную радиостанцию и произвести целую революцию радиоиндустрии, Наоми мечтала начать свое дело и, выучившись на факультете бизнеса, открыть собственное многомиллиардное дело и, кроме того, повидаться с родителями и по возможности снова их свести, а Сэйдж, в свою очередь, выбрала факультет журналистики, чтобы закончив его, устроиться работать в Нью-Йорк Таймс и вести собственную колонку. Цели были выбраны, задачи поставлены, осталось лишь подать заявления.
Наши дни. Обучение в Колумбийском Университете. Сильвер не торопясь вытаскивала из лифта, прибывшего в шикарный пентхаус, старый антикварный торшер, который нашла на одной из бытовых распродаж. Войдя внутрь прекраснейшего дома, в котором жила со своими «старыми» лучшими подругами, благополучно поставила новоприбывшую рухлядь в прихожей и, бережно повесив кожаный пиджачок в шкаф, отправилась на кухню пить чай. Девушка поздоровалась с помятой ото сна и заваривающей утренний кофе Энни, затем поставив чайник, прошлась до комнаты Сэйдж. Включив в ее тайной обители музыку в стиле хардкор и удостоверившись, что разъяренная дамочка открыла глаза, снова, звонко смеясь, вернулась на кухню. Роксана заварила себе чудеснейший зеленый чай и подняла кружку, чтобы насладиться ароматом, но тут же выронила ее от громкого крика, доносившегося из прихожей. По всей видимости вопила только что вышедшая из душа Наоми. Подруги в ужасе сбежались посмотреть на случившееся, однако, беды ничего не предвещало: МакКуин голосила от вида на торшер, который принесла Сильвер. Блондинка имитировала то, что она вот-вот упадет в обморок от одного только взгляда на это убожество, то, что от антиквариата воняет домом престарелых и все в этом духе, что в принципе, являлось привычным для дочери нефтяного магната. Хохоча от неистового гнева Наоми, с которой как не зря кстати, слетело полотенце, девушки практически катались по полу от смеха. Но подметив разъяренный взгляд блондинки, живо успокоились. Подойдя к девушке, подняв ее сырое полотенце и боязно протянув его, Сильвер предложила МакКуин кружечку зеленого чая.

________________________________________________________________________

1. Имя, фамилия:
Анна "Энни" Гаррисон | Anna "Annie" Garrison (замена неприемлема и не обсуждается);
2. Факультет, возраст, курс:
мскусство, 21 год, 4 курс;
3. Желаемая внешность:
Шеней Граймс | Shenae Grimes (замена неприемлема и не обсуждается);
4. Кем приходится:
лучшая подруга;
5. Кратко о характере:
Мы часто слышим выражение "бесхарактерный", но оно никак не охарактеризовывает Энни. Она настолько многогранна, что описать ее одним словом просто невозможно. Говорят, у медали две стороны: так и у этой девушки - одна черта характера сразу замещается другой. Только Эн одновременно может быть и ангелочком, и чертёнком. Ее действия всегда непредсказуемы. Во время просмотра мелодрамы, Энни легко может заплакать, но когда вы будете на нее кричать и упрекать в чем-либо - слезы не ждите. Девушка всегда отстаивает свое мнение, но это не значит, что ей наплевать на точку зрения окружающих. Она всегда выслушает и постарается помочь, чем угодно и кому угодно. Может легко найти общий язык с незнакомый ей человеком, быстро привлечь к себе его внимание. Любит своих близких, бесконечно ценит их. К примеру, если взглянуть на ее отношения с братом Диксоном, с лучшими подругами, она готова каждую пылинку снимать с них, дабы им было хорошо и комфортно.
Энни очень положительная, с ней не соскучишься. По своей натуре она сангвиник, не принимает все близко к сердцу, но рядом с тем очень сентиментальна. Гаррисон пытается успевать всегда и везде, не понимает тех, кто может без дела сидеть на месте. Ко всему прочему шатенка очень вежливая, и это заметно с первой минуты. Она общительна, коммуникабельна, всегда готова к новым знакомствам и, наверное, она еще не совсем выросла, в ней сидит частичка задорного ребенка. Это видно, хотя она всеми силами вести себя так, как подобает взрослой девушке.
Если сравнивать характер девушки с временем года, то, скорее всего, она будет сразу всем и, ко всему прочему, високосным. Ее описывают как зиму, ведь с подозрительными людьми она бывает холодной и расчётливой. Но в то же время как снежинка - доставить девушке немного тепла и нежности, она сразу растает. Бывает страстной, знойной и жаркой, как лето. Радужной и яркой, как весенние деньки, а, порой, Эн можно застать смутной, унылой, наивной, похожей чем-то на осень. Гаррисон разная, быстрая... Живая! И абсолютно прекрасная.

6. Кратко о биографии:

click|click

Появилась на свет в Вичите, в одном из самых крупнейший населенных пунктов штата Канзас, в семье учителя Райана Гарисона и организатора свадеб Деборы Лурдес. Среднестатистическая, но по всем параметрам идеальная семья с прекрасными отношениями. Когда Энни стукнуло пять лет, Райан и Деб усыновили чернокожего мальчика. Девочка полюбила новоявленного брата, как родного. С того самого момента дети были неразлучными: вместе играли, всем делились, имели общие секреты – Диксон стал для Энни лучшим другом. Шатенка никогда не стеснялась публики, была открытой, коммуникабельной и обладала от природы актерским даром и отличными голосовыми данными, поэтому в школе она с наслаждением занималась в драматическом кружке, зачастую исполняла главные роли и была настоящей звездой, но до поры, до времени… Все изменил случай. В один прекрасный вечер Райан и Деб объявили детям, что они должны переехать в Калифорнию, а именно в Беверли Хиллс. У Энни случилась истерика, Диксон тоже был против. Но решение родителей не поддавалось никаким уговорам, тем более, что на кону стояла бабушка Энни: нужно было заботится о великой Табите Гаррисон, в прошлом знаменитой телевизионной актрисе. Так что, собрав вещички, вся семья дружно переместилась в новый город, где Энни и Диксона не ждали с распростертыми объятиями, но, тем не менее, они все же смогли завести друзей. Шатенке посчастливилось подружиться с самой Наоми МакКуин – местной королевой школы; с Сэйдж – любительницей покопаться своими цепкими ручонками в грязном бельишке учащихся, а затем записать все это в газету или опубликовать в своем скандальном блоге; и с Сильвер – здешним радио диджеем, которая привыкла посплетничать со всей школой о произошедших событиях и их участниках, разумеется.
До переезда Энни.  Настала пора переходить в старшую школу, подруги с нетерпением ждали этого знаменательного события, за исключением Сильвер, ее голова была забита чем-то другим. Она долго держала все в себе, но в один прекрасный день доверилась МакКуин и рассказала о том, что она видела, как сожитель матери целовался с каким-то мужчиной и брюнетка боиться поведать эту щекотливую историю Джеки, так как та, возможно, наделает глупостей. Вот тут-то и произошел один из самых ярких переломных моментов в жизни девушек. Чтобы утвердиться в старшей школе, она подло разболтала историю Сильвер, пожертвовав ее доверием. Вскоре слухи донеслись до матери Сильвер и, выгнав любимого из дома, она стала пить. Брюнетка обвиняла МакКуин в развале ее семьи, в пьянстве матери... Не составит труда догадаться, что в последствии девушки стали заклятыми врагами. Сейдж торчала на перепутье: каждая девушка ей по своему дорога и она общалась с ними обеими, но точку поставила все та же Сильвер. Роксана получила душевную травму и совершенно разочаровалась в людях: Ланкастер она так же не доверяла и в один прекрасный день заявила, чтобы та катилась вместе с Наоми к чертям собачьим. Вскоре жизнь школьного диджея сошла на нет: отношения с Джеки испортились окончательно, так как мать опять пристрастилась к алкоголю, несмотря на дорогостоящее лечение в клинике. Сильвер стала жить вместе со старшей сестрой Келли и ее четырехлетним сыном Сэмми. Периодически они с сестрой пытались повлиять на мать, но женщина абсолютно их не слушала. Старшая школа, которая казалась Рокси чем-то совершенным, превратилась в настоящий ад, где она стала изгоем, когда как Наоми наслаждалась своей значимостью.
После переезда Энни. Появление новенькой перевернуло обыденную жизнь в школе Западного Беверли, так сказать внесло глоток свежего воздуха. В первый же день своего приезда Гаррисон перевернула все с ног на голову совершенно не желая менять привычные устои, все вышло само собой. Сначала она познакомилась с Наоми, которая сразу же заприметила симпатичную мордашку и попыталась втиснуть ее в свою свиту, на что Энни любезно отказалась и предпочла общество отброса Сильвер. МакКуин не стерпела такого фиаско, открыто объявив войну двум сдружившимся девушкам, стала делать их жизни невыносимыми: облила кофточку Гаррисон, как бы случайно, вишневым соком, сломала микрофон Рокси, благодаря чему ее радио эфир не состоялся. И так бы продолжалось еще очень долго, если бы не горе, случившееся в семье Наоми – ее родители все-таки решили подать на развод. В глубине души девушка верила, что этого не случиться, ведь после той ссоры прошло уже шесть лет, но увы… Беда королевы – достояние общественное, поэтому каждый учащийся Западного Беверли был уведомлен о случившемся. Наоми была уверена, что Сильвер отплатит ей сполна в следующем радио эфире за все то, что она когда-то сделала, но Роксана была выше этого и более того, пришла к старой подруге и оказала поддержку. МакКуин оценила этот огромный шаг в собственную сторону и даже слегка изменила свои жизненные приоритеты, забыла о своей свите пополизов, чем очень обрадовала подруг, в число которых входила новенькая Энни.
После окончания школы. Прощай, школа Западного Беверли! Встречай взрослая, независимая, студенческая жизнь! Стоп! А что на счет поступления? Куда подавать документы? Именно этим вопросом задавались четыре очаровательные девушки, которые в это время пребывали в просторной, белоснежной комнате МакКуин и не спеша попивали чай из фарфоровых кружечек. Йель, Гарвард, Браун, Дартмут, Корнелл, Принстон… В руках у каждой находилась кипа приглашений от элитных университетов, входящих в Лигу Плюща, но чем больше этих драгоценных листочков, тем сложнее сделать выбор. Это как с одеждой: ее много, а определиться, что надеть сегодня, просто невозможно. Неожиданно Энни бросилось в глаза приглашение от Колумбийского Университета, промотав мысли в голове, она вспомнила про Нью-Йорк, Бродвей, про возможность пойти по стопам бабушки, став великой актрисой. Девушка предложила подругам подумать о Колумбии, чем вызвала незамедлительные согласия: Сильвер мечтала устроиться на самую крупную радиостанцию и произвести целую революцию радиоиндустрии, Наоми мечтала начать свое дело и, выучившись на факультете бизнеса, открыть собственное многомиллиардное дело и, кроме того, повидаться с родителями и по возможности снова их свести, а Сэйдж, в свою очередь, выбрала факультет журналистики, чтобы закончив его, устроиться работать в Нью-Йорк Таймс и вести собственную колонку. Цели были выбраны, задачи поставлены, осталось лишь подать заявления.
Наши дни. Обучение в Колумбийском Университете. Сильвер не торопясь вытаскивала из лифта, прибывшего в шикарный пентхаус, старый антикварный торшер, который нашла на одной из бытовых распродаж. Войдя внутрь прекраснейшего дома, в котором жила со своими «старыми» лучшими подругами, благополучно поставила новоприбывшую рухлядь в прихожей и, бережно повесив кожаный пиджачок в шкаф, отправилась на кухню пить чай. Девушка поздоровалась с помятой ото сна и заваривающей утренний кофе Энни, затем поставив чайник, прошлась до комнаты Сэйдж. Включив в ее тайной обители музыку в стиле хардкор и удостоверившись, что разъяренная дамочка открыла глаза, снова, звонко смеясь, вернулась на кухню. Роксана заварила себе чудеснейший зеленый чай и подняла кружку, чтобы насладиться ароматом, но тут же выронила ее от громкого крика, доносившегося из прихожей. По всей видимости вопила только что вышедшая из душа Наоми. Подруги в ужасе сбежались посмотреть на случившееся, однако, беды ничего не предвещало: МакКуин голосила от вида на торшер, который принесла Сильвер. Блондинка имитировала то, что она вот-вот упадет в обморок от одного только взгляда на это убожество, то, что от антиквариата воняет домом престарелых и все в этом духе, что в принципе, являлось привычным для дочери нефтяного магната. Хохоча от неистового гнева Наоми, с которой как не зря кстати, слетело полотенце, девушки практически катались по полу от смеха. Но подметив разъяренный взгляд блондинки, живо успокоились. Подойдя к девушке, подняв ее сырое полотенце и боязно протянув его, Сильвер предложила МакКуин кружечку зеленого чая.

P.S.|=*

ОТ СЕБЯ:
- требуется хороший, активный отыгрыш, частое посещение, но тем не менее, я не прошу от вас поэм на тридцати вордовых листах;
- от меня же в свою очередь, плюсы, плюсы, плюсы, активная, захватывающая игра и не имеющая границ любовь x) 
Самое основное это, чтобы у вас было желание играть за этих персонажей. Не принципиален возраст, но хотелось бы что-то лет этак от 17 хотя бы) И стоит упомянуть о том, что востребованы игроки, которые могут сочетать в своих постах разнообразные эмоции, мысли, учитывая, допустим, неожиданные повороты событий в сюжете, воспринимать их адекватно.
Если возникнут какие-либо вопросы, то обращайтесь в ЛС, буду рада помочь...) в аське практически не появляюсь

Способ связи.
гостевая или ЛС, как зарегистрируетесь дам скайп или асю

0

27

Адрес ролевой
http://vampireadiaresbloody.rolka.su/

О персонаже
Стефан! (так как зарегистрированный не появляется на форуме), Бонни, Тайлер, Клаус, Элайджа!!
Мисао - канонический персонаж по книге, девушка-демон из другого мира.

Планы на персонажа
Их ожидает активное участие в сюжете игры!

Способ связи

лс или Гостевая

0

28

Адрес ролевой
http://skinsnewtime.rolbb.ru/
ссылка на саму акцию непосредственно:
http://skinsnewtime.rolbb.ru/viewtopic.php?id=22

О персонаже

http://s44.radikal.ru/i103/1104/72/78f8eb00b60b.jpg
JULLIAN MORRIS
внешность|luke worrall (замена возможна, но нежелательна)
возраст|18
ориентация|hetero|bi (на выбор)
инфо|За всю свою жизнь Джулс не слышал ни единого звука, - так распорядилась судьба. Он родился глухим, и никакие достижения современной медицины с этим недугом бороться не в состоянии. Лишенный возможности вести обыкновенную жизнь, Джуллиан с детства всё свое время проводил на дому. У него никогда не было ни друзей, ни приятелей. Весь круг его общения ограничивался собственными родителями, которые были настолько озабочены здоровьем их единственного сына, что элементарно не позволяли тому посещать даже школу. Образование парень получал на дому, однако сей факт вовсе не означает того, что светлое будущее Джуллиану представляется смутно. На самом деле, - парень невероятно умен. Он обладатель феноменальной памяти. Он легко усваивает любую информацию будь-то стихотворение Хьюза или же формула Байеса. Несмотря на все недостатки обучения на дому, ему не составит труда решить какую-нибудь сложную математическую задачу. А свой недуг - он давно преодолел научившись читать по губам. В этом году, после долгих уговоров родителей, он поступил в местный университет, где того приняли на льготных условиях. Таких как он общество принимает с трудом, и ему предстоит окунуться в тот большой мир, в котором до сего момента он еще ни разу толком то и не был.

Планы на персонажа
relations|Мэрилин: любовь всей его жизни. Они знакомы лишь через приятелей, и похоже что она его вовсе не замечает. Пока что парню не хватает решительности, но то ли еще будет; 
Способ связи
469-249-680

С вас активность, грамотные посты и немного чудаковатости)

0

29

Адрес ролевой
http://requiemmori.rusff.me

О персонаже
Имя, фамилия:
Daniel Winterfel
Возраст, дата рождения:
26 лет и выше
Титул:
рыцрь Старой Англии
Факты из биографии:
Сын сэра Винтерфела и брат Николаса.
всё остально на ваше усмотрение
Характер:
Характер у Дэна есть, скажем так. И если вдруг кто-то захочет его изменить – то будет послан далеко и надолго. Ибо, как известно, человек с характером редко обладает милым характером. Что можно причислить к главным чертам Винтерфела? Наверное, самоуверенность. Самоуверенность, которая поглощает все вокруг. Ее слишком много. Но обуздать ее хозяин и не собирается. Далее пойдет речь об эгоизме. Здоровый эгоизм должен быть у всех людей, не так ли? А если он нездоровый? Плюс добавим в нем ужасную самоуверенность, о который говорилось выше? Тогда что с ним делать? А ничего, просто жить так, как это делает Дэн.
Дэниел прослыл отъявленным разгильдяем, развратником, да и вообще зарекомендовал себя не с лучшей стороны. Однако это не мешает ему наслаждаться жизнью в полной мере.
Дополнения:
внешность: Мэттью Бомер, Крис Пайн, Тейлор Китч

Способ связи
лс тут, лс там или скайп в профиле)

0

30

Адрес ролевой
http://requiemmori.rusff.me/

О персонаже

http://i1.imageban.ru/out/2011/06/16/76795406038339b6a3d558cc4ffa19d3.png
Имя, фамилия:
Это уже Ваш личный выбор, так как по акции Вы можете сами выбрать и имя, и фамилию. Но мне было бы очень приятно, если бы Вы взяли имя Джонатан.
Возраст, дата рождения:
34 года, дата рождения непринципиальна.
Титул:
не имеет титула, владеет вместе с женой борделем.
Факты из биографии:
- вместе со своей супругой содержит единственный бордель в Старой Англии.
- является настоящим ловеласом, не пропускает мимо ни одной юбки.
- иногда он делает исключение для очень важных клиентов и занимается ими сам.
- провел ночь со старшей принцессой Сьюзен. об этом никто не знает, кроме самого Лорда, Сьюзен и сэра Николаса Винтерфела.
-он давно потерял интерес к своей жене, но разводиться с ней не собирается. просто привык к такой жизни, вот и все.
- зная о непростых отношениях короля и его старшей дочери, пытается вновь встретиться с принцессой и с помощью шантажа заманить её в бордель.

• Слухами земля полна. Рассказывают, что этот мужчина ни одной юбки не пропускает. Хотя, что ему нужно? Вместе со своей супругой содержит бордель. Правда давно уже не ценит эту женщину, они прижились, и развод ничего не решит. Ему всегда мало утех, поэтому он имел связь с самой принцессой Сьюзен. Девушка поддалась на его обольщение, и он хитростью заманил её на одну ночь. Если король узнает, то к добру это не приведет. А ведь принцесса была не дурна собой, он бы не против ещё раз её увидеть. Обычная забава или что-то большее?

Характер:
Весь характер расписывать не буду, дам волю вашей фантазии. Главное, что Вы должны учитывать: ловелас, эгоистичен, в каком-то смысле самолюбив.
Дополнения:
Внешность: Аарон Стенфорд. Если хотите, я могу полностью спонсировать Вас графикой.
Очень сильно жду.

Планы на персонажа
Готова отыграть так называемое знакомство, а также не раз встретиться в настоящее время или же во флэшбеках.

Способ связи
Гостевая на том форуме, либо лс на том форуме. Также могу предоставить аську, но это уже при личном запросе.

0

31

1. Адрес вашего форума
http://worldvampirediaries.rolka.su/
2. Тематика
Дневники Вампира
3. Краткое описание

Сюжет|Сюжет

Прошло полгода со смерти родителей Елены и Джереми. Теперь Гилберты живут с тётей Дженной и её парнем Алариком Зальцманом, по совместительству учителем истории. Джереми преодолел проблемы с наркотиками,  у Елены тоже всё хорошо: у них со Стефаном полное взаимопонимание, плюс Елене повезло иметь такого друга как Деймон. Но не всё так гладко. Мистик Фоллс снова стал обителью старинных  тайн и древних загадок. В город один за другим съезжаются вампиры. Кетрин вернулась в Мистик Фоллс, отсутствовав более ста пятидесяти лет. Никто не знает, зачем она вернулась и чего она хочет, но очевидно одно: Кэтрин не изменилась. Она убила Кэролайн, тем самым завершив превращение в вампира. Кэролайн очень тяжело даётся новая ипостась. Из-за своей жажды ей приходится расстаться с Меттом, и оба очень переживают, то мирясь, то ссорясь. Тайлер Локвуд, после смерти отца, всё больше времени проводит один, и его мать, Кэрол Локвуд, обеспокоенная угрюмостью сына, просит его дядю Мейсона приехать и помочь племяннику справится с депрессией. Но Мейсон только подливает масла в огонь, рассказывая Тайлеру о семейном проклятье Локвудов. Локвуд-младший окончательно запутывается в своей жизни, но неожиданно для себя находит подругу и утешительницу в лице Бонни Беннет, которая тоже переживает не лучший период в жизни. Ребята постепенно сближаются. Но они ещё не знают секретов друг друга. Джереми умоляет Анну сделать его вампиром, но девушка отказывается делать это в ближайшее время. Пара крупно ссорится, но после того, как Анна чуть не умерла, Джереми понимает насколько она ему дорога и просит прощения за свои капризы.  Деймон разобрался в своих чувствах, и понял, что до сих пор любит Кэтрин. Стефан переживает за безопасность Елены, Елена – за Деймона, т.к. знает о его болезненной любви к Кэтрин. Елена знакомится с девушкой по имени Роуз - она знает Кэтрин и у неё свои причины ненавидеть её. Когда-то давно Роуз спас красавец-вампир Клаус, позже полюбивший её и сделавший своей спутницей, а Катерина убила его еще давным давно. И вот, Роуз вернулась в Мистик Фоллс чтобы отомстить Катрине. Роуз и Елена становятся подругами. Также в Мистик Фоллс приезжает Лекси со своим парнем, чтобы навестить Стефана, и естественно встречает давнюю знакомую Роуз Айвер. А к Кэтрин приезжает её давняя лучшая подруга Рейна. Против Кэтрин собирается довольно-таки серьёзная команда: братья Сальваторе, Елена, Бонни, новообращённая Кэролайн, Аларик, Джереми, Анна, Лекси и Роуз. Но смогут ли они противостоять коварной Пирс, ведь они не знают, что Кэтрин тоже собирает армию, и стоит ли развязывать войну, ведь, как известно, кто старое помянет – тому глаз вон…

4. Кто конкретно нужен.
Квестоплеты, пиарщики, дизайнеры.
А также...
Action vol.1 - "Canon"
Action vol.2 - "Смерть- это блаженство!"
Action vol.3 - "Dog шоу"
Action vol.4 - "Ведьмы и ведьмаки"

0

32

Адрес ролевой
http://hogwartsmistery.magicrpg.ru/

О персонаже
Разыскивает пользователь: Луна Лавгуд!

Для Луны Лавгуд|Вот и все

Внимание, пункты анкеты оспоримы!

◈ Имя, фамилия персонажа: Возможны несколько вариантов: Sebastian Marcaida/Себастьян Маркаида или Sebastian Glebiowski/ Себастьян Глебиовский. Cмена фамилии возможна, только, пожалуйста, gосоветуйтесь с мной)))
◈ Внешность знаменитости: на усмотрение игрока. Только хотелось бы высказать несколько пожеланий: волосы  длиннее "бритого ёжика", но до плеч им ещё далеко; на уроках или при чтении надевает очки.
◈ Дата рождения: 1 января 1982 года.
◈ Факультет, курс: Hufflepuff, 6.
◈ Чистота крови: маглорождённый.
◈ Приверженность: на усмотрение игрока. Желательно, желательно - ОФ. Хотя, с другой стророны, можно что-то другое и вместе придумать развитие сюжета : )))
◈ Кем он вам приходится: очень близкий друг детства. На многих уроках сидим вместе. Похожие вкусы. Также, хотелось бы отыграть симпатию Себастьяна и Полумны - кто знает, что из этого получится? Подробности - к Луне в личку.
◈ Краткая информация о разыскиваемом персе: Познакомились в Хогвартсе на первом курсе,
на уроке травологии. Сойдясь во вкусах, сильно подружились. Им очень нравится проводить вместе время, отправляться
на поиски загадочных существ в Запретный Лес... Они дали друг другу необидные прозвища (оспоримо). Луне очень нравится характер Себастьяна - заботливый, честный, с хорошим чувством юмора и самую капельку застенчивый. Себастьяну же - непредсказуемость и независимость Луны, её рассказы о волшебном мире и готовность отправиться хоть куда в любую минуту.
С течением времени Себастьян начинает замечать в себе перемену в его отношении к Луне - обычная
дружеская симпатия, кажется, начинает переростать в нечто большее...
От этого бы и хотелось отталкиваться! ^ ^

◈ Сможете ли вы обеспечить игру этому персонажу: насчёт основных квестов в рамках сюжета имеется парочка идей (в частности, Квест#2 на форуме Hogwarts: Mystery of Magic). Идеи самого игрока принимаются с большой радостью!

На возникнувшие вопросы отвечу с удовольствием!

Разыскивает пользователь: Линда Салливан!

Для Линды Салливан|вот и все

• Имя, фамилия персонажа: Барти Крауч младший
• Внешность знаменитости: Дэвид Теннант
• Дата рождения: примерно 1962 г.
• Факультет, курс: Слизерин
• Чистота крови: чистокровный
• Приверженность: Пожиратель Смерти
• Кем он/она вам приходится: Враг, а впоследствии любимый человек
• Краткая информация о разыскиваемом персе: Эти двое стали врагами заочно, задолго до первой встречи. С того самого момента, когда в небе вновь появилась Черная метка, когда Линда примкнула к Ордену Феникса. Казалось бы, какие еще отношения могут быть между представителями двух враждующих организаций? Но все стало отнюдь не так просто, когда они встретились. Видимо, в этот раз объявить друг друга врагами им было намного легче, чем ненавидеть по-настоящему.
(подробнее уже будем обсуждать с игроком)
• Сможете ли вы обеспечить игру этому персонажу: Смогу, в меру своих возможностей.

Разыскивает пользователь: Холли Салливан!

Для Холли Салливан|вот и все

• Имя, фамилия персонажа: Люциус Малфой
• Внешность знаменитости: Джейсон Айзекс
• Дата рождения: 4 апреля 1954 года
• Факультет, курс: Слизерин
• Чистота крови: Чистокровный
• Приверженность: Ну конечно же, ПС
• Кем он/она вам приходится: Я ему прихожусь любовницей =Д
• Краткая информация о разыскиваемом персе: Познакомились после окончания школы, он ухаживал очень красиво и был очень щедр, водил в дорогие рестораны и т.п. Для Хол, которая была не из богатой семьи, все это было как подарок судьбы. Люциус, конечно, бил на то, что она должна присоединиться к рядам ПС, вскоре девушка согласилась и постоянно находилась под его патронажем. Они любовники, но скрывают это.
Сами отношения выясним уже лично с игроком.
• Сможете ли вы обеспечить игру этому персонажу: Лично со мной смогу. Думаю, вполне можно замутить что-то интересное на почве семейных уз и противостояния ОФ и ПС =)

П.С. Люц, я жду тебя, отзовись =ДДД

Способ связи
Со мной ЛС или непосредственно на ролевой в Гостевой книге - там уже пообщаетесь с тем, кто ищет вышеуказанных персонажей Спроси у Администрации

Отредактировано Mystery (2011-06-21 13:30:26)

0

33

Адрес ролевой
http://farenheit.rusff.me/

О персонаже
+
Планы на персонажа

Свернутый текст

- Так что же это, если не любовь?
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ll3ijgWjUh1qeon9oo1_500.gif
tumblr
о1. Предполагаемое имя:
Eric
фамилия на ваше усмотрение, но не стоит брать что-то типично американское
о2. Возраст:
21-22
о3. Должность:
студент, факультет на выбор, курс соответственно возрасту
о4. Желаемая внешность:
александр скарсгард
о5. Краткое описание/для чего нужен(нужна):
• по национальности - швед
Даже увидев его в толпе, вы сразу понимаете - он возвышается над другими. И дело даже не в высоком росте, шапке светлых волос и глазах цвета моря. Уверен в себе. Даже через чур. Сильная личность. Таких жизнь проявляет на прочность, а они встают и становятся только сильнее. Жесток по отношению к тем, кто лжет ему. Полуправды для него не существует. Только белое и черное. Хотя сам порою использует ложь в своих целях. Всегда получает то, что хочет. Не привык полагаться на других. Мастер манипулирования. Вы и сами не поймете по своей ли воле вы совершаете этот поступок, если среди ваших друзей есть он. А кстати о друзьях. Многие называют его своим другом. Пусть называют, ему плевать. У него свой круг общения и входят в него далеко не все, кто называет его своим другом. Не верит в судьбу. Сам же считает себя вершителем всех судеб. Привык, что люди пытаются воспользоваться им. Поправка на "пытаются" - это так и остается попыткой. Пугает порой. Импульсивен. Разозлить его легко, а успокоить очень сложно. Не считайте его полным подлецом. Он способен на чувства. И даже на сострадание. А может и на любовь. Но решил запрятать все это глубоко в себе. Считает что королям это не свойственно.

Место встречи и причина знакомства - неизвестны.

Они называют это дружбой.

Она не может не переживать за него, а он не может видеть ее с другими. И каждый раз из-за этого случаются ссоры. Но и обижаться друг на друга они не могут.

Она прочла его с самого начала. Он просто не может ей врать. Да и зачем, когда она все понимает?

Они знакомы уже 2 года.

Они решили попытать счастье. Вдруг все же это любовь?

о6. Дополнительно:
- хороший собеседник прежде всего
Это будет ваш персонаж. Поэтому вы в праве добавлять изменения не меняющие суть персонажа.
- активный игрок

Способ связи
ЛС или же гостевая на форуме

Отредактировано written in the stars (2011-06-21 14:34:26)

0

34

Адрес ролевой
http://hogwartsmistery.magicrpg.ru/

О персонаже
Разыскивает пользователь: Габриель Кэрролл!

Для Габриелль Кэрролл|...

• Имя, фамилия персонажа: Драко Малфой
• Внешность знаменитости: Том Фелтон. Смена внешности не возможна
• Дата рождения: 5 июня 1980 года
• Факультет, курс: Слизерин, 6
• Чистота крови: Чистокровный
• Приверженность: Пожиратель Смерти
• Кем он/она вам приходится: отношения между персонажами весьма сложные. Знакомы, но не слишком хорошо. Открытой неприязни друг другу не выказывают. Но и приятелями назвать нас нельзя
• Краткая информация о разыскиваемом персе: Знакомство между персонажами состоялось в далеком детстве, еще до поступления в Хогвартс. Наши отцы - коллеги по работе в Министрестве Магии, неплохо общаются, но их отношения друг другу далеки от дружбы. Они, скорее, приятельские. И вот совсем недано, за празднованием очередной важной даты в головы наших папочек забрела одна небезынтересная мысль.
• Сможете ли вы обеспечить игру этому персонажу: Разумеется. Если вас не пугает значительное расхождение с канонмо, то милости прошу к моему шалашу.

Способ связи
Со мной ЛС или непосредственно на ролевой в Гостевой книге - там уже пообщаетесь с тем, кто ищет вышеуказанных персонажей Спроси у Администрации

0

35

СРОЧНО!хД
1. Название, тематика ролевой
Fatal Illusion: memory of the past
индиго
2. Адрес ролевой
http://fatalillusion.rusff.me/
3. Рейтинг игры
NC – 21
4. Необходимые игроки

http://savepic.net/1540782.png
o.1.  имя и фамилия персонажа
Richard Barnes
o.2. способность
на ваш выбор
o.3. предполагаемая внешность
Ben Barnes
o.4. Краткая информация о персонаже
Харизматичный, умный, деловой и самовлюбленный самец. Еще ни одна девственница тебя не пропустила, а, точнее, ты их. Любишь собирать армию поклонниц, всегда уверен в 100%-ом успехе своей внешности и внутренней привлекательности. Имеешь слабость к книгам и искусству, всегда считал, что человек должен духовно развиваться, чтобы добиться своих высот. Хороший друг, но только для своих приближенных. Порой бываешь скрытным, но только тогда, когда хочется отдохнуть от популярности. Любишь в такие минуты уходить куда-то, где тебя не достанут и не потревожат твой царский покой.
o.5. отношения
в лс скажу
o.6. дополнительные требования к игроку
хорошие посты
интересная игра
по возможности частое посещение

.

http://savepic.net/1564334.png
o.1.  имя и фамилия персонажа
Magdalena Mercedes
o.2. способность
любая на ваш выбор
o.3. предполагаемая внешность
Blake Lively
o.4. Краткая информация о персонаже
Расчетливая, хитрая и неугомонная авантюристка. Вечно ищет себе приключения на пятую точку. Не может, ну просто не в состоянии хотя бы раз посидеть на месте. Где бы не была эта особа - обязательно что-нибудь да приключится. И еще не известно, чем все это закончится. Слишком самоуверенная личность. Считает, что она способна на все и даже больше. Даже если внутренне понимает, что может реально с чем-то не справиться, все равно попрет вперед и постарается доказать свое. Влюбчива, может запросто потерять голову от любви и при этом сама порой не понимает себя.
o.5. отношения
дальняя родственница (обсудим на месте*)
o.6. дополнительные требования к игроку
хорошая игра
по возможности частое посещение
красивые посты

5. Связь с вами
в лс на ролку

0

36

1.Тематика ролевой
"Волкодав", "Меч без имени", времена славян,
2. Описание-сюжет
Вы когда-нибудь читали "Меч без Имени" и "Волкодава"? Читали? А думали что будет после правления Ивана и разрушения Самоцветных гор без гибели Волкодава? Интересно? Ну тогда слушайте: В Срединном Королевстве правит добрый король Лоренс Голден и его королева Розали Голден. У них есть дети: три родных сына и приемная дочь Энабел. Вот именно ей досталась честь быть выбранной Мечом-Без-Имени...Стоп, а почему не в срединном королевстве?Почему в древнеславянском мире и почему в речку? Ответы на эти вопросы мы можем придумать сами...
3. Адрес
Тропа Четырех Ветров
4.Рейтинг игры
НЦ-13
5. Розыск, Нужда в
Аватар-мейкерах, со-администратор.

0

37

Адрес ролевой
http://yaleuniversity.mybb.ru/

О персонаже

описание

http://savepic.org/1626252.png

1. Имя и фамилия персонажа.
Dylan Smith|Дилан Смит
2. Желаемая внешность.
Павел Прилучный
В крайнем случае Тэйлор Лотнер
3. Характер.
И по внешности и по характеру безумно похож на своего отца. Его интересуют, кажется, лишь деньги, вкупе с тем что он еще и молод увлекается выпивкой и девушками. К наркотикам слава богу ни разу не притрагивался, да и желания нет. Он достаточно противоречивая личность. Может быть как милым парнем, так и хамом, все зависит от ситуации и его настроения. Он обходителен с каждой девушкой. Многих с ним что-то связывало. Кому-то присвистнул в след, кому-то сделал комплимент, и все в этом духе. он сильный не столько физически, сколько морально, способен вынести много. Может найти приключение на свой зад, и в большинстве случаев из любых неприятностей выходит сухим из воды. Говорит всегда то, что думает, не заботясь о реакии окружающих, наверно из-за этого у него мало хороших друзей, которые способны вынести все, что он натворит, зато простых знакомых куча, собутыльников, так тех еще больше. С большинством студентов он познакомился именно сидя где-нибудь с бокалом в руке. Ах да, еще за свою сестру любому порвет глотку (хочу милого любящего братика, дааа ), любит капать ей на мозги, читать нотации, и по всякому ее доставать.
4. Краткая биография.
-Родился в Нью-Йорке
-Год рождения 1990
-Часто ссорился с родителями из-за того что любил пропадать непонятно где с друзьями
-Разбил машину отца когда ему было 14, и они частенько переругиваются по этому поводу
-Сделал себе татуировку на шее когда ему было 17
-Прозвище Doc

5. Кем вам приходится.
старший брат

Планы на персонажа
С ним вообще планируется много чего отыграть, на данный момент он нужен очень срочно ибо после пропажи одного игрока реальная игра зависла на месте и никда не двигается, а там квесты планируются, страсть короче Оо

Способ связи
431279823 аська, только пишите откуда и с какой целью)

Отредактировано порновинни (2011-06-25 16:26:25)

0

38

http://data.whicdn.com/images/10207935/tumblr_llvwutyrYR1qgcmbyo1_1280_large.jpg?1306578610

Адрес ролевой
http://wind.rusff.me/
ролевая игра по психиатрической больнице, 1997 год

О персонаже

1. Имя:
April McDonald|Эйприл МакДональд
да-да, именно эйприл. хочется, чтобы у "наших родителей" дочерей звали именно Марта и Эйприл. Ну вы понимаете, да?
2. Описание:
возраст: 17-18 лет
внешность: Эмили Браунинг - самый лучший и подходящий вариант. но могу рассмотреть ваши предложения

Свернутый текст

http://data.whicdn.com/images/8710156/tumblr_ljehgcmkJz1qik70no1_500_large.jpg?1302514648

маленькая и беззащитная Эйприл провела в замке уже чуть больше года. никто так до конца и не может понять, что случилось с этим жизнерадостным ребенком. несмотря на семейные неурядицы МакДональдов. она всегда была мечтательницей, - это у них семейное. всегда держалась рядом вместе со своей сестрой Мартой.  всегда общалась в её кругах. своих друзей у неё почти не было. поэтому, когда Марта с головой окунулась в работу, чтобы помочь семье с финансовыми проблемами, Эйприл фактически осталась одна. кто знает, повлияло ли это на развитие её болезни или нет, но факт остался фактом - Эйприл и Марту разлучили те самые "ангелы в белых халатах". но теперь-то Марта здесь и ни за что не бросит свою малышку...

*вообще характер продумывайте на ваше усмотрение, можно, конечно, обговорить со мной. хотелось бы чего-нибудь милого и приятного.

Планы на персонажа
младшая сестра, в которой Марта (мой персонаж) души не чает

Способ связи
пишите в личку, дам аську

0

39

Адрес ролевой
http://thecolumbiauniversity.rusff.me/

О персонаже

о персонаже|о персонаже

1. Имя  фамилия персонажа: Чак, фамилия на ваш вкус

2. Возраст/факультет/курс: 20 лет/юридический/3 курс

3. Предполагаемая внешность Эд Вествик

4. Краткая информация:

Родился в очень обеспеченной семье. С детства ни в чем не нуждался.
Упрямый, хитрый, наглый, вольнолюбивый. У него не было серьезных отношений. Каждый день новая девушка. Он очень общительный и обладает хорошим чувством юмора, любит устраивать разные вечеринки, душа любой компании. В свободное от школы и женщин время он пьет в баре. Но одна встреча повернула всю его жизнь.

остальное по вашему желанию.

5. Ваши отношения с данным человеком: в будущем моя вторая половинка. [Ну, мы естественно все это обыграем]

6. От автора:
главное-желание играть, активность. Я не требую большие посты. Он может быть и маленьким, зато содержательным.

Планы на персонажа
в будущем мой молодой человек. Но т.к. мы слишком разные, то отношения начнутся не сразу...

Способ связи
на форуме я Annabelle Smith, а также ICQ-646746186

0

40

http://pix.academ.org/img/2011/06/26/effaef74c90d2123d4db166f178d9e38.png
Адрес ролевой
http://tvdreturn.rolka.su/

О персонаже

смотри|и пошли играть)

1. Имя
Джош Миллори
2. Возрас/раса
22 года/человек
3. Внешность
Тайлер Лотнор|Tyler Lautner мне не очень нравится, так что лучше Kellan Lutz
4. Общая информация о персонаже
Джош всегда отличался своей способностью к улавливанию материалов, слов, выражений. Часто читал книги и помнил все чуть ли не дословно. Мать гордилась сыном, говорила, что ему суждено писать романы или хотя бы статьи для газет. Но Джошу не нравилось письмо. Он больше любил камеру и не важно – фото или видеокамера. Важен сам смысл того, что снимаешь, важно то, что в камере видно мир. Джош мог часами ходить по улице и фотографировать, снимать видео. Парень любил веселиться, всегда входил в самую лучшую компанию. Его замечали, его ценили. Однажды парень познакомился с девушкой, она собиралась стать моделью и просила пофотографировать ее для портфолио. Скрывая свои истинные намерения под маску любви, девушка нагло использовала его. Джош же, ослепленный ее красотой, ничего не видел. Но как только его услуги перестали быть нужными, девушка заявила о том, что встречается с его лучшим другом. Джош был шокирован, но жаждал мести. Его буквально било от злобы. И он нашел способ отомстить. Фотографии все еще были у него, партфолио тоже. Девушка не учла этого, сказала, что заберет на следующий день. Подменив все удачные фотографии на те, где у девушки были… ужасные позы, Джош спокойно отдал партфолио. Она не стала проверять, поверив парню на слово. Вскоре по телевизору передали: «Девушка, которая пошла на кастинг моделей, принесла такое партфолио, что никому не пожелаешь!» И вскоре девушка нашла Джоша, он же извинился, сказал, что прилепил первые попавшиеся фотографии (отчасти так оно и было) и ушел на работу. Джош учится на последнем курсе, на факультете журналистики. Мама долго мечтала об этом, но он был не писателем статей, а фотографом.  Но мать это не сильно волновало. Вскоре парня отправляют в маленький городок Мистик-Фолс для того, что бы Джош помог некой Мелисе с расследованием. Парень заметил, что девушка чуть ли не зациклена на обучении, но все же… она явно ему нравилась, и он ей тоже. Джош все время боялся, что Мелиса выберет не его, а учебу и делал все для того, что бы она сделала другой выбор.

Планы на персонажа
этот прсонаж второя половинка моего, что будем играть любофь конечно же)

Способ связи
пока лс а там могу и асю дать)

Отредактировано valentino (2011-06-26 20:35:10)

0


Вы здесь » etiquette rules » поиск » поиск нужных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно